AD

Анонсирован новый режим

Сегодня ранним утром по московскому времени прошел традиционный матч всех звезд, который сильно отличался от предыдущих. Чем же? Вы сможете узнать ниже.

На этот раз матч всех звезд проходил между  Team N0tail и  Team Chuan. Как вы можете видеть на фотографии, за команду  Chuan'a играли  Puppey,  Mushi,  Fear,  Ferrari_430 и  Hao, а также 5 зрителей со стадиона, которых выбрал сам  Chuan. Команду  N0tail'a представляли  Xiao8,  Burning,  iceiceice,  Arteezy,  Suma1l и 5 зрителей. Таким образом, собралось 20 игроков, после этого Kaci Aitchison объявила о том, что на следующей неделе в Dota 2 Reborn выйдет режим 10 на 10, который будет доступен для всех.

Матч, конечно же, был веселым. Даже не начавшись, он смог порадовать многих зрителей, ведь одним из участников этого шоу-матча оказался Pudge Pudge, за маской которого скрывался  Dendi, что удивило многих.

Как и все шоу-матчи, игра началась с драк, которые шли постоянно. Победитель матча не был ясен до самого конца: команды постоянно переворачивали игру, то забирая, то отдавая заработанное преимущество. Команда  Chuan'a была очень близка к победе, видимо поэтому они решили немного пофаниться под фонтаном, а потом спушить трон, но  Team N0tail защищали свою базу до самого конца. Таким образом, они отбили атаки противника, а у их трона осталось 110hp. После невероятной защиты они перешли в контратаку по нижней линии, в результате чего они снесли бараки, а потом трон. Таким образом, победителем матча всех звезд в этом году стали  Team N0tail!. С чем их и поздравляем!

После матча Kaci Aitchison, тренеры команд и участники шоу-матча попробовали сыр на вкус. 

Похоже, что сыр был не очень вкусным.

Ну что ж, мероприятие получилось довольно веселым и интересным! Наверно, это даже лучший шоу-матч из всех, что проходили раньше. Мы также будем с нетерпением ждать добавления режима 10 на 10. Единственное, что разочаровало, так это то, что не презентовали нового героя, как в прошлом году показали Techies Techies.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
60
07 Авг 2015 в 07:51
Кейси сыр понравился
29
07 Авг 2015 в 10:13
Теперь у меня в тиме раков будет в 2 раза больше чем обычно?((
0
07 Авг 2015 в 11:01
блин с этим Я соглашусь =) теперь вас в 2 раза больше будет ) но зато теперь если 2е начнут х"йню творить , то тима сможет вытащить без этих ебл"нов =)
-1
07 Авг 2015 в 12:44
Ты будешь играть с двух компьютеров одновременно?
4
07 Авг 2015 в 07:56
Че-то в голос с секси личика Кейси Джонса
1
07 Авг 2015 в 11:53
питлорда нет. хорошо что я пошел спать и не смотрел эту дрянь. ВП ай лав ю ол
-3
07 Авг 2015 в 12:48
Сыр+Brazzers=Pit Lord
2
07 Авг 2015 в 13:25
Почему Бред Пит лорд? И причём тут сыр из бразерса? Ты хоть понимаешь из чего они его там делают?
-6
07 Авг 2015 в 08:55
ээ блэт туох дьиигин дээ?
-17
07 Авг 2015 в 07:55
сыр был отравлен и вся команда тим сиркет отравлена и у них будет язва
15
07 Авг 2015 в 07:57
Дендик с ножом в руке требует отдать ему аегис
30
07 Авг 2015 в 08:52
паджик на дендике
-2
07 Авг 2015 в 09:16
Чуань уже в больнице лежит с опухалью из за этого сыра !!!
1
07 Авг 2015 в 21:06
Это не опухоль, он просто толстый
24
07 Авг 2015 в 07:52
Спасибо валв, не могут сделать нормальный подбор игроков, зато сделали идиотов в твоей тиме в два раза больше...
6
07 Авг 2015 в 10:01
Ты о чём, они же не добавили второго тебя
3
07 Авг 2015 в 08:00
Здорова,теперь место 4SonsOfWhoresInMyTeam, можно менять ник в Стиме на 9PassiveCocksuckersInMyTeam.Збс,лучше бы Ранкед уже нормальным сделали,а то эти калибровочники 16 лвла и полные идиоты с 45% вин.рейтами,(как вы попали на мой на рейтинг,парни?),на Рейтингах от 3.5 до 5.5к,уже слегка напрягают.
P.s:Блин,осталось добавить это дерьмо в Ранкед,и можно снимать кино,про приключение 9 фармящих керри,в твоей команде.
Просто,абсурд...
0
07 Авг 2015 в 07:58
Это точно
0
07 Авг 2015 в 11:12
Одним из которых являешься ты, лулз
0
08 Авг 2015 в 12:00
Ещё хорошо, что это в реборне. Я бы не перенёс ещё пятерых орущих в микро детей
-1
07 Авг 2015 в 08:01
реал конченые м р вальв е.
зато теперь можно будеть наблюдать до 15 раков в игре - такого фида дота ещё не видела.
(рот е е д вальв п е)
0
07 Авг 2015 в 17:27
ну ты сам видел сколько можно отыграть за один файт =) просто надо брать зевса , сикера и баунти и изи гейм)
0
07 Авг 2015 в 21:12
а мне кажется при таких раскладах еще сайленсер топчик и, офкос, питлорд, в таких замесах он точно будет решать
12
07 Авг 2015 в 08:16
Я теперь не Днота, я теперь пабчик КС ГО нафиг.
6
07 Авг 2015 в 08:31
Только представьте - замес 10х10, залетает Шейкер с блинка и ультует... ммм...
16
07 Авг 2015 в 09:08
Ммммм... Дисконект у всего камюнити...
2
07 Авг 2015 в 12:51
Мне больше интересно что будет творить сикер когда против него будет 9 лоу хп героев + 5 лоу хп мипо
4
07 Авг 2015 в 07:51
Вас сюда нельзя
8
07 Авг 2015 в 07:57
го на сфах 10х10?
0
07 Авг 2015 в 21:08
го на спектрах 10х10
0
07 Авг 2015 в 07:57
А нас можно?
4
07 Авг 2015 в 09:05
Даже а режиме 10 на 10 на рус сервере никто не пикнет сапа и все будут играть буз ккуры и вардов.
4
07 Авг 2015 в 14:51
Режим, в общем, довольно веселый, но...
Создалось впечатление, что его за пару дней на коленке делали, тупо увеличив количество игроков на карте, больше ничего особо не меняя.
Везде остались "хвосты" стандартного интерфейса (где расчет на 5 игроков): просмотр стадии пиков, где не видно половины пиков, сводная таблица по героям в игре ( белые линии на черном фоне - просто фейспалм), в нетворсах и другой статистике не видно половины героев.
И все вот эти недоработки сильно подпортили общее впечатление.
2
07 Авг 2015 в 13:06
Вот только режима то нет.
2
07 Авг 2015 в 13:19
Для тех кто не видел. Можно посмотреть тут
http://www.youtube.com/watch?v=jqsXdgxPeMQ
1
07 Авг 2015 в 08:39
зевс фура шейкер бсик е××××ь мой ×××
1
07 Авг 2015 в 13:47
Теперь можно в соляного игру 1х19 вытаскивать.
1
07 Авг 2015 в 13:58
Пикай нагу@Фарми 6 слотов
Комментаторы чуть кондрашку не прихватили из за пит лорда и версий его появления)
1
07 Авг 2015 в 22:05
Ну че ,ждем темку :"Как выиграть с 9 даунами"
1
08 Авг 2015 в 00:46
Мипо 10 на 10. Сущий ад и 10 фпс в замесе
0
07 Авг 2015 в 07:52
Чет у Кейси лицо не ок
-2
07 Авг 2015 в 11:22
Как будто оно когда-то было "ок", лол.
0
07 Авг 2015 в 07:56
Кейси заслюнявила сыр, чуань брезговал его нормально кусать
2
07 Авг 2015 в 17:04
Он просто в помаде измазан был
0
07 Авг 2015 в 08:07
Мне вот интересно, а режим 10 на 10 будет через поиск рядом со всякими алл пиками, или надо будет лобби создавать?
2
07 Авг 2015 в 08:17
поиском конечно, как и все другие режимы.
0
07 Авг 2015 в 09:04
бх туда самое оно,галды дофигища
0
07 Авг 2015 в 09:20
Там на Реддите в темке пишут, что Пуппей должен был выбрать героя, который должен был поменяться на Питлорда, как Снайпер на прошлом TI, поменялся на Течиса! Но что-то залагало и герой не пикался...(((( Было бы забавно посмотреть на 10 героев которые тэпешутся по всей карте все вместе)))
0
07 Авг 2015 в 12:08
мб, пуппей долго не пикал, и все как раз ждали этого питлорда
0
07 Авг 2015 в 09:49
когда остальные цели компендиума добавят?
4
07 Авг 2015 в 10:05
сразу после бораков с ит4
0
07 Авг 2015 в 10:02
10x10 личу аганим
0
07 Авг 2015 в 10:08
лол, это же кастомка будет с режимом 10 на 10
0
07 Авг 2015 в 10:46
массовое побоище раков будет в пабах, не нагой туда не зайду!
0
07 Авг 2015 в 11:02
Ваще прикольно. Мне понравилось
0
07 Авг 2015 в 11:59
Как думаете подстава Дендик?
Или же выбрали из-за оригинальности?
3
07 Авг 2015 в 12:08
подстава офк
0
07 Авг 2015 в 12:41
Какой ID матча? Не могу его найти на Дотабаффе.
0
07 Авг 2015 в 13:03
Вот это да! новый режим !!!!1 в переменных изменить значение с 5 до 10 уу как трудно .....
0
07 Авг 2015 в 14:19
Кто нибудь киньте ссылку на эту игру!
0
07 Авг 2015 в 21:19
мммм, теперь время загрузки будет 10 минут, т.к надо будет ждать 20 чел
0
08 Авг 2015 в 00:51
Мне кажется что режим 3х3 был бы более востребован.
0
08 Авг 2015 в 06:17
Ха! Невнимательные слушатели Касперрра, у трона 97 хп оставалось) а дальше реген) про режим, видимо, шутеечка, потому что играли они просто в кастомку, которую валв создали для этого матча)
0
08 Авг 2015 в 20:24
да ща бы на пуджах 10х10 было бы весело
-1
07 Авг 2015 в 08:30
как то пофиг
-1
07 Авг 2015 в 08:31
Кажется я знаю 2 инста пика в этом режиме. Леший и БС xD
-1
07 Авг 2015 в 08:40
а если это будет ммрчик 10 на 10 аааааааав
-1
07 Авг 2015 в 08:54
Позор.
Хах, а лалки ждали нового героя и даже двух, кек.
Продолжайте думать, что в Вильва ещё кто-то работает)
Через год-полтора дадут вам пустынную мапу, но только в тестовом клиенте.
-1
07 Авг 2015 в 17:30
ждите дальше )) его добавят после инта =) у них и так хватает забот =) а если что то не нравится сам попробуй сделать компанию как валве ...
-1
07 Авг 2015 в 11:22
Жалко Дендика, приходится клоуном работать. Я бы на его месте попросился к Гейбу, кем нибудь. Возможно ему бы там место нашли, каким то аналитиком или еще кем то. А то в НаВи ему уже ничего не светит а года то берут свое.
-1
07 Авг 2015 в 12:24
Давно iceiceice в Польшу переехал?
-1
07 Авг 2015 в 13:35
денди не игрок, денди клоун
-1
07 Авг 2015 в 15:40
режим такой же бесполезный как абилитидрафт, по крайней мере для меня ((
-1
07 Авг 2015 в 18:17
50 на 50 лучше.
И опыт и экспу в 10 раз увеличить.
Без шмоток и настройки графики на минимум чтоб тянуло.
Вот это весело а так муть.
-2
07 Авг 2015 в 07:51
Я люблю нувыираки
-2
07 Авг 2015 в 08:26
Бред какой то придумали
-2
07 Авг 2015 в 08:36
Бранинх 2 рапирки, 11к голды. опять запотел и заруинил шоуматч
0
07 Авг 2015 в 11:24
это рапирки из муши вывалились
-2
07 Авг 2015 в 10:43
Я надеюсь что Оригинальную доту 2 оставят ? Меня вот Реборн жутко раздражает. Не дай бог его заменят на Оригинал.
0
07 Авг 2015 в 23:08
Заменят после инта, разумеется. Ты что, не знал?
-3
07 Авг 2015 в 12:02
Dendi как из дома слабоумных сбежал
-1
07 Авг 2015 в 19:31
+1 согласен, такому пафосному утырку как Денди самое место в психушке.
-5
07 Авг 2015 в 07:52
самый унылый шоу-матч в истории
-5
07 Авг 2015 в 12:06
ОТличный режим вольво опять наедаютсья на школоте, где питлорд где зекварден где даиртайд и сюрс2 а? Даже еще габен не добавил здание с ти4 не все цели, а уже новый режим введут тока на ти6, но школота схавает.
-6
07 Авг 2015 в 08:06
хуже шоуматча еще не было

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 92
367

Мемы

V_Jaina_Proudmoore
52
AD

Новости

Форум

Arc Warden через Diffusal Blade + manta style
45
Arc Warden через Diffusal Blade + manta style
Автор: Vlados Sidorov
Нестандартные сборки
Я не кор игрок, но преимущества этой сборки (по крайней мере в быстрых играх) для меня очевидны   Почему не берут дифуз и манту в играх, где арка душат и надо как-то выигрывать файты? Тем более в 7.27...
есть ли смысл камбекать в помойку2
8
есть ли смысл камбекать в помойку2
Автор: get high
Общие вопросы и обсуждения
дота уже как пол года отсуствует на компьютере, но можно сказать, что уже месяцев 9 не играю. апнул за год на своем аккиче с 1к до 4500 https://ru.dotabuff.com/players/251136139  спамя эмбер спирита/тинкера/вокера...
Токсики на 10к порядочности
14
Токсики на 10к порядочности
Автор: Osama_Bin_Ladden
Обитель нытья
Сабж в следующем - играю все время на 10к порядочности, даже не представляю, что происходит ниже. В каждой второй игре - токсик, причём очень часто в команде противника. На помойнык 3к птс устраивают кому-либо...
интровертность мешает общаться
24
интровертность мешает общаться
Автор: янеробот322
Таверна
Недавно подловил себя на мысли что уже на стадии переписки на сайте знакомств например, даже если она некоторое время с женщиной идет продуктивно, могут наступать например паузы, мб действительно по причине...

Матчи

Стримы

Видео