Обновление 25 июля

Автор: ,

Обновление основного клиента:

  • Добавлены в клиент игры TI5 золотые версии смайликов. Вы сможете открыть их, покупая вещи из Secret Shop. Больше подробностей тут. Превью тут.
  • Добавлена новая функция, которая отключает сброс побед и поражений на амулетах.
  • Добавлены различные функции для сцены и боковых панелей на TI5.
  • Обновлена анимация для невыпущенного оружия для Slardar Slardar — Takayoki weapon. Превью тут.
  • dota_silent_roshan опция была переделана для TI5, чтобы люди, которые смотрят турнир на арене, не слышали никаких звуков, связанных с Рошаном
  • Размер обновления - 32.9 MB

Обновление Dota 2 Reborn:

  • Добавлен новый график распределения фарма героев для DotaTV’s Live Streaming. Новый график показывает, какая линия набирает больше преимущества по золоту.
  • Исправлена недавняя ошибка, связанная с перетаскиванием и продажей предметов.
  • Исправлена проблема, когда некоторые детали героев неправильно отображались в некоторых местах.
  • Исправлена проблема, при которой Earth Spirit Earth Spirits Boulder Smash не мог взаимодействовать с камнями поблизости.
  • Теперь аркана на Phantom Assassin Phantom Assassin должна отображаться правильно.
  • Исправлена проблема с анимацией иллюзий Terrorblade Terrorblade с арканой.
  • Размер обновления - 92.5 MB

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
25 Июл 2015 в 03:16
35
Золотые смайлики это уже верх идиотизма. Простые то не нужны
25 Июл 2015 в 20:13
0
Как не нужны, я всегда пользуюсь солью как адмирал бульдог...свято дело быть в тренде
26 Июл 2015 в 03:51
1
когда уже ит будет?
25 Июл 2015 в 03:35
11
"Добавлен новый график распределения фарма героев для DotaTV’s Live Streaming. Новый график показывает, какая линия набирает больше преимущества по золоту."
Вот это круто!
25 Июл 2015 в 05:55
0
У меня не получается сбросить, ну да и ладно. Это мелочи
25 Июл 2015 в 06:09
4
Пофиксили амулеты , не слушайте тех кто говорит что все нормально
25 Июл 2015 в 07:20
-3
Почему-то когда я переставил амулет, то он у меня пропал. Лол. Походу баг какой-то.
25 Июл 2015 в 07:49
1
как они могли пофиксить амулетики? как я теперь миллионером стану?
25 Июл 2015 в 08:28
-1
боже, кто этими смайликами пользуется вообще??? Вот честно ребята - Кому это нужно вообще?? вольво ёпте - большой коммерческий притон, слов нету просто больше...
25 Июл 2015 в 12:01
1
тебя не заставляют их покупать, смайлы эти просто бонус к покупкам в сикрет шопе в сиэтле, че так гореть я не понимаю
25 Июл 2015 в 08:36
0
Амулетики жаль((
25 Июл 2015 в 08:41
-2
Ребят у меня при игре в реборн изчезает курсор мыши,в меню она есть но когда начинаеться игра ее нет!Мб у кого была такая трабла?
27 Июл 2015 в 13:28
0
У меня такая же беда. Возможно, нужно снять набор курсоров, который одет, приду домой попробую.
25 Июл 2015 в 08:42
-5
Пофиксили продажу непередаваемого шмота!!!
25 Июл 2015 в 09:06
-3
Стим установлен на диск D, dota 2 и dota 2 reborn я установил на диск E, dota 2 работает ок, а reborn не скачивает кастомки пользовательские... есть еще люди с такой проблемой?
25 Июл 2015 в 09:14
-6
вот я не понимаю тупых америкосов
ну всё себе юзали баг на амулетах,нет это нужно настучать на дев дота чтоб профиксили
что за тупые люди..
25 Июл 2015 в 23:27
1
а без этого вольво естественно не знали о данной проблеме
15 Окт 2015 в 01:46
-1
если б знали то давно б фиксили,я о нем поздно узнал и при этом юзал 2 месяца
25 Июл 2015 в 09:22
-4
кому эти смайлы вообще нужны,можеть давайте из доты еще аську сделаем?
25 Июл 2015 в 09:28
2
обещали минера и где?
25 Июл 2015 в 09:39
-2
Earth Spirits Boulder Smash не мог взаимодействовать с камнями

Всю игру матерился, чуть не проиграл пздц из за этого!!!
25 Июл 2015 в 09:44
-2
Вот горело же у кого-то видео обзор создать по сбросу амулетов. Че их предков на 2й мировой не расстреляли? Я бы ща не против это сделать. Компендиум можно было абузить по-тихому и все довольны а тут... Хех, жаль...
25 Июл 2015 в 10:08
-1
там за то что ты выиграл дают 150 хп и всё потом только за то что ты собрал её
25 Июл 2015 в 10:12
-4
dota_silent_roshan - типа, если Айрат на Рошана пойдет, никто не спалит, изи ИТ5 для Empire!
25 Июл 2015 в 10:19
-1
Добавлена новая функция, которая отключает сброс побед и поражений на амулетах.
25 Июл 2015 в 10:25
-2
а че там на анимации за какашка вылазит?
25 Июл 2015 в 10:26
-3
вроде работает сброс амулетов... проверял кто то?
25 Июл 2015 в 10:38
0
не работает
25 Июл 2015 в 10:42
-2
амулетики пофиксили и молчат((((
25 Июл 2015 в 11:23
-3
Исправьте главную проблему вылетов!!!Dota 2 reborn вылетает постоянно! просто бесит только начинаешь играть,розкачался начал нагибать!всё окей и тут вытет на какой то чёрт!!!
25 Июл 2015 в 11:54
-4
Вчера купил 8 амулетов по 45, сегодня 6 заюзал, проиграл. Хотел скинуть, а тут.... За что, Valve?
25 Июл 2015 в 11:59
-1
пашут амулетики,че вы пугаете?
25 Июл 2015 в 12:09
-6
Халява кончилась) А жаль(
25 Июл 2015 в 13:04
-12
Мне вот интересно, а кто постоянно минусует? Люди дело говорят про амулеты, внеплановые цели, которые давно достигнуты и можно было придумать ещё, а им минус лепят.
28 Июл 2015 в 10:52
-1
Ясно, в основном дотеры это троли и мама*бы.
25 Июл 2015 в 13:53
3
Максимум репорст #GABENPIDAR #VERNIABUSE
25 Июл 2015 в 16:40
0
Теперь аркана на Phantom Assassin Phantom Assassin должна отображаться правильно.

Дождался, слава яйцам Габена, и 3 месяца не прошло!
25 Июл 2015 в 17:15
0
то чувство когда не обновил и все еще абузишь
25 Июл 2015 в 18:22
0
ну так что, амулетика работают?
25 Июл 2015 в 18:52
-2
Сами по себе работают, а вот сброс значений уже нет, прикрыли лавочку.
25 Июл 2015 в 22:16
-1
я се на той недели сделал 30+ амулетов, все робит. походу на старых все сбрасываеться а вот на новых болт