Расписание The International 2015

Автор: ,

Минувшей ночью Valve объявили расписание матчей Wild Card и групповой стадии турнира The International 2015. Открывает турнир команда из СНГ -  Vega Squadron, которая будет играть против китайцев из  CDEC. Параллельно будет проходить игра между корейским коллективом  MVP Phoenix и  Team Archon из американского региона.

Стоит отметить, что проведение стадии Wild Card изменилось. Теперь в основную часть турнира проходит не один коллектив, а два. Поэтому изменился и формат проведения - Single Elimination на Double Elimination.

Также сегодня были сформированы и объявлены две группы команд. В каждой будет по семь команд, которые уже прошли в групповую стадию турнира, а также к ним прибавится по-одному победителю Wild-card матчей. Все команды группы всретятся между собой в формате BO2. Четыре лучшие команды, по результатам группового этапа, отправятся в верхнюю часть сетки плей-офф, а остальные - в нижнюю.

Распределение очков будет происходить следующим образом:

  • за победу в серии со счетом "2-0" присваивают 3 очка;
  • мировые "1-1" оцениваются в 1 очко;
  • поражение "0-2" не принесет команде очков.

Переигровки будут только в том случае, если команды по очкам делят верхнюю и нижнюю сетку. Для остальных спорных моментов будет использоваться следующее:

  • Сравнение истории матчей;
  • Сравнение их побед против друг друга;
  • Подбрасывание монеты.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
23 Июл 2015 в 14:17
6
Нави не фартануло с жребием...
23 Июл 2015 в 15:54
49
Не будем пессимистами, это соперникам нави не повезло
23 Июл 2015 в 17:07
0
Ну если не будет нытья и оправдания в стиле "Бо2 це рулетка", то не спорю. А если нет...
Не будем о плохом.
23 Июл 2015 в 21:05
-1
ну скажу так с ваилд карда выйдут сдеки и нары ! и да навям очень не повезло 5 явных фаворитов в группе вместе с ними , но все же ...
24 Июл 2015 в 00:15
1
подбрасывание монеты-ето нормально.
23 Июл 2015 в 18:40
0
Зато будет хорошее оправдание для фанатов.
23 Июл 2015 в 19:33
0
С хрена ли не фартануло? Единственные сильные соперники у них сикреты, у виртусов и ЕГ и VG и Имперцы
23 Июл 2015 в 21:07
0
то есть ты хочешь сказать что лгд , клауда и иг дно ?)
23 Июл 2015 в 22:44
1
Там никто не дно, но кроме Сикретов там больше никто нави так прям явно на стволе не крутит.
24 Июл 2015 в 09:59
1
А я все же думаю, что ЛГД, С9 и теиболее ИГ, крутят Нави на стволе и еще как)))
А в группе б ехоум серая лошадка, хотя у Империи шансы есть, думаю будут выше чем виртуса.
23 Июл 2015 в 14:20
0
2ez4secret
23 Июл 2015 в 14:21
-1
Топлю за Нави, но объективно говоря, шансов с такой группы выйти очень мало (((
23 Июл 2015 в 14:26
12
"всретятся между собой". Это конец.
23 Июл 2015 в 14:26
2
Нави по лузерам )
23 Июл 2015 в 19:34
-1
Как обычно :D
Тем и интереснее
24 Июл 2015 в 13:07
0
1 интернешенел - нави не были в лузерах вообще, до финала по винерам
2 интернешенел - нави не были в лузерах вообще, до финала по винерам
3 интернешенел - нави упали в лузера после финала винеров и пробыли в лузерах 1 встречу

"как обычно" ага ага.
23 Июл 2015 в 14:26
2
Группы очень ровные. Это радует!
23 Июл 2015 в 21:08
-1
больной ?) в группе А 5 фаворитов в Б 3 ...
23 Июл 2015 в 14:29
1
Объективно абсолютно равные группы, тем более победитель вайлд кард с позиции сильнейшего выходит в группу Б.
23 Июл 2015 в 14:42
0
В группе Б только ЕГ показывают более менее стабильную игру, китайцев лихорадит из стороны в сторону. Так что Виртуса и имперцы по идее должны выйти через виннера, если только не помешают события, не связанные с доткой.
23 Июл 2015 в 21:09
0
вг ! ехоум тоже нельзя списывать !
23 Июл 2015 в 14:55
0
Давайте просто упывать на непредсказуемость доты, тем более в таких турнирах
23 Июл 2015 в 15:08
-1
зашел посмотреть расписание и время начала wildcard, не увидел ничего кроме из этого...
23 Июл 2015 в 19:40
0
Со зрением проблемы
23 Июл 2015 в 15:24
0
Да, нави молодцы! Они прорвутся!
Я верю в них!
23 Июл 2015 в 16:18
0
Все команды группы всретятся между собой в формате BO2. всретятся
23 Июл 2015 в 16:20
0
в 1 групее там конечно же будет жесткая мясо рубка. а во второй группе хотелось бы посмотреть ег пр вг
23 Июл 2015 в 19:28
2
все хотят посмотреть игры пр...
23 Июл 2015 в 16:23
0
А с какого числа вообще ТИ начнется?
23 Июл 2015 в 19:32
0
3 августа.
23 Июл 2015 в 16:23
0
в группе А, ТОП-1 европы ТОП-2 Евровы ТОП-1 Малайзии ТОП-1 Китай и ТОП-3 китай. В итоге 3и топ-1 команды своих регионов, а в Б группе только ЕГ топ-1 вичи топ-2. Ах да НАВИ ТОП-1 МИРА
23 Июл 2015 в 17:43
0
а во скольок матчи то?
23 Июл 2015 в 19:32
0
Присмотрись лучше.
23 Июл 2015 в 18:05
0
"Подбрасывание монеты." Это шутка ? Или всё настолько плохо.
23 Июл 2015 в 18:14
0
а когда групповой этап начинается?что-то я не увидел?
23 Июл 2015 в 19:32
-3
3 августа.
23 Июл 2015 в 20:40
0
http://dota2.ru/news/5541-the-international-5-format-i-daty/?m
27 07 2015
26 07 2015 Wild-card будут 2 путевки в груп этап разыгрывать
23 Июл 2015 в 18:59
1
да равные группы, чего вы спорите. сикреты - ег, лгд - вг, с9 - империя, иг - вп, фнатики - ехоум, нави - мвп, колы - ньюби. так что все ок, навям еще фору дали, засунув к ним в группу 2ое место с вайлд карда.
23 Июл 2015 в 19:15
0
нави топ1 ит5
23 Июл 2015 в 19:23
0
топ 3 будут дербанить секреты, ег, и вг, скорей всего
23 Июл 2015 в 20:47
0
что вы ноете, у Нави вполне посильная для них задача, надо выйграть карточку, клаудов, комплексити ну и лгд можно, группа Б проще но что то мне подсказывает что место в плейофф из группы Б есть только для одной СНГ команды)
23 Июл 2015 в 23:07
0
Тем лучше, самые сильные команды у нас в группе, а это значит, если пройдем их, пройдем в финал ^_^
23 Июл 2015 в 23:30
0
Та нет слабых групп , 2 группы хороши , я не думаю что ВП будет легко сNewBee или НАВИ с LGD или Fnatic, может с MVP и Complexity немного повезло , хотя хз.
24 Июл 2015 в 04:49
0
еще в компендиуме топ 6 команд угадай:D
спасибо что хоть группы показали заранее

а не то что
голосуйте за квалы на ти5
когда групп не было