Комментатор Дмитрий 'Mortalles' Аржиловский поделился ожиданиями от матчей 4-го дня Дороги на The International 2025. О решающих противостояниях этапа он написал в личном telegram-канале.
[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]
Дмитрий 'Mortalles' Аржиловский
[...] Швейцарка беспощадна и дарит нам абсолютно нереальные пары. Но нужно было решать вопросы раньше и не доводить до такого.Aurora 2:1 NigmaВсе зависит от того, какая именно Аврора будет играть сегодня. Та, что без шансов отлетела от BB, или та, что так же без шансов одолела Spirit? Забавно, но в этом году Аврора еще ни разу не обыгрывала Nigma в сериях. Сегодня просто тоже не будет. Поэтому я легко рассматриваю 3 карты, где Аврора обязана именно грамотно подготовиться. Все таки Nigma обладает одних из самых мерзких пулов героев, и если что-то случайно пропустят, будет плохо.PV 2:0 WCНу здесь понятно. Вторую команду из Восточной Европы точно в плей-офф увидим. Проблем не возникнет.Liquid 2:1 TundraОдни с заменой, вторые в худшей форме за год. Если Liquid и сильнее, то совсем ненамного. Равный матч, и пусть вас не смущает вчерашнее поражение Тундры.Team Spirit - Falcons
Чтож, это должно было случиться. Правда попозже, где-то в районе финальных дней. Но сами виноваты. И этот матч ни для кого не подарок. Falcons в эти дни играли все таки лучше, однако Spirit это та команда, которая может вернуться вообще в любой момент. Надеюсь они не сильно тильтанули. А то реакции на поражения после некоторые карт так себе были. Надеюсь Spirit знают что делать. Не хотелось бы терять их так рано. Ну а на Falcons с их стилем. смотреть еще несколько дней просто не хочется.
Ранее прогнозами на игровой день поделился
Владислав 'BLACKARXANGEL' Иващенко. Он также верит в победу
Team Spirit в заключительном матче дня.

Комментарии
В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения: