Обновление Dota 2 Reborn от 29 июля

Автор: ,

Список изменений:

  • Добавлена поддержка перековки предметов
  • Исправлены случаи, когда частота кадров снижалась во время загрузки ресурсов
  • Исправлена ошибка с Shadow Poison Shadow Demon Shadow Demon'a, когда он не срабатывал на спрятанных юнитов
  • Исправлен летающий курьер El Gato
  • Теперь максимальная частота кадров по умолчанию равна 120, чтобы соответствовать Dota 2 на Source 1
  • Исправлена ошибка рендеринга, связанная с Remnant Ember Spirit Ember Spirit'a
  • Исправлена ошибка, связанная с закрытием всплывающего канала чата
  • Исправлена ошибка, которая вызывала спам в консоли, связанный с Immortal-предметом на Bristleback Bristleback
  • Mac: улучшена частота кадров на видеокартах серии HD 5000
  • Mac/Linux: исправлена проблема производительности в меню настроек
  • Различные исправления пользовательских игр

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
29 Июл 2015 в 09:15
34
Где фон ti5 при заходе в игру ? мм
29 Июл 2015 в 09:15
-2
ждемс
29 Июл 2015 в 09:15
11
Лучше бы добавили возможность открывать сундуки и использовать очки/монеты компендиума в реборне.
29 Июл 2015 в 09:21
1
А где возможность менять "общие предметы" (интерфейс, комментаторы)? А где сам компендиум в Реборне? Где русский язык? Магазин? РАБОТАЮЩИЙ микрофон в бою? Хотя может я чего-то недопонял и не нашёл, но всё же. Играю только потому что задания из компендиума, который опять же поломанный (не берутся 10 героев на испытание и не засчитываются 4 задания 4-х дневки). Стыдно должно быть.
29 Июл 2015 в 09:25
1
Войс чат работает просто ты кривоврукий
29 Июл 2015 в 12:27
0
Меня бесит то , что войс чат работает только при определенной раскладке (если у меня в настройках войс чат стоит на "Б", то я могу говорить в войс чат только с включеной русской раскладкой )
29 Июл 2015 в 12:17
0
Ты в пати войс-чат говоришь хлебушек слепой
29 Июл 2015 в 15:10
0
Только не надо принижать. Да, я посмотрел, действительно в настройках поменялось это, g это для пати, а для команды.. команды что? Ничего не стоит на эту опцию. Конечно это логично, все должны понять сразу, особенно учитывая, что там ничего не поменялось и делать в настройках нечего.
29 Июл 2015 в 22:31
0
Задание на 10 героев работает так же как и 4 задания на монеты, могу тебе прям пруфы свои скинуть, ибо я сейчас выполнял задания и все шло в зачёт
29 Июл 2015 в 09:37
7
жутко не оптимизирован реборн...вчера играл на сфе, герой разворачивается сам по себе, медленнее дает прокаст, холд иногда не срабатывает, койлы иногда не дамажут не смотря на попадание противника в радиус, короче в топку до лучших времен
29 Июл 2015 в 09:47
11
Есть подозрение, что ты ищешь оправдание своей криворукости.
29 Июл 2015 в 10:18
2
Так же, как и полностью правильно работоспособный ( у вольво же не может быть утечек ) 17% баша работает как настоящий псевдорандом и выдает по 3 баша за 4 атаки.
29 Июл 2015 в 10:26
7
У баша бары нету псевдорандома
29 Июл 2015 в 11:14
0
т.е. 17% от атаки это не рандом?
29 Июл 2015 в 11:51
5
Есть рандом, а есть псевдорандом. Разница в том что в рандоме всегда вычисляется независимый шанс. А в псевдорандоме он увеличивается при невыпаданию баша и уменшается от выпадания.
29 Июл 2015 в 13:32
0
Бред. ГПСЧ отличается от ГСЧ в основном тем, что у него есть некий пусть и очень большой, но все же период повторения. Распределение, конечно, далеко от идеального равномерного, но явной зависимости от предыдущих результатов нет, особенно в нормальных ГПСЧ.
29 Июл 2015 в 12:07
8
Ничего не мешает башу с 17% шансом выпасть 3 раза за 4 атаки. Тем более что это никакой не псевдорандом. Я тебе больше скажу, шанс, что за часовую игру бара выдаст 3 баша подряд пожалуй даже больше, чем шанс того, что это не произойдёт.
29 Июл 2015 в 15:24
0
Это правда, по мне бара попал башем 3 раза подряд, потом был 1 обычный удар и еще 1 баш = Изи фб. Но мы затащили.
29 Июл 2015 в 09:50
0
лучше бы аватарку виктора на мини карте сделали, а то надоело зеленое пятно летать
29 Июл 2015 в 09:58
0
А где исправление Шторма, когда он из ульты не выходит!?
29 Июл 2015 в 11:51
0
Азиатские сервера пашут ?
29 Июл 2015 в 12:05
-1
Когда добявят компедиум, когда сделают норм трансляцию,а не лагающее говно.
29 Июл 2015 в 13:54
0
Тогда когда ты его купишь и перейдёшь на твич
29 Июл 2015 в 12:10
1
Как кому, но мне реборн уже больше нравиться чем Source 1.
29 Июл 2015 в 12:17
1
15 минут обновы за фиксы багов которые мне не встречались...
29 Июл 2015 в 13:02
-1
первый нах
29 Июл 2015 в 13:02
0
С Азиатскими серверами контакт есть у кого ?
29 Июл 2015 в 13:29
0
у кого проблема с мышкой в доте 2 реборн не отображается курсор мыши в самой игре в меню работает но иногда и там пропадает. когда уже решат эту проблему хочу играть в реборн
29 Июл 2015 в 13:58
0
чуваки у всех такая беда!!!когда меняешь язык пропадают билды войс чата,и магазина!!!
29 Июл 2015 в 14:12
5
Бистмастер бреет подмышки . странно
29 Июл 2015 в 14:47
0
Mac: улучшена частота кадров на видеокартах серии HD 5000
Mac/Linux: исправлена проблема производительности в меню настроек

такой бред, нихера не исправилось, как были фризы сумасшедшие так и остались, невозможно играть в реберн сколько не пробовал вообще, обычная дота на максимальных идеальна просто, давит свои 70-90 фас и отлично, а тут просто жесть максимум 20-25 и то в замес если полезешь, будет максимум 12
30 Июл 2015 в 10:12
0
Нужно в настройках видео выбирать не полный экран, а перепробовать несколько режимов. Точно не помню названия, но в каком-то из оконных нормально.
29 Июл 2015 в 14:53
2
Чота с падлифкой
29 Июл 2015 в 15:01
0
Когда мипарю вернут частицы на имморталке? Без них как-то убого выглядит.
29 Июл 2015 в 15:37
0
У меня чтот сервера сломались рузке
29 Июл 2015 в 17:19
0
Вапрос на мильон , нафига вы играете на реборне , если он багнутый в говно ? Играйте на первом соурсе .
30 Июл 2015 в 10:13
0
Халявные 10 уровней компендиума и +50% монет за задания.
29 Июл 2015 в 18:11
0
Когда исправят баг с исчезающим курсором, когда начинается катка!?
29 Июл 2015 в 18:12
0
del
29 Июл 2015 в 18:13
0
первый епт
29 Июл 2015 в 22:10
0
ГДЕ ФИКС ИММОРТАЛКИ ШТОРМА ?????????
30 Июл 2015 в 10:42
0
Брист-дудосер