Обновление Dota 2 Reborn 24 июля

Автор: ,

Список изменений:

  • Исправлены сетевые настройки, которые сбрасывались при запуске.
  • Исправлена ошибка, приводящая к падению частоты кадров на некоторых драйверах DX9.
  • Earth Spirit Earth Spirit теперь может ходить в радиусе каста Boulder Smash.
  • Исправлена ошибка, когда Treant Protector's Eyes in the Forest не отображалась корректно в true sight.
  • Исправлено взаимодействие между принятием игры через Enter и alt+tab.
  • Исправлен TI5 Music pack, при использовании не убавлялась громкость музыки через ползунок.
  • Radiant вышки теперь атакуют с правильной скоростью.
  • Исправлена ошибка, при которой Visage Familiars могли использовать предметы.
  • Исправлена вещь The Rough Rider of Yama Raskav для Batrider Batrider, у которой была неправильная анимация в игре.

Пользовательские карты и иструменты:

  • Исправлена потеря памяти с GridNav:GetAllTreesAroundPoint.
  • HUD-ошибки не отображаются, если эффекты отключены при помощи PrepareUnitOrders.
  • Исправлен вылет игры с SetContextThink при использовании способностей.
  • Огненый шар Lina Lina был изменен на rpg_example.
  • Исправлен ряд ошибок Lua с предметами в rpg_example.
  • Исправлена ошибка, когда в некоторых пользовательских играх при использовании Tango или Quelling blade на дерево, система выбирала другое дерево.
  • Добавлена скрипт-функция GetEntityIndexForTreeId (), которая может быть использована, для правильного преобразования значения "entindex_target" при реализации FilterExecuteOrder () для таких типов DOTA_UNIT_ORDER_CAST_TARGET_TREE.
  • Различные изменения редакторов.

Размер обновления - 337.4 MB

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
24 Июл 2015 в 02:16
-4
ПОнял
24 Июл 2015 в 02:40
-5
Шо ты понял а ска?
Ща как Гейб билетиками тебя огреет
24 Июл 2015 в 03:51
-9
не понял а где бараки с ит4?
24 Июл 2015 в 02:16
-3
Как то не айс
24 Июл 2015 в 02:17
3
мне из за этой хни лп дали. СПАСИБО ГАБЕН!
24 Июл 2015 в 02:17
-2
Амулики пофиксили((
24 Июл 2015 в 02:33
1
Пруфы? Не написано же про это ничего вроде
24 Июл 2015 в 03:27
1
Да не корми ты тролля, единственное что пофиксили, его мозг! Всё как работало так и работает)
24 Июл 2015 в 07:45
-2
Бля, вот из-за таких как вы и фиксят подобные прелести
24 Июл 2015 в 02:17
-1
ok
24 Июл 2015 в 02:39
1
21 июля.
* Рейтинговый режим теперь доступен.

24 июля.
* Radiant вышки теперь атакуют с правильной скоростью.
* Исправлена ошибка, при которой Visage Familiars могли использовать предметы.

Зачем открывать RMM, если ещё не все ошибки исправлены? Почему этого не сделать после выхода из беты? Чем они думают?

P. S.: "Batrider" вместе пишется.
24 Июл 2015 в 04:00
1
RMM открывают, чтобы рабы тестили для господ и находили ошибки.
25 Июл 2015 в 23:10
0
А в обычных играх это не позволено делать?
24 Июл 2015 в 02:40
0
Неужели particle эффекты у WK не пофиксили?
24 Июл 2015 в 02:43
1
играю на реборне ток изза монеток так как там очень много книгочеев)
24 Июл 2015 в 02:46
-1
Гейб, ты ювелир
24 Июл 2015 в 02:48
-1
Щас бы в дотку поиграть((
24 Июл 2015 в 02:48
-1
Наисправляли такого что у меня на 970-ой частота кадров упала где-то до 20-ти. Им надо как то посерьезней к делу подходить. Начал игру и первые 5 минут шаманил что бы игра не лагала.
24 Июл 2015 в 03:06
-3
300 мб обнова а net_graph так и не добавили, GJ VOLVO
24 Июл 2015 в 03:15
3
вместо нет граф щас другая команда, да и в настройках есть галочка, которая отображает пинг и фпс
24 Июл 2015 в 11:18
0
Причём она комфортнее чем net_graph - меньше сухих данных при той же информативности
24 Июл 2015 в 03:19
-1
Лучше бы они добавили возможность использовать файл autoexec.cfg в реборне, а то мне очень непривычно без стрелочки указывающей дальность и направление прокаста и некоторых других улучшений конфига.
24 Июл 2015 в 03:43
-1
его можно использовать. Только вручную загружать командой exec autoexec.cfg
Дарю.
З.ы. В папку конфигов реборна из самой доты только скопируй.
24 Июл 2015 в 14:52
0
Спасибо конечно, но я уже удалил реборн, выполнил квест из компендиума на 15 побед и тут же удалил, ибо лажа глюкавая, буду до упора на старом клиенте сидеть, пока есть такая возможность.
24 Июл 2015 в 03:58
-1
Это хорошо, что с вышками Radiant пофиксили, а то я вчера мид проиграл из-за того, что тычки моего тавера были видны через раз :D
24 Июл 2015 в 04:04
-1
У меня не запускается при загрузке вырубается без ошибок чо делать?
24 Июл 2015 в 05:17
-1
Хде мой иммлртал на акса?
24 Июл 2015 в 06:02
-1
Наконец таверки пофиксили!!!!!
24 Июл 2015 в 06:49
-1
не работает мышь в доте 2 реборн её не выдно в самой игре только в главном меню почему?
24 Июл 2015 в 08:16
-1
Лучше бы звук нормально пофиксили. Я уже перешел на реборн, но на аккустике 5.1 звук работает неправильно.
24 Июл 2015 в 11:59
0
Зашел на д2ру,почитал комменты,лана,пойду посру
24 Июл 2015 в 12:13
0
ппц лину понерфили((((
24 Июл 2015 в 13:06
0
Наконец-то музыку пофиксили
24 Июл 2015 в 18:02
0
Релизнити уже наконец-то реборн. Задрала лагавая дота 2, она для лахов которые отписались выше, а пацаны катают на реборне.