Результаты голосования за аркану

Только что на стриме The International 5 объявили результаты сражения аркан, кто же победил? Оправдал ли победитель ваши ожидания?

В этом голосовании люди разделились на два лагеря, кто-то выбирал Queen of Pain QoP, а кто-то Zeus Zeus. Делалось множество контента в поддержку каждого героя, много людей спамили хэштеги героев: #voteforzeus  или #VoteForQop.

Многие пророчили победу Queen of Pain QoP, ссылаясь на то, что она очень популярна в нынешней мете, да и её моделька многим по душе, но, вопреки этим прогнозам, победил Zeus Zeus. С чем мы его и поздравляем! #voteforzeus WIN

Будете ли вы покупать эту аркану? Разочаровались ли вы, что победил Zeus Zeus

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
07 Авг 2015 в 21:11
14
Анимешники и спермотоксикозники соснули.
Батя теперь будет уничтожать смертных с арканой
07 Авг 2015 в 22:18
2
я как анимешник голосовал за зюса, надеюсь аркана изменит его ужасную модельку.
08 Авг 2015 в 00:20
1
+ ... у зевса в первой доте намного лучше была моделька =)
07 Авг 2015 в 22:27
1
Как царь сказанул
08 Авг 2015 в 12:47
0
При чем тут анимешники? Голосовал за зевса, Акаша и так имеет множество красивых сетов, да и в пабе в каждой катке.
07 Авг 2015 в 21:52
3
Вообще я голосовал за зевса уже в отчаянии, тк оч сильно хотел аркану на тини, я уже представил голема с кучей спец. эффектов, у которого 4 модели на каждый поинт ульты, и какой-нить охерительное священое дерево.
А так надеюсь что они хотяб поменяют звук улты зевса на более мягкий звук (например как имморталка на шторма)
08 Авг 2015 в 00:22
4
ну на тини в мастерской лежит очень красивый сет с полной заменой всех способностей и с каждой прокачкой ульты он меняется ... зайди посмотри ... если не видел , он реально классный =)
08 Авг 2015 в 16:58
1
ссылку пжста, поглядеть охота
07 Авг 2015 в 22:13
3
Я голосовал и куплю зевса потому что:
1 на него нет шмоток вобще кроме молнии,а на акашу их очень много красивых
2 Люблю им играть,не раз тянули 4х5 за него
07 Авг 2015 в 21:08
2
Жалко что не Джага, но Зевс тоже классный герой! Буду надеяться на Джагу дальше, а у Квопы и так сетов классных много, да и шмотки с заменой ульты. У Зевса кроме имморталки нет ничего, он достойней.
07 Авг 2015 в 21:21
5
Эээм, скажи название шмотки которая заменяет ульт, кажется такой не существует
07 Авг 2015 в 22:04
-2
аркана цм?
07 Авг 2015 в 22:17
6
Я подозреваю, что он про шмотки которые изменяют ульту квопе.
08 Авг 2015 в 01:05
4
аркану на сапов нужно делать, типа ка на цм. Всеже пускай дауны пикают сапов ради арканы
07 Авг 2015 в 23:20
3
Вот не надо, у джаги и так много сетов красивых, а на квопу не припомню нового сета который меняет анимации или иконки.
P.s. не имею ничего против зевса
08 Авг 2015 в 00:17
0
сет муши , меняет 2 скила ... иконки точно =) + 2 по моему гема на нее есть они точно что то меняют ... уточнить не могу потому что не люблю ее ...
07 Авг 2015 в 21:09
1
зус ульт!
07 Авг 2015 в 22:13
1
а Когда появиться она??))
08 Авг 2015 в 03:12
0
когда ты выучишь русский язык.
07 Авг 2015 в 22:33
1
Ура зюсик рад за него не зря голосовал, вообщем то изи так то для него
08 Авг 2015 в 01:21
1
Когда руские думают что их больше чем китайцев и доту играет больше всего в китае и то как рускоязычные игроки проголосовали неважно
08 Авг 2015 в 02:09
1
А я вобще голосовать перестал с момента четверть финала... посмотрим сколько аркан будет куплено. Зевс скучный герой и не требует опыта игры... быстро надоест, разве что школота будет играть! Это тоже самое что аркана на цм... много купили? А квопа вобще шляпа с крыльями
08 Авг 2015 в 04:42
3
В хорд моде при ульте зевса у меня фпс почти до 0 падает
08 Авг 2015 в 10:11
-1
дитя =) этозевс который качается через 2й скил не требует опыта и многие забивают на пасиву и тд =) а за квопу какой опыт нужен ?) блинка ?) не смеши хотя бы =) квопа один из самых легких персов =)
08 Авг 2015 в 09:13
1
ваще пофиг хоть на габена аркана
08 Авг 2015 в 11:15
1
Мда, педофил-марио с усами выиграл, вп школьники, вп.
08 Авг 2015 в 11:30
1
Лучше докинуть немного бабла и купить GTA5 на эти деньги.
08 Авг 2015 в 12:12
1
какие же аутисты выбрали это чудо на аркану??? ппц, думал уже квопа будет, покупать собирался, но на эту хрень аркану точно покупать не буду
08 Авг 2015 в 13:06
1
Да, я очень разочаровался
08 Авг 2015 в 13:27
1
да по хрен что нет шмоток на него, выпустите пару сетов и хватит, на квопу можно было охеренную аркану сделать, мда
08 Авг 2015 в 14:19
1
И что ему они собрались менять?
Модельку? ха-ха, школьники схавают
09 Авг 2015 в 17:17
1
я так и знал. победили девушки (не факт), школьники и геи. ээххх...
(либо, как обычно Вэлв решили за нас)
07 Авг 2015 в 21:09
0
Я ХОТЕЛ ПРОСТО фапать на аркану и играть за квопу. Вы гейропейци слили мою мечту
07 Авг 2015 в 21:17
0
будут аркан ботинки на зевса
07 Авг 2015 в 22:07
0
Обязательно куплю. Продам имморталки компедиума и аркану цм и куплю.
08 Авг 2015 в 00:25
1
не хватит =) цм уже 20$ а все имморталки в 5$ будут стоить тогда =) а аркана будет стоить 34$ по стандарту =)
09 Авг 2015 в 00:08
0
У меня компедиум 255 уровня и имморталок предостаточно, если они по 5, то с копий я уже 25$ наберу.
07 Авг 2015 в 22:09
0
С рождения за Зевса!
07 Авг 2015 в 22:28
0
Молния есть, присобачить ещё волосы инвокера, охапку дров и зевс готов.
07 Авг 2015 в 23:04
0
мой голос точно зарешал
07 Авг 2015 в 23:10
0
Наконец-то выйдет аркана на героя из режима limited heroes.. школьники будут голодать следующие пол года.
07 Авг 2015 в 23:20
0
как я и говорил Зевс победит
08 Авг 2015 в 00:37
0
Причём тут голосования , качества героя и прочая инфа о чаре? Тут все куда проще. Квопа в 60-70 процентов пиков на ти5, значит и после ти она будет очень пикабельна. Значит аркана на квопу мув для поднятия лавэ. Изи вроде, поправьте , если ошибаюсь.
08 Авг 2015 в 01:00
1
Тогда почему её не будет?
08 Авг 2015 в 03:15
-1
Ты раскрыл заговор вальв. Браво! Правда ты не учёл что арканы на квопу не будет, потому что она проиграла голосование.
08 Авг 2015 в 09:45
-1
омг, суть: все будут играть на квопе и прикупят пару сетиков, крылья иммортальные точно. И на зевса арканы пораскупают. Суть уловил?
08 Авг 2015 в 01:20
0
Голосовал за зюса
08 Авг 2015 в 02:19
0
За зевса голосовал.
08 Авг 2015 в 04:44
0
помоему это как с войдом, валве сами решили на кого будет аркана и смысл от всей голоосвалки было фигней....
08 Авг 2015 в 10:16
-1
даун =) вальве самим не понравилось с войдом =) умник =) они не знали что с ним делать =) сам же небойсь за войда и голосовал !
08 Авг 2015 в 05:44
0
Разочаровался потому, что зевс будет в каждом пике, а играть против него я не люблю.
08 Авг 2015 в 05:49
0
Наконец-то этому гному в латексе поменяют модельку хотя бы с арканой
08 Авг 2015 в 07:00
0
валвы твари
08 Авг 2015 в 15:46
0
было бы на рошу :D
08 Авг 2015 в 19:59
0
Квопа и так ок герой с хорошей моделькой,сетиками и особенно иммортал крыльями. А Зевсу давно было пора поменять модельку,ибо нынешняя не соответствует его имени,даже близко
10 Авг 2015 в 11:39
0
Что Зевс победил - это было логично. До него я за Тини голосовал) А так на Випера тоже ничего нет надеюсь скоро что-то запилят.
07 Авг 2015 в 21:49
-1
Акаша(
07 Авг 2015 в 23:24
-1
сиськи променяли на усы...
07 Авг 2015 в 23:24
-1
УРААААА, ещё с ТИ4 жду аркану на Зевса, мечта сбылась!!
08 Авг 2015 в 00:09
-1
Мда, я разочарован.
08 Авг 2015 в 01:44
-1
Тоже голосовал за Зевса по той простой причине, что как представлю в каждом пабе Квопу, которая итак почти в каждом пабе, так аж играть не хочется :-(
08 Авг 2015 в 08:54
-1
Рублей 100 будет на ТП стоить
07 Авг 2015 в 21:27
-2
Эх, а на акашу я бы купил
07 Авг 2015 в 22:01
-2
Боже, какие идиоты голосовали за зюса?
08 Авг 2015 в 03:11
-2
Твои родители)))00
07 Авг 2015 в 22:15
-2
Надеюсь Гейб сгорит в аду.
07 Авг 2015 в 23:11
-2
Остановите планету,я сойду
08 Авг 2015 в 03:03
-2
Srsly?
Похоже голосование было предрешено.
08 Авг 2015 в 04:05
-2
Хотел BDSM аркану на QoP'у, но школота захотела на Зевса. Теперь имею плохое мнение о дота-комьюнити.
08 Авг 2015 в 10:13
0
вот школьник и спалился =) вся детская часть комьюнити проголосовала как раз за квопу , потому что мозгов мало =) это как было с моделькой войда =) дауны всегда голосовали за любимых персов , а не за нужных =) но сейчас хоть выиграл нужный =)
09 Авг 2015 в 17:08
0
Больше "=)", недоразвитый.
08 Авг 2015 в 05:42
-2
"Только что..." - как мило
08 Авг 2015 в 12:39
-2
Никогда. В жизни. Не куплю. Аркану. На этого убогого недо-Марио-педофила. С усами.
Убогий персонаж, играть им проще простого.
09 Авг 2015 в 17:10
0
По крайней мере он не такой убогий как квопа.
10 Авг 2015 в 11:43
0
Никто и не заставляет. Аркана как раз может повысить интерес игры за него, как у Морты охота, так и Зевсу вполне можно придумать квесты. + Аркана полностью может сменить модель всего героя. (Ауру из молний и т.д.)
07 Авг 2015 в 21:10
-3
Мда уж
07 Авг 2015 в 22:15
-3
Зная valve и их скорость выполнение обещаний, аркана будет к Diretide. И на клопу была бы уместней. Так что valve вряд ли что-то подкручивали. Китайцы...
07 Авг 2015 в 22:16
-3
О боже какой зевс ясно.Спасибо айсдаун
07 Авг 2015 в 22:27
-3
мда....
этого переапаного зевса и так часто видно, теперь еще и аркана. Хотя сам гер крайне скучный.
мне аркана не особо важна, но я был бы доволен победой квопы.
08 Авг 2015 в 00:26
-2
просто руки карявые вот и скучный =)
08 Авг 2015 в 02:57
-3
каммунити дотцки как обычно пожрет говнеца, ну да нам не привыкать
08 Авг 2015 в 04:05
-3
Ура, можно будет менять цвет молнии и усиков Зевса. И пусть Зевс летает как ЦМ. Отличный выбор, коммьюнити.
07 Авг 2015 в 21:55
-4
акаша какаша
07 Авг 2015 в 22:02
-4
Кто вообще играет за зевса?
08 Авг 2015 в 00:23
-2
люди с большим скилом чем те которые на акаше ...
07 Авг 2015 в 21:08
-5
Valve подкрутили.(
08 Авг 2015 в 00:17
0
мозги подкрути себе ...
07 Авг 2015 в 21:10
-5
в топку зевса, изначально хотел рубика или джагу.
07 Авг 2015 в 22:05
-5
провал , зевс УГ , не понимаю тех аутистов ,что голосовали за него .
07 Авг 2015 в 21:12
-7
Нахер этого педофила.Убогий просто.
07 Авг 2015 в 21:10
-13
Зачем этому убогому герою аркана?
07 Авг 2015 в 22:07
2
Зачем этому убогому комментаровать?
08 Авг 2015 в 00:19
-4
дети зевс один из топ демагеров на карте ... но вы дальше думаете что квопа аху"нный перс =)))) просто малыши у квопы и так очень большое кол-во предметов притом что есть такие что ваш инвентарь выглядит мизерным по сравнению с этими шмотками ... поэтому все норм на зевса еще нету шмотья ....
08 Авг 2015 в 00:30
4
АллллОООО! Ему не аркана нужна а реворк модели! Ты нормальный?! АлллОО
08 Авг 2015 в 09:32
-3
сделают и реворк и аркану, как с сфом

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 136
272
За месяц
Всего мемов: 23
KDA: 46
1050

Мемы

Mobsman
46

Новости

Активность

Зачем нужен ам когда есть сларк?
41
Зачем нужен ам когда есть сларк?
Автор: Воид
Герои: общие обсуждения
Сларк сильнее на линии, на него можно также собрать бф и фармить почти как ам, мб даже быстрее. сларк может сплитить гораздо лучше т.к. его сложнее убить, при помощи ульты можно знать если враги тебя видят...
2к птс - состояние души
25
2к птс - состояние души
Автор: Sire Griffith
Рейтинговая система и статистика
Поиграл тут на смурфиче чисто по фану. Заметил несколько особенностей. Примерно две трети челов, если запотеют вот прям как в последний раз, не хуже 4к+ играть будут. Они СПОКОЙНО смогут сидеть на 50%...
Быть быдланом лучше всего?
2
Быть быдланом лучше всего?
Автор: -ЗЕФИРЧИК-
Таверна
Разве не так? Ты просто плывешь по жизни, твой мозг не работает, тебе пофиг на все запары высокоинтеллектуальных людей. Только и думаешь во время смены на заводе, как пойдешь пивка глотнуть, т*ахнуть рандомную...
Шашлык (Веганам вход воспрещён)
22
Шашлык (Веганам вход воспрещён)
Автор: Admiral Chihuahua
Таверна
Лето...Август..Вечерние желтоватые лучи ещё теплого солнца ласкают твои красноватые от градуса щёки. Сладковатый дурманящий дым веет от веранды дома, где стоит литой, стальной мангла. Там медленно тлеет...

Матчи

Стримы

Видео