Обновление 2 августа

Автор: ,

Список изменений:

  • Исправлен баг с паузой, который позволял нарушить работу сервера;
  • Добавлено несколько консольных команд для отображения информации на экране во время трансляции;
  • Обновлены следующие автографы (теперь вместо никнейма, отображается имя, фамилия и никнейм):
    • Самаил 'Sumail' Хассан
    • Клинтон 'Fear' Лумиз
    • Чай Ё 'Mushi' Фун
    • Юхан 'BigDaddy' Сундштайн
    • Акбар 'Sonneiko' Бутаев
    • Сергей 'God' Брагин
    • Артем 'Fng' Баршак
  • Исправлена ошибка с птицами Visage Visage во время их приземления (несовпадала тень и место посадки птиц);
  • Автограф Сергея 'Ars-Art' Ревина убран из магазина;
  • Предметы из сокровищницы Trove Carafe 2015 больше не обладают качеством Genuine;
  • Размер обновления: 23.3 MB

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
02 Авг 2015 в 03:41
20
Обновление века, люблю брольво
02 Авг 2015 в 08:29
17
Вчера столкнулись с тем, что крипы пропадают с карты, видна только полоска хп, но ударить нельзя :\ думал у меня глюк в дотке, оказалось не только у меня...
02 Авг 2015 в 09:01
6
У них синдром рики, надо было гем покупать
02 Авг 2015 в 12:05
3
Это либо "несуществующий" крип (я иногда вижу как они рядом ходят сквозь ландшафт XD)
Либо надо тыкать "А" и рядом с крипом\на крипа.
Самое весёлое я вижу на миду щит рошана. Когда его бьют щит в речке появляется XD
02 Авг 2015 в 12:11
-1
У меня тоже так бывает.
02 Авг 2015 в 17:54
-1
а как же бараки?
02 Авг 2015 в 03:45
1
трансяции
Добавлено несколько консольных команд. И что это за команды???
02 Авг 2015 в 06:07
0
пфф.. ты их что не знаешь? Они же простые вкл и выкл
02 Авг 2015 в 08:12
11
Это интрига. Узнаешь в следующей серии.
02 Авг 2015 в 11:50
0
Либо за два сундучка
02 Авг 2015 в 04:01
-4
я вот только думал, что нашел управу на рачков, даже ни разу не юзанул этот баг и тут такое... надеюсь всем обнулят рейт, кто юзал этот баг :)
02 Авг 2015 в 07:16
1
Что за баг то был? Можно подробнее, пожалуйста?
02 Авг 2015 в 08:21
0
С помощью софта (который продавали за копейки) можно было положить сервер ("задудосить"), в результате чего - игра не засчитывалась. Т.е. можно было спокойно фидить, а потом включать паузу и ложить сервер.
02 Авг 2015 в 12:42
-1
Какого софта, че ты несешь, бизнесмены однако, с помощью простого конфига: alias x "dota_pause;dota_pause;dota_pause;dota_pause;dota_pause;dota_pause;dota_pause;dota_pause;dota_pause;dota_pause;dota_pause;dota_pause;dota_pause;dota_pause;dota_pause;dota_pause;dota_pause;dota_pause;dota_pause;dota_pause;dota_pause;dota_pause;dota_pause;dota_pause;dota_pause;dota_pause;dota_pause;dota_pause;dota_pause;dota_pause;dota_pause;dota_pause;dota_pause;dota_pause;dota_pause;dota_pause;dota_pause;dota_pause;dota_pause;dota_pause;dota_pause;dota_pause;dota_pause;dota_pause;dota_pause;"
alias x2 "x;x;x;x;x;x;x;"
alias x3 "x2;x2;x2;x2;x2;x2;x2;"
alias x4 "x3;x3;x3;x3;x3;"
alias x5 "x4;x4;x4;x4;x4;"
alias "looper" "x3;wait;x3;wait;loop"
bind space x2
clear
02 Авг 2015 в 13:14
1
а зачем нужны строки х3 х4 х5 лупер если они нигде не фигурируют и биндится уже х2
02 Авг 2015 в 14:02
5
Для запутывания, чтобы платили за сложный софт
03 Авг 2015 в 10:32
0
Похоже, что автор решил, что x3+ - оверкилл, но не удалил "на всякий случай"
02 Авг 2015 в 10:20
4
Эти придурки валв хоть кого-нибудь наказывают?
Даже когда был багоюз с настакиванием пассивок пуджа и сайленсера до 999 никто банов не получил.

Что за политика такая... Blizzard бы уже давно этих даунов перебанила.
02 Авг 2015 в 10:45
2
Это ошибка Вольво в игре,за что давать бан?Использование багов не является незаконным.К тому же их тут же фиксили(в течении недели)
03 Авг 2015 в 12:35
0
В CS GO тоже был баг с подсадкой, где чувак мог провалиться под карту и всех перестрелять оттуда. Написал в стим саппорт, с описанием бага, его исправили, но и чуваку дали вак бан. Fuck Valve
02 Авг 2015 в 04:34
0
трансяции Kappa
02 Авг 2015 в 04:41
0
"для отображения информации на экране во время трансяции"

А где мой нетграф? Жутко бесит, что я элеметарно не могу посмотреть есть ли дропы при лагах или нет.
02 Авг 2015 в 09:59
0
Он остался так то!
02 Авг 2015 в 15:06
1
в реборне нету его, только фпс в правом нижнем углу можно поставить в настройках стима и все.
02 Авг 2015 в 20:53
0
есть, его надо отдельно запустить. обновы читать надо
02 Авг 2015 в 05:00
0
это тот баг с стопингом крипов?
02 Авг 2015 в 05:26
0
трансЯции
02 Авг 2015 в 05:29
0
Мои +25 уехали и не вернулись
02 Авг 2015 в 07:22
4
Щас тех кто апал ммр крашем, будут жестко гнуть пряморукие ребята=) удачи рачики
02 Авг 2015 в 09:32
0
Только вчера столкнулся с трамблой что ппц лаги после паузы... Мой тимейт сказал что софтом как то, но я чет не поверил, а сегодня уже фикс. Быстро.
02 Авг 2015 в 09:50
-1
Быстро!? Несколько месяцев назад ещё было замечено на стриме версуты. Тима арена снесла две стороны и сервер начал лагать. Игра не засчиталась.
02 Авг 2015 в 09:56
0
Ну я столкнулся с этой проблемой только вчера, поэтому и посчитал что быстро.
02 Авг 2015 в 11:21
0
Согласен. Месяц назад ещё впервые я столкнулся с этим.
так я ещё никогда не горел, у меня был 50минутный ступор, потому что всю катку они нас просто имели, подкрепляя всё это едкими комментами в нашу сторону, но потом мы закомбечили чудом, и началось уже наше издевательство над ними, Это была бы месть века, наверное поэтому мы закомбечили ) наше желание мести было велико. Но последний файт где мы их всех положили - зайдя на их хг чтобы доломать трон - дисконнект и не записанная статистика.
люди который страдают подобной херёй - геи , трусы, ублюдки ,которые не могут достойно принять поражение. ГОрите в аду позора твари
02 Авг 2015 в 09:37
0
А что за консольные команды? кто вкурсе?
02 Авг 2015 в 11:33
0
Вчера играл ммр,все 4 карты не засчитались.Один нажал паузу - пошли лаги дикие,3 ливнула и ггвп,так 3 игры.
02 Авг 2015 в 12:01
0
Где комикс, карта? Что такое?
02 Авг 2015 в 12:18
0
все? теперь уже ложить сервера не будут? или ещё осталось что-то?
02 Авг 2015 в 12:38
0
У парней на зиноксе уже есть мысль как снова юзать баг, только другим способом. Только он снова в привате будет наверно.
02 Авг 2015 в 12:37
0
Короче, чтобы читать нормальные комментарии, нужно перематывать страницу на самый низ и читать с низу вверх
02 Авг 2015 в 12:45
-1
добавили сундук с голубыми беретами и тельниками
02 Авг 2015 в 13:12
-1
Что за тварына удалила мой комментарий? Просто гори в аду.
02 Авг 2015 в 13:16
0
габен убрал баг - у нави нет шанса(((99((
02 Авг 2015 в 15:07
-1
Трансяции?
02 Авг 2015 в 15:45
1
Ура !!! Наконецто Icefrog начел находить баги в доте.
02 Авг 2015 в 17:38
-2
ИТ5 скора кончится бараков нет ОМГ
02 Авг 2015 в 18:10
-2
Где бараки с ит4,омг.
03 Авг 2015 в 00:29
-1
сундштайн
03 Авг 2015 в 03:23
0
Добавлен непрописанный в ченджлоге вижен от ремнанта штормспирита, прямо перед турниром в китае. Тут обнова перед интом. Вова?
03 Авг 2015 в 03:49
0
а мне еще нравилось как у противников джагер после ульты как акула плавал, попасть нерельно было чем-то, моделька почти некликабельна была :D
03 Авг 2015 в 11:47
0
ЖИЗА
05 Авг 2015 в 01:09
0
эЭЭ Э а где пит лорд:??????????
05 Авг 2015 в 22:54
0
"Исправлен баг с паузой, который позволял нарушить работу сервера". Ни хуя не пофиксили, ток седня 2 пидараса заэвейдили лузы оставив меня без законных 100ммр.