Обновление 1 августа

Автор: ,

Вышло очередное обновление в Dota 2 перед главным турниром года, в котором Valve добавили предметы TI5, автографы, сундуки и другое.

Список изменений:

  • Добавлен сундук Trove Carafe 2015
    • Sullen Hollow: Necrophos Necrophos
    • Shards of Exile: Outworld Devourer Outworld Devourer
    • Staff of Perplex: Rubick Rubick Force Staff
    • Grasping Bludgeon: оружие на Slardar Slardar
    • Floodmask: головной убор для Tidehunter Tidehunter
    • Huntling | Bonus Drop
    • Golden Trove Carafe 2015 | Bonus Drop
  • Добавлен сундук Lockless Luckvase 2015
    • Shatterblast Crown: голова Ancient Apparition Ancient Apparition
    • Thirst of Eztzhok Blade: оружие на Bloodseeker Bloodseeker
    • Razzil's Midas Knuckles: Alchemist Alchemist
    • Paraflare Cannon: Clockwerk Clockwerk
    • Tolling Shadows: фамильяры для Visage Visage
    • Venoling: Courier | Bonus Drop
    • Golden Trove Carafe 2015 | Bonus Drop
  • Добавлен золотой сундук Lockless Luckvase 2015, который содержит золотые предметы обычного сундука.
  • Добавлен Emoticharm 2015 Emoticon Pack 7 Bundle, больше информации тут.
    • Emoticharm 2015 Emoticon Pack 7
    • Flopjaw The Boxhound
    • Golden Flopjaw The Boxhound | Bonus Drop
  • Добавлены новые испытания компендиума TI5
    • Откройте один сундук Trove Carafe 2015 (200 очков компендиума)
    • Откройте пять сундуков Trove Carafe 2015 (400 очков компендиума)
    • Откройте один сундук Lockless Luckvase 2015 (200 очков компендиума)
    • Откройте пять сундуков Lockless Luckvase 2015 (400 очков компендиума)
  • Добавлены версии сундуков Trove Carafe 2015 и Lockless Luckvase 2015, которые включают в себя автографы известных комментаторов\аналитиков на TI5.
  • Добавлено несколько загрузочных экранов.
  • Небольшие исправления предметов для суммонов Enigma Enigma и вардов Venomancer Venomancer.
  • Размер обновления - 105.6 MB

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
01 Авг 2015 в 00:51
2
Нормас, сундучки подъехали
01 Авг 2015 в 01:33
29
Краш серверов не пофиксили. Правильно, кому это надо. Лучше запилить новые сеты чтобы больше денег донатили.
01 Авг 2015 в 01:47
6
это выгодно для них )
01 Авг 2015 в 08:19
38
Пойду с мамкиной кредитки деньги снимать, сундучки сами себя не купят
01 Авг 2015 в 10:30
6
Ставь лоис если продал медали деда и купил сундучков.
02 Авг 2015 в 00:15
-3
дебил ты вот ты кто
01 Авг 2015 в 11:52
1
Мы уже стали забывать, что такое настоящие иммортал предметы.
01 Авг 2015 в 07:04
21
поздравляю визажа и аппарата с первыми шмотками!
01 Авг 2015 в 09:58
5
Поздравляю всех кому первым итемом палка на девору
01 Авг 2015 в 10:01
2
И что за мода стала 1 тирэ 2 итэма говённых ложить
01 Авг 2015 в 10:18
0
что эти имморталки меняют? ну иконки скиллов или анимации
01 Авг 2015 в 20:10
0
У сикера меняет норм
01 Авг 2015 в 10:36
0
ммм как же прикольно именно они и выпали 2 =((( блин а хотел сикера и алхима =(
01 Авг 2015 в 12:04
0
пасиб, братюнь
01 Авг 2015 в 16:27
0
Золотые слова
01 Авг 2015 в 16:43
0
это не сэты, а имморталки
01 Авг 2015 в 00:52
0
На тайдуху Прикольно смотрится))
01 Авг 2015 в 05:32
-7
нет
01 Авг 2015 в 17:06
-2
как раз ему придется нырять на твой ммр=)
01 Авг 2015 в 00:55
-2
А где билетики?
01 Авг 2015 в 00:57
7
Почему все задания компендиума ВСЕ ДОНАТЕРСКИЕ, донат за донатом вообще ахринели
01 Авг 2015 в 04:43
-6
не знаю че ты там себе думаешь, не вложив не копеечки в сам компед, и на его получение (Взял обменом) уже 34 левлес имею. ит5 посмотрю еще 10 раз, и еще 2 левла апну, и это при том что я поздно компед взял.
01 Авг 2015 в 07:11
1
Ага, только прошлогодний компед я апнул до 75 без доната и взяв через месяц продаж, а тут дай боже 50й взять
01 Авг 2015 в 10:39
0
если хотеть то можно и 75 взять ... вот у меня сейчас 34 ... + еще в реборне можно 10лвл после 15 выиграшей ... + 10 игр посмотреть в доте + просто игры с заданиями + амулеты перековки + еще задания будут ))) поверь можно и поднятся без доната )
01 Авг 2015 в 11:24
0
И что ты хочешь этим доказать? Ты за какие то 500 руб получил кучу сундучков, шмоточек, И кучу сетов. Тебе мало?
02 Авг 2015 в 21:01
0
Ты наверное из valve))))
01 Авг 2015 в 10:02
0
Вот полностью поддерживаю, уже 5 касарей вложил подарили бы хоть одну эту долбаную трове карафе
01 Авг 2015 в 01:00
0
Обмазался сундучками офк
01 Авг 2015 в 01:01
3
Пухи Блудсикера афигенны
01 Авг 2015 в 01:14
0
Это лучшая шапка за всю историю доты (да)
01 Авг 2015 в 10:03
0
Выпадут самыми последними
01 Авг 2015 в 10:39
0
+ сам хотел их ... выпал визаж и апарат(
01 Авг 2015 в 01:03
0
ГДЕ. МОЙ. МОМ НА ВОЙДА?!
01 Авг 2015 в 01:06
0
Блуд и тайд пиздатые, остальное так себе.
01 Авг 2015 в 01:12
-2
Пусть лучше новый патч (6,84e, 6.85) в день начала основного Инта
01 Авг 2015 в 01:16
-1
На площадке ещё нет имморталок этих из сундуков. Они тоже не передаются до 1 сентября чтоли ля?
01 Авг 2015 в 01:17
-1
Вещи выпадают, но там ограничение до конца октября. Золотые вроде сразу можно продавать.
01 Авг 2015 в 01:42
0
лол до 1 ноября =)
01 Авг 2015 в 01:16
-2
cамое норм это посох рубика, остальное херня
01 Авг 2015 в 01:17
0
уничтожил спину некра и ничего не выпало взамен, просто минус 4 бакса ((
01 Авг 2015 в 01:22
0
где источник?
01 Авг 2015 в 01:27
0
ТАМ 50/50 Или дадут другой или удалят твой)
01 Авг 2015 в 01:28
-1
Где сундуки то брать братаны?
01 Авг 2015 в 01:28
0
Без амулетиков? нет нЕТ НЕЕЕЕЕЕЕТТ(((((((
01 Авг 2015 в 02:01
0
кто купил уже?, какого числа передавать вещи можно будет?
01 Авг 2015 в 02:05
0
1 сентября
01 Авг 2015 в 02:07
-1
1 ноября
01 Авг 2015 в 10:41
0
+ ноября ... этот еще дольше нельзя(
01 Авг 2015 в 02:14
0
Обнова еще 1 запилилась на 50 метров
01 Авг 2015 в 02:44
0
я три раза доту обновил... за час..
01 Авг 2015 в 02:59
-2
Очередная обнова ниочем, микро в реборне как не пахал, так и не пашет. Будем ждать окончания инта, может хоть после него выйдет большая обнова, которая не шмотки исправляет, а реальные баги,которых в реборне хоть жопой ешь
01 Авг 2015 в 03:12
0
имморталки не реально крутые
01 Авг 2015 в 03:20
0
>Добавлен золотой сундук Lockless Luckvase 2015
Вы перепутали ящики.
01 Авг 2015 в 03:28
0
но в п*у валве, донатить на шмот который не улучшает тиму толку нет
01 Авг 2015 в 03:50
-2
А видео сделать религия не позволяет?
01 Авг 2015 в 03:54
-1
Там еще 2 обновы сверху накатили. В 50 и 13мб.
01 Авг 2015 в 04:04
2
Прикиньте, с етих сундуков только что убрали шанс бонус дропа золотых сундуков....... ппц ахренеть опять золото только для тех кто на ТІ
01 Авг 2015 в 12:50
0
Утром шанс вернули....
Магия Вольво бл..ь
01 Авг 2015 в 04:12
0
Понравились вещи на слардара ,рубика, блуда,мидас и кура мини БХ!Жаль с курсом валют все так печально!
01 Авг 2015 в 05:00
0
Да чет в этом году неочень шмоточки. Хотя морда на аа - единственная шмотка на него.
01 Авг 2015 в 05:49
0
Эти имморталки круче половины имморталок с компендиума, ну впрочем как всегда.
01 Авг 2015 в 06:54
0
Серваки падают,этому дела нет.Зато дерьмом забивать доту пожалуйста ! зато 18 миллионов собрали
01 Авг 2015 в 07:45
0
кстати говоря, сегодня дали новый сундук, хз за что)
01 Авг 2015 в 08:12
0
На Тайда на Блуда и на Алхима мидас крутые)
Остальное так себе...
01 Авг 2015 в 08:20
0
только проснулся,побежал донатить!
01 Авг 2015 в 08:52
0
Душу продам за иморт на визажа. Я уж думал вообще ничего на него не выпустят.
01 Авг 2015 в 09:11
0
Где обещанные предметы?

- Погодный эффект?
- Предмет акса?
- Комикс?
- Видео?
01 Авг 2015 в 10:43
0
это все будет =) видео покажут во время инта ) а на вещи не давали сроки =)
01 Авг 2015 в 09:23
0
Лутши бы пофиксели дота тв, а не это лагающее дерьмо. Нет лучше добавим хлам чтоб школьники донатели. Каким надо быть идиотом чтоб удалить придмет, чтоб нечего не получить. Отличная идея валв.
01 Авг 2015 в 10:29
0
Опять придется врать, что пропил зарплату с друзьями, как нормальный человек.
01 Авг 2015 в 10:33
0
Блин, а где акула на кункку, которую дотамайнили и на реддите еще выкладывали?
01 Авг 2015 в 10:41
1
10 имморталок,из них с анимациями:рубик,од,сикер,слардар,аа,клок,а остальным нахер не нужны анимации,все понятно,очередной халтурский сундук от вольво,нехуя не меняется....Даже покупать не стану(кроме аа единственная норм имммортал,тем более первая шмотка на него)
01 Авг 2015 в 10:56
-1
Выпали имморталки на: Апарата, Визажа и Сикера. Имморталку на Сикера отдал другу и получил от него Мидас. В общем я пока доволен.
ИМХО, имморталки на Некра и ОД шлак.
Мини БХ просто мимими.))
01 Авг 2015 в 11:51
0
Два сундука и несколько загрузочных экранов - 130 мб?
01 Авг 2015 в 12:12
-1
Понравился сикер, пошел покупать, с первого же раза выпал сикер, изи))0
01 Авг 2015 в 13:50
0
Понравился сикер, пошел покупать, с 5го же раза выпал сикер, не изи))0
01 Авг 2015 в 12:21
0
иммортал на обсида будет палить тайминг, не пойдет....
01 Авг 2015 в 12:29
0
на сайте dota2.com указывается про шанс вери рар дропа, в купленом сундуке указывался шанс вери рар дропа, а утром его вырезают.. вот купил бы я до фикса дропа сундуки . можно было бы высудить столько бабла))) по факту они не имеют права менять условий после сделки. с каждого сундука мог в теории выпасть вери рар дроп
01 Авг 2015 в 13:36
0
пиздос 160$ проебал а дропа золотых сунуков небыло вообще оказываеца(
01 Авг 2015 в 14:53
0
пздц
Там вместо золотых сундуков дропались наборы для статуй.... насколько я понял
пиши в саппорт
01 Авг 2015 в 13:47
0
открыл по 1 сундуку, дали на рубика и сикера, в целом доволен
01 Авг 2015 в 14:21
0
всё говно имхо, лучшбе в компенд задонатить дальше
01 Авг 2015 в 14:24
0
сколько уже донатерских целей ? :D мало денег им ) хоть бы 1 любую цель добавили для обычных лохов :D
ладно ребят вы как хотите я пошел донатить, сундуки сами себя не купят :c
01 Авг 2015 в 15:14
0
поменяю мои шлем тайда, рокеты клока и шлем апарата на ваши палку селедки и мидас алхима
01 Авг 2015 в 17:04
0
Открыл один Lockless Luckvase, выпали фамильяры и кура веник, доволен :D
01 Авг 2015 в 18:51
0
Может кто объяснить вероятность падения сундука при уничтожении вещи? Это если старую имморталку пустить на уровень или обязательно удалять нужно и какова вероятность?
01 Авг 2015 в 18:55
0
Лучше бы эти сундуки пустили первыми, а сеты потом.
01 Авг 2015 в 20:09
0
да заебали подобные обновы,ни чего нужного не появляется,чаров до конца ввести не могут.постоянно метры докачиваются бесполезные,надо нахуй удалять эту шляпу.
01 Авг 2015 в 20:53
0
Так ещё не делают новые цели, плевали она на них.
02 Авг 2015 в 02:53
0
год обнову ждал
02 Авг 2015 в 09:20
0
Всего 111 сундуков с подписями. Не делится на 2 =)) А значит кого-то обделили сундуком =))
02 Авг 2015 в 10:15
0
Вопрос, сколько будет стоить золотой посох на рубиройда?
02 Авг 2015 в 10:20
0
И сколько ПРИМЕРНО вообще все золотые будут стоить? :)
13 Авг 2015 в 19:05
0
Emoticharm 2015 как получить я не понял? Ссылка ваша не работает!