Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $19,737,889

Обновление Dota 2 Reborn от 4 августа

Автор: ,

Список изменений:

  • Яйцо Phoenix Phoenix теперь отображается корректно во время Supernova
  • Исправлена ошибка, когда Shallow Grave позволял жить иллюзии, у которой заканчивалось время жизни
  • Исправлен вылет серверов, связанный с Echoslam
  • Камни Earth Spirit Earth Spirit, духи Io Io, деревья Treant Protector Treant Protector и топоры Troll Warlord Troll Warlord теперь появляются на правильной высоте
  • Снижена задержка ввода для конфигураций с DirectX11 и OpenGL
  • Включен сервер для Южной Африки

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
04 Авг 2015 в 13:33
47
"Включен сервер для Южной Африки"
Наканецта
04 Авг 2015 в 13:41
52
наконец-то я буду играть со своими друзьями
07 Авг 2015 в 12:01
0
v golos
04 Авг 2015 в 13:34
3
а для Dota 2 на Source 1 что было?
04 Авг 2015 в 13:35
3
Наконец исправили Echoslam... Несколько раз сервер "крашился" из за хорошей ульты((
04 Авг 2015 в 13:35
2
Включен сервер для Южной Африки
Алелеуя, а то надоело на чилийском играть
04 Авг 2015 в 13:35
1
Когда поправят хвосты всем хвостатым персонажам ?
04 Авг 2015 в 14:05
-1
оО ты тоже заметил этот ужс?)
04 Авг 2015 в 13:52
6
Мне вот интересно, когда пофиксят шоп баг. Если смотришь ТИ5 через игру, а потом начинаешь играть сам - лавка не открывается, приходится рестарт доты делать.... Надеюсь Габен вкурсах)
04 Авг 2015 в 14:41
0
Я думал у меня одного так.
04 Авг 2015 в 14:05
3
Шутники про Африканский сервер собрались.
04 Авг 2015 в 14:16
0
а поддержка директа 12 будет вообще?
04 Авг 2015 в 14:20
1
зачем она нужна? дотка на DX9 работает без проблем
04 Авг 2015 в 14:41
0
Исправлен вылет серверов, связанный с Echoslam. Вовремя. Подумаешь ранкед, -3 стороны, и шейкер ультует под троном в мега крипов за секунду до луза. Играть реборн так интересно.
04 Авг 2015 в 14:54
1
лучше бы исправили баг, когда не отрывается магаз в обычной доте.
04 Авг 2015 в 17:35
0
Лучше бы скилл Иллидану исправили
04 Авг 2015 в 17:51
0
Их два в доте, какому именно?
04 Авг 2015 в 22:00
0
Тому, что в вп играет.
05 Авг 2015 в 00:10
0
Т.е. яйцо феникса не только в супернове можно увидеть?
05 Авг 2015 в 15:07
0
есть еще один большой косяк если гондар или слардар вешает на тебя или любого другого врага ульт его абсолютно все видят все враги как в инвизе так и без это жутко мешает никак не спастись от налетов если, еще бесит он шторм тупо летает с базы раздаст опять на базу и так хоть сколько инвизеры та же фигня сентри просто не поставишь другие ставят и ломают чужие и твои сразу ломают