Основной этап The International 2015

Автор: ,

Завершился последний день группового этапа The International 2015. Чем собственно запомнился этот день? Невероятной игрой от  compLexity, которые продолжают крушить своих соперников,  MVP.Phoenix едва не взяли три очка в матче против  Secret,  Evil Geniuses победили  CDEC, и таким образом, финишировали на первом месте в группе В, а в переигровках  Empire вновь оказались сильнее  Virtus Pro.

 Chuan и  Dendi

Все матчи дня:

Тур Матч 1 Матч 2 Матч 3
1 Fnatic 0:2 LGD Cloud 9 0:2 coL MVP.Ph 1:1 Secret
2 Na'Vi 0:2 IG Fnatic 0:2 coL NewBee 1:1 VG
3 EHOME 2:0 VP EG 2:0 CDEC NewBee 1:1 MVP.HOT6
4 CDEC 1:1 EHOME  Empire 2:1 VP Empire 2:0 MVP.HOT6
Комментаторы Adekvat + Lost v1lat + CaspeRRR Maelstorm + Goblak

Итоговая таблица группового этапа The International 2015: 

Группа А Группа В
Команда И В Н П О Команда И В Н П О
 LGD 7 5 2 0 17  Evil Geniuses 7 3 4 0 13
 Secret 7 4 3 0 15  CDEC 7 4 1 2 13
 compLexity 7 4 1 2 13  EHOME 7 2 5 0 11
 Cloud 9 7 3 1 3 10  Empire 7 2 3 2 9
 MVP.Phoenix 7 1 3 3 6  Virtus Pro 7 2 3 2 9
 Invictus Gaming 7 1 3 3 6  Vici Gaming 7 1 4 2 7
 Fnatic 7 0 4 3 4  NewBee 7 0 6 1 6
 Natus Vincere 7 0 3 4 3  MVP.HOT6 7 0 2 5 2

Key-Arena готова встречать гостей

Без единого поражения в матчах групповую стадию прошли  LGD,  Secret,  Evil Geniuses и  EHOME. К неожиданностям турнира можно отнести, конечно же, удачное выступление  compLexity,  CDEC и  EHOME, а также провальное выступление  Natus Vincere и  Vici Gaming, от которых явно никто не ожидал тех турнирных позиций, которые они заняли. Безусловно, накал страстей в группе В был гораздо сильнее, а каждое очко было на вес золота. В итоге  Virtus Pro и  Empire набрали одинаковое количество очков и разделили четвертое и пятое место. Согласно правилам турнира, если у команд с четвертого и пятого места одинаковое количество очков, то назначаются переигровки.  Empire победили  Virtus Pro со счетом 2:1, и таким образом, заняли место в верхней сетки.

Правила турнира The International 2015 гласят:

Основной этап

Первое место каждой группы из группового этапа выбирает противника с 3-4 мест другой группы.

Верхняя сетка

Верхняя сетка A: 1 место группы A против 3/4 места группы B; 
Верхняя сетка B: 2 место группы B против 3/4 места группы A (команды, не выбранной 1 местом группы B); 
Верхняя сетка C: 1 место группы B против 3/4 места группы A; 
Верхняя сетка D: 2 место группы A против 3/4 места группы B (команды, не выбранной 1 местом группы A). 

Первый раунд: Команда, занимающая наиболее высокое место, получает право выбора в играх 1 и 3. 

Остальные раунды: Право выбора определяется броском монеты. Во второй игре право выбора получает другая команда. При необходимости третьей игры снова используется бросок монеты.

Все игры верхней сетки до 2 побед. Гранд-финал до 3 побед без преимущества верхней сетки.

 LGD - лучшая команда группового этапа

Нижняя сетка

Нижняя сетка A: 5 место группы A против 7/8 места группы B; 
Нижняя сетка B: 6 место группы B против 7/8 места группы A (команды, не выбранной 5 местом группы B); 
Нижняя сетка C: 5 место группы B против 7/8 места группы A; 
Нижняя сетка D: 6 место группы A против 7/8 места группы B (команды, не выбранной 5 местом группы A). 

Первый раунд: Команда, занимающая наиболее высокое место, получает право выбора в единственной игре.

Остальные раунды: Право выбора определяется броском монеты. Во второй игре право выбора получает другая команда. При необходимости третьей игры снова используется бросок монеты. 

Все матчи нижней сетки до двух побед, исключение — первый раунд до одной победы.  

Secret Shop

В результате получилась следующая ситуация:

Верхняя сетка

  •  LGD выбрали  Empire;
  •  Secret достались  EHOME;
  •  Evil Geniuses выбрали  compLexity;
  •  CDEC достались  Cloud 9

Нижняя сетка

  •  MVP.Phoenix выбрали  NewBee;
  •  Invictus Gaming достались  MVP.HOT6;
  •  Virtus Pro выбрали  Fnatic;
  •  Vici Gaming достались  Natus Vincere.

Таким образом, сетка основного этапа The International 2015 выглядит так:

Напомним, что основной этап стартует 3 августа в 20:00 по МСК, и откроется матчем  LGD против  Empire. Матч  Natus Vincere против  Vici Gaming назначен на 4 августа в 02:45, а  Virtus Pro сыграют против  Fnatic у 04:00. 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
31 Июл 2015 в 12:58
91
Чуань таки нашел себе девушку
01 Авг 2015 в 06:56
3
по вечерам чуань с денди плачутся друг другу в жилетку просто...
01 Авг 2015 в 11:16
-2
И не только плачутся....
01 Авг 2015 в 07:52
-1
Лучший коммент :)))
31 Июл 2015 в 12:59
-9
Удачи нави. Ждем выход через нижнюю
31 Июл 2015 в 17:04
8
НаВи просто используют прошлогодную секретную тактику Ньюби: сливаем всем в группе, смотрим соперников, разогреваемся, а потом изи вин ТИ5))) :gusta:
31 Июл 2015 в 17:25
7
только ньюби тоже в лузерах,а это их тактика,тоесть ньюби вин ти5 скриньте
31 Июл 2015 в 20:51
2
"Ты идиот?" - "Нет сэр,я мечтатель!" (c) Клиника
31 Июл 2015 в 12:59
26
нави из ТИ5 через лузера
31 Июл 2015 в 13:00
22
Нави ггвп донные
31 Июл 2015 в 13:00
0
Начинается самое лучшее)
31 Июл 2015 в 13:00
-1
Денди так нежно прильнул к Чуаню :3
31 Июл 2015 в 13:00
7
Пожелаем ребятам СНГ из сетки лузеров удачи.
31 Июл 2015 в 13:01
0
Виртуса совсем разочаровали
31 Июл 2015 в 13:03
9
писец как бы не было был и буду фанатом нави , но с такими темпами все фанаты нави просто начнут терятся , они не понимают что это обычное неуважение к фанатам , так всасывая на всех играх просто борода ...
31 Июл 2015 в 13:07
2
команда разваливается, ничего не могут сделать
31 Июл 2015 в 13:39
-5
та фиг его знает что с ними случилось вроде и норм все катают , но команда просто собратся нормально не может ... есть вариант что патч ,, комбеков,, не подходит под игру !
31 Июл 2015 в 13:47
8
Где они норм катают? 2 года уже писюльки дудонят, один соннейко играет.
01 Авг 2015 в 14:37
-1
где ваши русские тимы а точно в очке , если бы не выкупили укр тиму вп то сейчас бы и шансов не было )
31 Июл 2015 в 13:49
4
Нечего было яйца катать перед турниром. Буткемпы ага, сидеть в КС:ГО играть или ещё что. Хватит оправданий, менеджмент организации решил вместо стабильных результатов играть на бренд игроков, и что в итоге получилось мы видим собственно говоря сейчас.
31 Июл 2015 в 14:11
-11
ну да есть такое дело =( но все же у меня чувство что это патч просто не для них ... =(
31 Июл 2015 в 21:38
-3
А потом что? Коврики не такие? Стулья слишком жесткие на турнире? Шлюх не подвезли в номер?
Может хватит выдумывать дешевые оправдания и признать что команда ДНО?
01 Авг 2015 в 01:58
-2
а ты хочешь сказать что патч не влияет на всю игру в целом от всех команд , что решафлы целый год это же как коврик поменять , что сыгранность команды за такой короткий промежуток времени это как стулья жесткие ) пора понять дитя что украинскай дота и наши игроки были всегда лучше ваших =) прямое докозательство нави которые 3 года призовые инта получали , а где ваши команды были ?) а да точно в очке где и фанаты !!! а ну точно у вас же есть вп , они вытащат , ясен пень это же выкупленная укр тима =))) ну теперь возможно что то они и сделают если что бывшие НВМИ =)
31 Июл 2015 в 16:15
2
Выгнать всех кроме Акбара, подписать Вегу кроме Семы - изи Мажоры
31 Июл 2015 в 16:52
-3
Вот бы тебя менеджеры услышали-идея то топовая!
31 Июл 2015 в 18:11
-1
лол нашли самую отсталую тиму =) она не то что не дошла до ти5 она всосала по дикому =)
01 Авг 2015 в 17:22
-1
че там у хохлов?
01 Авг 2015 в 17:23
-1
кстати, хочется чтобы Empire попали на днавей, покрошат наверное сальников :)
01 Авг 2015 в 21:02
-1
ты сделал ошибок много в слове ,,покрошат,, отсосут по самые гланды зайдет =)
31 Июл 2015 в 18:35
2
Вега - это те, кто вайлд кард не пошел и отлетел от нави в финале квал? Нет, спасибо.
31 Июл 2015 в 18:29
-2
вот как я могу описать нави - соннейко+4
01 Авг 2015 в 09:18
-1
украинская легенда стареет? oO
31 Июл 2015 в 13:11
0
нави сдулись, когда все поймут
31 Июл 2015 в 13:20
2
Когда Денди уйдет...
31 Июл 2015 в 21:27
-1
dendi то и тащит...
31 Июл 2015 в 23:25
0
денди не стоит кикать, как и соннейко. а вот остальных...
31 Июл 2015 в 13:28
-5
Мда.. похоже Этот инт снова без СНГ-коллективов
соперники у наших жёсткие, если по чесноку так кто
31 Июл 2015 в 13:31
6
лол, Нави не палили страты и не играли в полную силу, дабы показать изи каточки и как обычно, они сохранили свою традицию - выползать с нижней сетки.
31 Июл 2015 в 13:49
-3
Продолжай убеждать себя в обратном, твои нави полные немощи если их даже колы раскатали под ноль.
31 Июл 2015 в 14:14
-10
малышка если бы колы были с империей и вп то и их раскатали бы =) поэтому не ной колы это сейчас очень сильная тима ...
31 Июл 2015 в 17:28
-3
нави иг смотрел? посмотри ))) 4к помойка лучше играет
01 Авг 2015 в 10:31
0
4к у самого наверное меньше 2х ...
31 Июл 2015 в 23:28
-3
посмотрим как вы заговорите, когда нави вылетят из лузеров. как всегда ротик офните. это печально, конечно, но скорее всего так и будет...
31 Июл 2015 в 16:03
-1
надеюсь ты видел кирпич силы нави? или ты еще веришь в них?
01 Авг 2015 в 10:33
0
Я фанат , Я всегда верю в любимую команду ... а если вы фанаты до первого проигрыша то мне вас жаль и жаль половину фан базы русских тим .... а у сикретов вообще вся база фанатов тупо глоры одни !!! поэтому какой то проигрыш меня не напугает ...
01 Авг 2015 в 15:39
-2
Что за бред? От вичи отлетят, и с топ 16 поедут домой, дальше не палить страты)))
31 Июл 2015 в 13:48
5
Это тактика нави! Они палят игру всех команд а сами не палятся!!! Ща мясо начнётся! Подтверждение тому весёлый денди после слитых каток
31 Июл 2015 в 13:54
-2
Матч Natus Vincere против Vici Gaming назначен на 4 августа в 02:45
Это по МСК время?
31 Июл 2015 в 14:02
-16
не зря я начал болеть на team secret. нави капец че творят я даже не удивлюсь если они сразу GGWP
31 Июл 2015 в 14:13
8
глор - ребенок
31 Июл 2015 в 14:06
-2
Хватит свою политику всюду вставлять!
31 Июл 2015 в 14:07
-8
Это тактика нави! Они палят игру всех команд а сами не палятся!!! Ща мясо начнётся! Подтверждение тому весёлый денди после слитых каток


Я тоже так думал НО ........... ЧЕРТ ВОЗЬМИ НООООООООООО это все херня(((( сонейко не победитель, он не лучше лубого другого саппорта мы все знаем божественных рубиков, шейкеров, енигм и еще массы разных героев, на Куроку Пупей и другие сапы отыгрывают в 100 раз лучше сонейки!!!

Сонейка не больше чем тренд пробитый комментаторами ведь когда комментаторы из-зо дня в день твердят Сонейко крут сонейко божит сонейко сонейко сонейко, то волей не волей начинаешь и ты так думать но это не так, божественная виктор виверна? бля ПРОЩЕ ГЕРОЯ СУПОРТА НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!!!!!!!
каждый КААЖДЫЙ суп на инте5 отыгрывал ВЕЛИКОЛЕПНО на этом чаре, а то как сонейко не поменяв радианс на абисал слил игру на Сирене ВООБЩЕ НИКТО не заметил!!! Когда он загуливает это сглаживают комментаторы, вот и все.


Нави не не палят страт, навям надо разобраться в себе у них мозги поплыли...
31 Июл 2015 в 16:26
2
Нет, просто сонейко на фоне этих лс-ов крут, а если бы он играл с равными тимейтами, то его бы хайлайты даже не замечали, все бы орали ВОТЭТА МИДЕР ДАЕТ, ВОТЭТА КЕРИ НОРМ ТАЩИТ
31 Июл 2015 в 14:08
-3
чуете как я написал не по фень шую?
вот такая же херня с навями
31 Июл 2015 в 14:40
-1
Vici Gaming достались Natus Vincere.
Звучит как унижение
31 Июл 2015 в 23:29
-2
для Natus Vincere
31 Июл 2015 в 14:48
1
Нави просто не палили свои новые пики, думаю ребята сделают вывод что до глубокого лейта с китайцами затягивать не стоит и еще себя покажут!
31 Июл 2015 в 14:58
18
Нави изи из сеточки лузеров выйдут и на изичах аегис сопрут. Почему из навей никто не расстраивайтся? Они готовят теракт на ки арене, почему как вы думаете пришел акбар? Ну это для всех Акбар, а в группировки он Аллах Мухаммад санейка, 178% с собой бомбу припер. Дундик с Хвостом будут хукать аегу из рук фира или пупея, пока Акбар будет угрожать взорвать бомбу, почему артстайл пикает и Банит всякую хрень? Чтобы его считали дурачком, а на дурачков не обращают внимание , а он стволы водяные носит с собой. Фаник так вообще снайпер от бога, с авп весь буткемп учился стрелять. На изичах ограбление устроят. Ждем!
31 Июл 2015 в 21:39
3
Кто нибудь дайте номер Спилберга этому перцу.
31 Июл 2015 в 15:05
-1
В любом случае - БО1 нави смотреть не буду - нервы уже не те. Пройдут - молодцы - будем болеть. А так пукан сгорит в БО1
31 Июл 2015 в 15:31
-1
хех, чемпионы на фотке)00
31 Июл 2015 в 15:57
-3
изи для сикретов. нави не взлетят
31 Июл 2015 в 15:58
-1
изи для вичи
31 Июл 2015 в 16:18
0
топовые желтые макасы, лол
31 Июл 2015 в 16:23
2
Я, как один из последних адекватных фанатов нави, вот что хочу сказать. Результат, который показала команда, весьма болезненный, однако хуже всего не он, а сама игра и пики. Раньше нави играли огромным пулом героев и показывали интересные страты, сейчас вот одно и то же. И ладно бы если все эти мид-сфы, роам-шейкеры и оффлейн-квопы приносили результат, так нет же! В последней игре с ИГ, когда уже ничего не решалось, я очень ждал хотя бы интересной игры и нестандартных пиков, ластпик-пудж или керри-алхимика, но нави не рискнули сыграть показательную игру для фанов. Тем не менее, всё равно буду болеть за команду и чтоб они как можно дальше прошли в лузерах. Никто не говорит о топе инта, но место 5-6 вполне по силам взять, если постараются и будут мыслить нестандартно.
31 Июл 2015 в 16:49
-2
Порофлил с первого предложения. Да они плохо играли, да попали в лузера, да будут матчи бо1 с 2к трешаком, но если смотреть игры нави, то там можно увидеть оооооочень малый пул героев и комбы с этими героями известны. Кроме гиро, хвосту ничего не давали...а как же никс? Или он боялся шутки про мидасик от Лоста? сори но нет, офк они проиграли, но теперь у них есть преимущество в виде страты или реализованных схем других команд.
Что дает сетка винеров? 1 матч в + на грандфинале? Да кому он нужен, если противник с сетки винеров - помойка, то после 1 вина последуют 3 луза и изи 322 катки для лузеров - те же хотс6икс, они возможно тоже не палили страту, а когда другие играли в полную силу, то в комнатушке (или в номере) поливали говном и назвали юзлесс командой, ибо теперь их изучали, а придумать новую страту за 3 дня, может только Габен с патчем 6.85.
31 Июл 2015 в 16:24
1
ну что же будем болеть за Empire!
31 Июл 2015 в 16:36
-2
Вп серьезно не прошли в винера ? Я выйду в окно,пожалуй
31 Июл 2015 в 16:50
-1
Габен хочет увидеть как нави победят через нижнюю сетку
31 Июл 2015 в 16:55
-1
Virtus gno
31 Июл 2015 в 17:08
-1
Я так понял, что падение в нижнюю часть сетки симметрично: т.е. из верхней пары падают в верхнюю?
31 Июл 2015 в 17:47
-3
нет будут вылетать с верхней сетки, конешно уж с верхней кто проиграл будут играть с теми кто выграл с ниждней.
31 Июл 2015 в 17:16
-5
к неожиданностям можно отнести хорошее выступление coL (действительно, такого мало кто ожидал), CDEC (Ну на топ 4-5 они тянули, так что не особо неожиданно). А вот разочаровали VG (Имхо от них ждали не ниже 4). Na'Vi и EHOME сыграли так, как от них ждали. Так что ни китайцы не доставили приятного удивления, ни помойка в лице навей не расстроила
31 Июл 2015 в 18:25
0
Написал так, будто Ехом как Нави не выиграли ни одной игры. А они топ3 в своей группе.
01 Авг 2015 в 14:32
0
Согласен с комментарием выше: ты просто бар*н, чушь какую-то написал!
31 Июл 2015 в 17:22
0
Удачи ребятам с СНГ.
31 Июл 2015 в 17:56
1
Все коменты про Нави. ВСЕ. Даже мой.
31 Июл 2015 в 18:06
0
Денди радостный такой. Молодец что , почти всем проиграли и столько радости.
01 Авг 2015 в 08:30
0
многоходовочка
31 Июл 2015 в 18:25
0
изи для нави
31 Июл 2015 в 18:51
-2
Не топлю больше за НАВИ, за ВП буду топить, на 2к помойке пикают лучше чем "ЛЕГЕНДАРНЫЙ" Артстуле, что за пики? Что за игра? Нави скатились. Где Энигмы Тайды Чены Баланары, где наконец ПУДЖ???
31 Июл 2015 в 19:34
-2
о, я вижу тут все в восторге от плохих результатов нави! теперь ваши бывшие кумиры такие же неудачники как и вы?
31 Июл 2015 в 19:34
-2
Как дела, днавиебы?
31 Июл 2015 в 22:22
-2
Буду ждать новый ролик про то как ноет этот школосос фаник о "рулетке", про то как ему не нравятся стулья и скатерти.
01 Авг 2015 в 00:25
0
CDEC понравились игры надеюсь 3-4 место , финал сикрет лгд имхо
01 Авг 2015 в 02:21
-1
Обьясните пожалуйста - ради чего был групповой этап?
Чтобы ТОП-1 выбрал себе команду противника на 1 матч?
В групповом этапе порадовали:
CDEC
CoL
Разачорвали:
Natus Vincere ( как я понял, они делали ставы против себя , тем самым апали кол-во просмотров, лайки и монету в карман).
Empire ( несобранные чтоли)
Cloud9 ( хорошо играют, но могут лучше ведь).
01 Авг 2015 в 03:23
1
Ради выхода в сетку основного этапа с винеров.
01 Авг 2015 в 09:26
0
Навитянин:
- 4 апреля решится наша судьба детки! Просрем катку и летим домой или выиграем изи ТИ5?
- Победа!
- Победа!
- Победа!
-Дайте подумать... о... Порошенко звонит парни...

4 апреля! Не спи бро! Не пропусти эту ночь! Эта ночь будет жаркой!
01 Авг 2015 в 09:29
-2
Неловко как-то писать статью о команде прямо перед ее вылетом)
01 Авг 2015 в 12:20
-1
КлючАрена
01 Авг 2015 в 12:23
-1
Чуань стал еще больше!