Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Douyu Cup обвиняет VG.P в мошенничестве

Автор: ,

Несколько часов назад закончился первый сезон китайского турнира DouyuTV Dota 2 Tournament. В финале встретились  TongFu и  Newbee Young.

DouyuTV Dota 2 Tournament начался в период затишья перед The International, и собрал практически все китайские команды, которые не попали на главный турнир года. В борьбе за призовой фонд в 20,000 $ сошлась восьмерка команд из Поднебесной, а первый матч был сыгран 10 июля. Сам турнир был поделен на две части — групповой этап и плей-офф. По результатам групповой стадии, фаворитами турнира являлись  TongFu, 
 Energy Pacemaker
и  VG Potential. Эта троица очень хорошо себя показал, одержав победу в большинстве матчей. Однако, стоит отметить что игра  VG Potential, а точнее, поражения в матчах с  Newbee.miracle и
 Dream Gaming, вызвали подозрение у организаторов турнира, и сейчас ведется расследование этого случая по обвинению  VG.P в мошенничестве.

В стадии плей-офф эта троица продолжила радовать фанатов, и в конечном именно они разыгрывали между собой первое место.  TongFu прошли по верхней сетке, и на пути к финалу обыграли  Terror Blade!!,  Energy Pacemaker и  VG Potential. В это же время, по нижней сетке к финалу пробиралась команда  Newbee Young, которая сначала проиграла в матче с  VG Potential, но потом обошла  Energy Pacemaker и отомстила  VG Potential в финале нижней сетки. В гранд-финале встретились  TongFu и  Newbee Young. Для определения сильнейшего пришлось отыграть всю серию игр, победителем из которой вышел коллектив
 TongFu, обошедший соперника со счетом 2:1.

Скромный призовой фонд турнира был поделен так:

  1. 9,671 $ —  TongFu
  2. 5,641 $ —  Newbee Young
  3. 3,223 $ —  Vici Gaming Potential
  4. 2,417 $ —  Energy Pacemaker
  5. 1,611 $ —  Brave Heart
  6. 1,611 $ —  Newbee miracle
  7. 805 $ —  Terror Blade!!
  8. 805 $ —  Dream Gaming

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
23 Июл 2015 в 02:13
-2
322
23 Июл 2015 в 02:22
-2
Разве "Соло" играет в VG.P?
23 Июл 2015 в 09:41
-5
что это за нонамы и почему новость не про денди?
23 Июл 2015 в 15:28
-1
вобщето денди на инте он не будет бороца за 805 доларков
23 Июл 2015 в 23:55
0
После луза на ит5 будет за 10 баксов мне машину мыть
0
чет ты его балуешь. он мои носки за 2$ стирает, а ты аж 10 даешь
23 Июл 2015 в 06:47
3
Когда прочитал заголовок, показалось что написано VP.G =О Уже начал гадать, чем Брагин китайцам не угодил.
23 Июл 2015 в 10:45
-3
3223
23 Июл 2015 в 02:15
6
В чем заключается мошенничество?
23 Июл 2015 в 02:20
0
Организаторы начислили команде штрафные очки за "подозрительную игру". Проще говоря, считается что VG.P намеренно слили две катки в групповом этапе. Сейчас проверяют этот факт, плюс выясняется ставили ли игроки против себя.
23 Июл 2015 в 04:24
-1
И как они это выяснят? По единой базе ставок в киберспорте?
23 Июл 2015 в 09:49
0
Сравнивают доходы и расходы
23 Июл 2015 в 11:28
0
посмотри интервью с вилатом там где он говорил про соло и узнаешь
23 Июл 2015 в 02:16
32
3,223 $ — Vici Gaming Potential
23 Июл 2015 в 02:19
4
3.223 забрали ВГ. Не с проста
23 Июл 2015 в 02:22
0
Чет не понял прикола это про Solo ?
23 Июл 2015 в 02:23
0
Давайте, больше комментов про то сколько они забрали! 3,223 БОЛЬШЕ!
23 Июл 2015 в 02:35
-1
лайк кто нихрена не понял и вообще Fus Ro Dah...
23 Июл 2015 в 02:37
0
Зачем рисковать, поставил против себя, слил, изи деньги 322
23 Июл 2015 в 05:51
3
За пачку риса сливали карты
23 Июл 2015 в 06:39
39
Douyu Cup обвиняет VG.P в мошенничестве - почему основная суть новости не раскрыта??? мне лично плевать, на то, кто кого обыграл и кто сколько заработал... мне вообще плевать на китайцев этих, мне интересно было узнать как они мошенничали, почему об этом ничего не написано?? почему содержание, не соответствует заголовку?? кто пишет это гавнище вообще???
23 Июл 2015 в 07:35
1
плюсую
23 Июл 2015 в 11:44
1
Кто такие Douyu Cup? А вот обвинили нейм команду в мошенничестве, сразу об этом турнире заговорили. Сначала доказательства, а потом обвинения! А эти днины без доказательств обвинили... имхо закрывать такие турниры надо
23 Июл 2015 в 10:04
0
Чёт сначала неправильно прочитал, и думал, когда VP.G успел побывать в Китае
23 Июл 2015 в 10:07
-2
Заголовок не соответствует содержанию.
23 Июл 2015 в 11:16
0
Где в источнике написано что VG.P жульничали? Зачем вводить людей в заблуждение? Работа ньюсмейкера бездарная.
23 Июл 2015 в 13:10
0
А вот валве ничего про отборы на европе, молчание... Ну ничего, придет время, придут другие люди в киберспорт, и всех 322 посадят на кол. Ну или болото на которое мне будет пофиг.
23 Июл 2015 в 17:08
0
Чего? Можешь первое предложение на русский перевести?
23 Июл 2015 в 13:50
-1
Три Два Два - комбинация на все времена.
А вообще заголовок не соответствует содержанию. Мошенничество в кибер-спорте - это читы, а то, что написано в статье, больше тянет на заголовок "Douyu Cup обвиняет VG.P в договорных матчах"
23 Июл 2015 в 15:14
-1
то чувство, когда заголовок статьи не отвечает её содержанию...
23 Июл 2015 в 18:43
0
322 обычное дело среди ноунейм команд, Китайцы , Корейцы ,Малазийские дотеры и лолеры попадались на этом.