Результаты голосования за аркану

Автор: ,

Только что на стриме The International 5 объявили результаты сражения аркан, кто же победил? Оправдал ли победитель ваши ожидания?

В этом голосовании люди разделились на два лагеря, кто-то выбирал Queen of Pain QoP, а кто-то Zeus Zeus. Делалось множество контента в поддержку каждого героя, много людей спамили хэштеги героев: #voteforzeus  или #VoteForQop.

Многие пророчили победу Queen of Pain QoP, ссылаясь на то, что она очень популярна в нынешней мете, да и её моделька многим по душе, но, вопреки этим прогнозам, победил Zeus Zeus. С чем мы его и поздравляем! #voteforzeus WIN

Будете ли вы покупать эту аркану? Разочаровались ли вы, что победил Zeus Zeus

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
07 Авг 2015 в 21:08
2
Жалко что не Джага, но Зевс тоже классный герой! Буду надеяться на Джагу дальше, а у Квопы и так сетов классных много, да и шмотки с заменой ульты. У Зевса кроме имморталки нет ничего, он достойней.
07 Авг 2015 в 21:21
5
Эээм, скажи название шмотки которая заменяет ульт, кажется такой не существует
07 Авг 2015 в 22:04
-2
аркана цм?
07 Авг 2015 в 22:17
6
Я подозреваю, что он про шмотки которые изменяют ульту квопе.
07 Авг 2015 в 23:20
3
Вот не надо, у джаги и так много сетов красивых, а на квопу не припомню нового сета который меняет анимации или иконки.
P.s. не имею ничего против зевса
08 Авг 2015 в 00:17
0
сет муши , меняет 2 скила ... иконки точно =) + 2 по моему гема на нее есть они точно что то меняют ... уточнить не могу потому что не люблю ее ...
08 Авг 2015 в 01:05
4
аркану на сапов нужно делать, типа ка на цм. Всеже пускай дауны пикают сапов ради арканы
07 Авг 2015 в 21:08
-5
Valve подкрутили.(
08 Авг 2015 в 00:17
0
мозги подкрути себе ...
07 Авг 2015 в 21:09
1
зус ульт!
07 Авг 2015 в 21:09
0
Я ХОТЕЛ ПРОСТО фапать на аркану и играть за квопу. Вы гейропейци слили мою мечту
07 Авг 2015 в 21:10
-13
Зачем этому убогому герою аркана?
07 Авг 2015 в 22:07
2
Зачем этому убогому комментаровать?
08 Авг 2015 в 00:19
-4
дети зевс один из топ демагеров на карте ... но вы дальше думаете что квопа аху"нный перс =)))) просто малыши у квопы и так очень большое кол-во предметов притом что есть такие что ваш инвентарь выглядит мизерным по сравнению с этими шмотками ... поэтому все норм на зевса еще нету шмотья ....
08 Авг 2015 в 00:30
4
АллллОООО! Ему не аркана нужна а реворк модели! Ты нормальный?! АлллОО
08 Авг 2015 в 09:32
-3
сделают и реворк и аркану, как с сфом
07 Авг 2015 в 21:10
-5
в топку зевса, изначально хотел рубика или джагу.
07 Авг 2015 в 21:10
-3
Мда уж
07 Авг 2015 в 21:11
14
Анимешники и спермотоксикозники соснули.
Батя теперь будет уничтожать смертных с арканой
07 Авг 2015 в 22:18
2
я как анимешник голосовал за зюса, надеюсь аркана изменит его ужасную модельку.
08 Авг 2015 в 00:20
1
+ ... у зевса в первой доте намного лучше была моделька =)
07 Авг 2015 в 22:27
1
Как царь сказанул
08 Авг 2015 в 12:47
0
При чем тут анимешники? Голосовал за зевса, Акаша и так имеет множество красивых сетов, да и в пабе в каждой катке.
07 Авг 2015 в 21:12
-7
Нахер этого педофила.Убогий просто.
07 Авг 2015 в 21:17
0
будут аркан ботинки на зевса
07 Авг 2015 в 21:27
-2
Эх, а на акашу я бы купил :(
07 Авг 2015 в 21:49
-1
Акаша(
07 Авг 2015 в 21:52
3
Вообще я голосовал за зевса уже в отчаянии, тк оч сильно хотел аркану на тини, я уже представил голема с кучей спец. эффектов, у которого 4 модели на каждый поинт ульты, и какой-нить охерительное священое дерево.
А так надеюсь что они хотяб поменяют звук улты зевса на более мягкий звук (например как имморталка на шторма)
08 Авг 2015 в 00:22
4
ну на тини в мастерской лежит очень красивый сет с полной заменой всех способностей и с каждой прокачкой ульты он меняется ... зайди посмотри ... если не видел , он реально классный =)
08 Авг 2015 в 16:58
1
ссылку пжста, поглядеть охота
07 Авг 2015 в 21:55
-4
акаша какаша
07 Авг 2015 в 22:01
-2
Боже, какие идиоты голосовали за зюса?
08 Авг 2015 в 03:11
-2
Твои родители)))00
07 Авг 2015 в 22:02
-4
Кто вообще играет за зевса?
08 Авг 2015 в 00:23
-2
люди с большим скилом чем те которые на акаше ...
07 Авг 2015 в 22:05
-5
провал , зевс УГ , не понимаю тех аутистов ,что голосовали за него .
07 Авг 2015 в 22:07
0
Обязательно куплю. Продам имморталки компедиума и аркану цм и куплю.
08 Авг 2015 в 00:25
1
не хватит =) цм уже 20$ а все имморталки в 5$ будут стоить тогда =) а аркана будет стоить 34$ по стандарту =)
09 Авг 2015 в 00:08
0
У меня компедиум 255 уровня и имморталок предостаточно, если они по 5, то с копий я уже 25$ наберу.
07 Авг 2015 в 22:09
0
С рождения за Зевса!
07 Авг 2015 в 22:13
3
Я голосовал и куплю зевса потому что:
1 на него нет шмоток вобще кроме молнии,а на акашу их очень много красивых
2 Люблю им играть,не раз тянули 4х5 за него
07 Авг 2015 в 22:13
1
а Когда появиться она??))
08 Авг 2015 в 03:12
0
когда ты выучишь русский язык.
07 Авг 2015 в 22:15
-3
Зная valve и их скорость выполнение обещаний, аркана будет к Diretide. И на клопу была бы уместней. Так что valve вряд ли что-то подкручивали. Китайцы...
07 Авг 2015 в 22:15
-2
Надеюсь Гейб сгорит в аду.
07 Авг 2015 в 22:16
-3
О боже какой зевс ясно.Спасибо айсдаун
07 Авг 2015 в 22:27
-3
мда....
этого переапаного зевса и так часто видно, теперь еще и аркана. Хотя сам гер крайне скучный.
мне аркана не особо важна, но я был бы доволен победой квопы.
08 Авг 2015 в 00:26
-2
просто руки карявые вот и скучный =)
07 Авг 2015 в 22:28
0
Молния есть, присобачить ещё волосы инвокера, охапку дров и зевс готов.
07 Авг 2015 в 22:33
1
Ура зюсик рад за него не зря голосовал, вообщем то изи так то для него
07 Авг 2015 в 23:04
0
мой голос точно зарешал
07 Авг 2015 в 23:10
0
Наконец-то выйдет аркана на героя из режима limited heroes.. школьники будут голодать следующие пол года.
07 Авг 2015 в 23:11
-2
Остановите планету,я сойду
07 Авг 2015 в 23:20
0
как я и говорил Зевс победит
07 Авг 2015 в 23:24
-1
сиськи променяли на усы...
07 Авг 2015 в 23:24
-1
УРААААА, ещё с ТИ4 жду аркану на Зевса, мечта сбылась!!
08 Авг 2015 в 00:09
-1
Мда, я разочарован.
08 Авг 2015 в 00:37
0
Причём тут голосования , качества героя и прочая инфа о чаре? Тут все куда проще. Квопа в 60-70 процентов пиков на ти5, значит и после ти она будет очень пикабельна. Значит аркана на квопу мув для поднятия лавэ. Изи вроде, поправьте , если ошибаюсь.
08 Авг 2015 в 01:00
1
Тогда почему её не будет?
08 Авг 2015 в 03:15
-1
Ты раскрыл заговор вальв. Браво! Правда ты не учёл что арканы на квопу не будет, потому что она проиграла голосование.
08 Авг 2015 в 09:45
-1
омг, суть: все будут играть на квопе и прикупят пару сетиков, крылья иммортальные точно. И на зевса арканы пораскупают. Суть уловил?
08 Авг 2015 в 01:20
0
Голосовал за зюса
08 Авг 2015 в 01:21
1
Когда руские думают что их больше чем китайцев и доту играет больше всего в китае и то как рускоязычные игроки проголосовали неважно
08 Авг 2015 в 01:44
-1
Тоже голосовал за Зевса по той простой причине, что как представлю в каждом пабе Квопу, которая итак почти в каждом пабе, так аж играть не хочется :-(
08 Авг 2015 в 02:09
1
А я вобще голосовать перестал с момента четверть финала... посмотрим сколько аркан будет куплено. Зевс скучный герой и не требует опыта игры... быстро надоест, разве что школота будет играть! Это тоже самое что аркана на цм... много купили? А квопа вобще шляпа с крыльями
08 Авг 2015 в 04:42
3
В хорд моде при ульте зевса у меня фпс почти до 0 падает
08 Авг 2015 в 10:11
-1
дитя =) этозевс который качается через 2й скил не требует опыта и многие забивают на пасиву и тд =) а за квопу какой опыт нужен ?) блинка ?) не смеши хотя бы =) квопа один из самых легких персов =)
08 Авг 2015 в 02:19
0
За зевса голосовал.
08 Авг 2015 в 02:57
-3
каммунити дотцки как обычно пожрет говнеца, ну да нам не привыкать
08 Авг 2015 в 03:03
-2
Srsly?
Похоже голосование было предрешено.
08 Авг 2015 в 04:05
-2
Хотел BDSM аркану на QoP'у, но школота захотела на Зевса. Теперь имею плохое мнение о дота-комьюнити.
08 Авг 2015 в 10:13
0
вот школьник и спалился =) вся детская часть комьюнити проголосовала как раз за квопу , потому что мозгов мало =) это как было с моделькой войда =) дауны всегда голосовали за любимых персов , а не за нужных =) но сейчас хоть выиграл нужный =)
09 Авг 2015 в 17:08
0
Больше "=)", недоразвитый.
08 Авг 2015 в 04:05
-3
Ура, можно будет менять цвет молнии и усиков Зевса. И пусть Зевс летает как ЦМ. Отличный выбор, коммьюнити.
08 Авг 2015 в 04:44
0
помоему это как с войдом, валве сами решили на кого будет аркана и смысл от всей голоосвалки было фигней....
08 Авг 2015 в 10:16
-1
даун =) вальве самим не понравилось с войдом =) умник =) они не знали что с ним делать =) сам же небойсь за войда и голосовал !
08 Авг 2015 в 05:42
-2
"Только что..." - как мило
08 Авг 2015 в 05:44
0
Разочаровался потому, что зевс будет в каждом пике, а играть против него я не люблю.
08 Авг 2015 в 05:49
0
Наконец-то этому гному в латексе поменяют модельку хотя бы с арканой
08 Авг 2015 в 07:00
0
валвы твари
08 Авг 2015 в 08:54
-1
Рублей 100 будет на ТП стоить
08 Авг 2015 в 09:13
1
ваще пофиг хоть на габена аркана
08 Авг 2015 в 11:15
1
Мда, педофил-марио с усами выиграл, вп школьники, вп.
08 Авг 2015 в 11:30
1
Лучше докинуть немного бабла и купить GTA5 на эти деньги.
08 Авг 2015 в 12:12
1
какие же аутисты выбрали это чудо на аркану??? ппц, думал уже квопа будет, покупать собирался, но на эту хрень аркану точно покупать не буду
08 Авг 2015 в 12:39
0
Никогда. В жизни. Не куплю. Аркану. На этого убогого недо-Марио-педофила. С усами.
Убогий персонаж, играть им проще простого.
09 Авг 2015 в 17:10
0
По крайней мере он не такой убогий как квопа.
10 Авг 2015 в 11:43
0
Никто и не заставляет. Аркана как раз может повысить интерес игры за него, как у Морты охота, так и Зевсу вполне можно придумать квесты. + Аркана полностью может сменить модель всего героя. (Ауру из молний и т.д.)
08 Авг 2015 в 13:06
1
Да, я очень разочаровался
08 Авг 2015 в 13:27
1
да по хрен что нет шмоток на него, выпустите пару сетов и хватит, на квопу можно было охеренную аркану сделать, мда
08 Авг 2015 в 14:19
1
И что ему они собрались менять?
Модельку? ха-ха, школьники схавают
08 Авг 2015 в 15:46
0
было бы на рошу :D
08 Авг 2015 в 19:59
0
Квопа и так ок герой с хорошей моделькой,сетиками и особенно иммортал крыльями. А Зевсу давно было пора поменять модельку,ибо нынешняя не соответствует его имени,даже близко
09 Авг 2015 в 17:17
1
я так и знал. победили девушки (не факт), школьники и геи. ээххх...
(либо, как обычно Вэлв решили за нас)
10 Авг 2015 в 11:39
0
Что Зевс победил - это было логично. До него я за Тини голосовал) А так на Випера тоже ничего нет надеюсь скоро что-то запилят.