In VP we trust!

Автор: ,

The International - это праздник, ради которого живет каждый любитель Dota 2! Мы, Dota2.ru, крупнейший русскоязычный портал, позволим дать волю эмоциям и сказать: спасибо, ребята! Спасибо, Virtus Pro! Это был невероятный матч! СНГ-Dota жива и еще даст бой на The International 2015! Зверя нет сильней медведя, Virtus Pro - вперед к победе! "Медведи" отправили домой фаворитов турнира - Team Secret. Пора отправить домой LGD!


Virtus Pro - LGD - 07.08.2015 - 20:00 МСК - полуфинал нижней сетки.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
07 Авг 2015 в 03:05
99
Просто кончил,нет слов.
Как испытать многократный оргазм?Посмотреть третий матч Сикреты - ВП
07 Авг 2015 в 05:12
-75
лол, посмотреть финал ИТ4.
07 Авг 2015 в 06:58
78
не, просмотр финала ти4 может привести к импотенции
07 Авг 2015 в 06:59
-65
не смотрел финал ИТ5
но артурка бабаев вин ИТ5
07 Авг 2015 в 07:05
-15
просто артурка слишком слаб для моего любимого ГОДа))
кто знает что ит5 за вп лойс кто думает что нави темная лошадка репост
07 Авг 2015 в 09:15
13
ВП гордость России, теперь осталось отправить домой китайцев, ну и в финале расскатать сумаила + 4 якоря
07 Авг 2015 в 15:42
2
VP гордость не России , а 3 стран , а в общем их назвать РУСЫ!
07 Авг 2015 в 18:22
-3
да как вы можете рли паверить што артуака бы проиграл каким-та бомжам
мде с вас конечно
07 Авг 2015 в 10:34
-10
блин это 322 но артурка бы раскатал вместе с дендиком)
07 Авг 2015 в 13:09
-4
я уже вижу сколько баблухи поднял паппи залив 100 штук баксов не на себя в играх против ехоум и вп
07 Авг 2015 в 18:22
0
поверь меньше чем если бы стал победителем ТИ
-7
ухахахах а когда-то днавибойчики визжали " кик фнг " xD аххаах где днави и где вп)))РОССИЯ вперёд!
07 Авг 2015 в 08:41
-17
если что, то VP команда не русская, а СНГ-ная, это просто логотип россии, потому что сама организация русская, а так там 2 украинца, 1 беларус и 2 русских, это никак не россия..
07 Авг 2015 в 08:57
20
Если что, то такое говно только в киберспорте и я уверен скоро будет по другому. Какая разница кто играет важна лишь организация. В мадридском реале нет ни одного испанца, так что это теперь не испанская команда? А вообще я к примеру и болею за этот состав ВП больше всего ибо в это тяжёлое время эти реБята показывают, что мы братья.
07 Авг 2015 в 12:34
-5
Если не разбираешься в футболе, то не сравнивай с футболом хотя бы. Опозорился только зря. В Реале нет ни 1 испанца. Как можно такую ересь написать?
09 Авг 2015 в 10:29
0
Ты совсем оконченный. Я привёл просто пример что бы объяснить ситуацию. Сколько испанцев в реале вообще значения не имеет. Откуда вы такие вылазиете кретины.
0
Даун снг уже давно не существует, и нет никакого "просто логотип" они выступают под Российским флагом, Российской организации, и когда будут говорить какая страна победила на ти5 будут говорить Россия, так что захлопни пасть тупая малолетка, и не мешай России побеждать.
07 Авг 2015 в 18:31
0
Сперма течет в сикретов рты,Пуппей и Артизи принимают хуи, попки лоускиллов размяты давно, впшки ебут сикрет в говно!
07 Авг 2015 в 03:05
0
Самые интересные три игры)
07 Авг 2015 в 03:05
45
VP подарили СНГ комьюнити интересный ти5. Спасибо!
07 Авг 2015 в 08:52
2
+,а то достали уже эти китайцы
07 Авг 2015 в 18:07
1
и сразу вдруг все стали глорами вп, совпадение?
07 Авг 2015 в 03:05
27
новость даже не спустя сутки? не верю глазам...
07 Авг 2015 в 03:06
37
Тот момент когда понимаешь что еще будешь смотреть International
07 Авг 2015 в 03:06
23
Я кончил когда сикреты написали гг
07 Авг 2015 в 03:09
0
Вроде как шторм это сигнатура пнчика
07 Авг 2015 в 03:15
0
Так то кунка
07 Авг 2015 в 03:27
-1
Эх зря новость запилили, теперь сглазили ВП и они сольт завтра. Автор не хороший человек.
07 Авг 2015 в 07:12
-7
дай бог
07 Авг 2015 в 03:28
0
Ждем лысого ФНГ ))
А вообще несколько обидно за таблицу, в одной части вг мвп ехоум, а в другой вп сикрет и лгд. Но топим за медведЕй!
07 Авг 2015 в 07:02
1
хз хз вг и ехоум из восточной таблицы, поэтому априори опаснее, чем всякие лгд и сикреты. Сам посмотри - все считали западную группу сильнее, а из 6 оставшихся команд было 5 восточной (ехоум, вг, вп, кдек и ег) и только 1 западная (Лгд). Поэтому не делай поспешных выводов, фавориты отнюдь не те, кто на слуху на этом Ти
07 Авг 2015 в 08:10
-2
Каким образом LGD западная группа, если это китайский коллектив, состоящий целиком из китайцев?
Как раз EG - западная команда, т.к. американская, хоть у них и смешанный коллектив в плане национальностей (но не гражданства).
Если ты говоришь про группы А и В, то так и говори. Восток и запад тут вообще не при чем, т.к. группы были смешанные, а из-за обилия китайцев на данном турнире можно обе группы подписывать под восточные.
07 Авг 2015 в 10:44
0
Он имел в виду группа A и группа B, только назвал их восточной(А) и западной(В)
07 Авг 2015 в 10:45
0
Точней наоборот)))
07 Авг 2015 в 04:22
0
патлачи всегда выигрывают
07 Авг 2015 в 05:14
0
ВП красавцы!
07 Авг 2015 в 06:54
-3
Нет никого сильней медведя
ТОЛЬКО ВП И ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!
07 Авг 2015 в 07:01
2
Убрали пупеху из навей — навя вылетели. Совпадение? — Не думаю.
Каждый раз, когда от былых навей откалывался игрок после первого инта, они спускались всё ниже и ниже по результатам.
07 Авг 2015 в 07:47
-2
сейчас все пишут "Нет никого сильней медведя
ТОЛЬКО ВП И ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!"
а если сегодня сольют LGD, что в принципе возможно, то будут кричать: Криворукие, домой и т.п
07 Авг 2015 в 08:04
1
А тебе не начхать что там будут школьники кричать? LMFAO
07 Авг 2015 в 10:11
0
не удивлюсь этим глупым школьничкам,что щас вместо нави начнут за вп топить...
07 Авг 2015 в 17:35
2
Не забывай, ты в интернете.
Тут люди настолько мерзкие, что они могут глорить за ВП, а через 3 часа уже хейтить ВП
И за это им ничего не будет
07 Авг 2015 в 08:05
1
ДАЕШЬ 1Е МЕСТО!!!!
07 Авг 2015 в 09:17
0
Когда медведи упали в сетку лузеров у уже было расстроился, хотя изначально конечно же топил за них, НО они рвут! Выше говорил кто то что почти "кончил" когда медведи победили, думаю перполняющие меня тогда чувства были схожи))) Даешь грандфинал ВП!
07 Авг 2015 в 10:10
0
типо год блеванул и у него проснулась неизвестная сила
07 Авг 2015 в 10:19
0
Налетят сейчас глоры, перестаньте хвалить VP всё только начинается.
07 Авг 2015 в 13:05
-1
топ 6 это начало ? СЕГОДНЯ КОНЕЦ ЛОЛ
07 Авг 2015 в 10:48
-1
Виртусы красавчики. Затащили на Скилле и Героях не особо ходовых Визаж к примеру. Просто рискнули - просто порвали. МУЖЫКИ.
07 Авг 2015 в 10:48
0
Господи, сколько глоров
07 Авг 2015 в 10:51
-5
Мда, в ньюсмейкеры Дота2.ру набирают глоров-патриотов?
07 Авг 2015 в 12:35
4
Один момэнт, дабы ты заглох , dota2.ru Это РУССКИЙ сайт, а не какой-то другой.
07 Авг 2015 в 18:13
0
DOTA2.RU наш!
07 Авг 2015 в 11:45
0
Лишь бы после этой победы не зазнались ( как делают СНГ-команды, после сокрушения тяжелого соперника ), и не расслабились. LGD соперник не легче TS, будем болеть за медведей.
07 Авг 2015 в 12:00
0
ВП, верим в вас!!!
07 Авг 2015 в 12:12
0
Как заели товарищи из близлежащей страны, даже если бы там был 1 украинец, который живет в России, вы бы все равно сказали, что он там самый тащун! И вообще без него бы ниче не было и.т.д. Главное что не Русские... Беда в головах...
07 Авг 2015 в 13:37
0
Но ведь все мы знаем, что самый тащун там белорус.
07 Авг 2015 в 12:23
-3
ВП-гордасьть украины
07 Авг 2015 в 13:13
-1
Вп в пятерке худших команд инта,я хз как они выиграли.Вероятнее всего 322,ждем пруф от валв.хех
07 Авг 2015 в 20:18
0
ЛОВИ МИНУС
07 Авг 2015 в 13:14
0
Проорал с первого предложения данной статьи :)
07 Авг 2015 в 13:36
0
В чем проблема болеть за несколько команд одновременно? Лично я болел за все СНГ команды, но почти уверен что все болели сначала за нави, потом за цдек, потом за империю, потом за сикрет и только сейчас за вп.
07 Авг 2015 в 13:51
-1
я побреюсь налысо и нажрусь в хлам если вп победит !скриньте
07 Авг 2015 в 13:55
0
Победа VP принесла мне курьера войда. А поначалу я ставил на секретов, за 15 мин до боя переставил на VP.
07 Авг 2015 в 14:24
0
Не знаю, я еще болел за команду АсусПолар, не стабильная команда была и явно не топ 1 Европы. Так же болел за Империю паралельно. А вот на Нави, как то пох. другая страна. И сейчас кто то пишет такое выше, я удивлен
07 Авг 2015 в 14:42
1
VP молодцы неажидал что они смогут самих сикретов на лопатки положить
07 Авг 2015 в 14:57
2
VP вообще красавцы, после этого ивента, они лучшие в СНГ, и это наши ребята, красавцы.
07 Авг 2015 в 18:29
0
.