ImmortalFaith: «Xm создаёт наибольшую разницу в миде. Это сравнимо с тем, как Topson выступал на TI 2019»

Представители англоязычного сообщества Dota 2 прокомментировали выход Xtreme Gaming в основную стадию The International 2025.

Главный тренер Филиппины Execration Малайзия Леон 'Arthur' Ли Вей Ип считает, что Малайзия Джиан 'xNova' Вей Яп, заменяющий Сингапур Уилсона 'poloson' Ко Чин Вея, усилил состав.

Леон 'Arthur' Ли

Леон 'Arthur' Ли

Это буст от Малайзия xNova! ВПЕРЁД! 
Комментатор США Бенджамин 'Bkop' Копилов отметил возвращение результатов китайского региона.
Бенджамин 'Bkop' Копилов

Бенджамин 'Bkop' Копилов

КИТАЙСКАЯ ДОТА ВЕРНУЛАСЬ, ПОГНАЛИ! 
Собираю джерси Китай Xtreme Gaming.

Тренер Европа MOUZ Румыния Даниэль 'ImmortalFaith' Моза оценил уровень игры мидера Китай Го 'Xm' Хуншэна, сравнив его с Финляндия Топиасом 'Topson' Микка Таавитсайненом времён девятого The International. 

Даниэль 'ImmortalFaith' Моза

Даниэль 'ImmortalFaith' Моза

На мой взгляд, Китай Xm создаёт наибольшую разницу в миде на TI. Это сравнимо с тем, как Финляндия Topson выступал во время The International 2019 за Европа OG.
По вашему мнению, кто выиграет турнир? Кто станет главным игроком TI? 

Ранее русскоязычное сообщество Dota 2 обсудило успешное выступление Китай Xtreme Gaming в групповой стадии The International 2025.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Чел половину скиллами попасть не может, найс разницаroflanLico.png

Аватар пользователя

Фанат никса детектет , чел поиграл на сфе не попал койлами ваш фанбой высрал на стриме , итоги)))

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Как же хуeвл там полосону, и как понял, он там был кэпом

Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум