Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Победители Short Film Contest

Автор: ,

Valve наконец-то закончили свой грандиозный конкурс любительских фильмов, и выбрали пятерку лучших работ, авторы которых получат приз — 20 000 $!

Список победителей

The Calling — эпичная история о том, как герои собираются вновь, призванные зовом древних, и вступают в смертельную битву ради вечной славы.


Enigma's Exasperation — забавное видео о злоключениях повелителя вселенной и властелина галактик
Enigma Enigma в обычной игре, и о том, что даже у таких могучих существ здравый смысл и терпение отнюдь не безграничны.


Low priority story — история о том, как можно попасть в очередь с низким приоритетом, просто выйдя в магазин за хлебом.


Tower destroyers: Hidden Talent — занимательный мультфильм, объединивший в себе 2D и 3D графику, ради рассказа о том, как Axe Axe не любит провалы, и к чему это приводит.


The Sacrifice — трогательный видеоролик о доброте и самопожертвовании, при просмотре которого даже у самых суровых людей по щеке потечет скупая слеза.

 

Со списком других достойных работ, которые не попали в число победителей вы можете ознакомится перейдя по ссылке

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
08 Авг 2015 в 06:02
84
Как сказал Дред за The Sacrifice, Ланая знает с кого надо начинать - с Дазла.
08 Авг 2015 в 06:10
88
Плакал с видео про тини 20 минут как лысая девочка(
08 Авг 2015 в 07:13
2
Тини выжил. Посмотри у него глаза загорелись и он голову поднял в самом конце
08 Авг 2015 в 07:18
2
не спойлери
08 Авг 2015 в 07:29
-1
Но это ведь не спойлер...
08 Авг 2015 в 10:18
-3
Кено гад, спер мой комент)
Это я плакал как мокренькая кисонька :cry:
08 Авг 2015 в 19:35
-1
Брат, да мы рыдали в голос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
08 Авг 2015 в 19:40
-1
[img]http://s020.radikal.ru/i704/1508/15/94e8b29b8e30.jpg[/img]
08 Авг 2015 в 13:39
0
немощная баба
08 Авг 2015 в 10:55
6
А почему видео про план пуппея не попало в этот список? потому что нави и сикреты вылетели?
08 Авг 2015 в 14:20
0
можно ссыль?
08 Авг 2015 в 06:04
-2
Sacrifice - это вроде как 3 скилл Лича.
08 Авг 2015 в 06:07
0
Sacrifice с англ - жертвовать. Как Лич жертвует своих крипов ради маны, так и Тини себя ради ТА.
08 Авг 2015 в 06:23
55
Как СНГ команды жертвуют своими игроками, чтобы усилить НаВи)
Как Дазл жертвует Магиной, чтобы спасти свою жизнь и позволить своей команде наконец-то отправиться домой!
08 Авг 2015 в 06:05
15
Все равно, про темпларку и тини - самый топчик (ಥ﹏ಥ)っ
08 Авг 2015 в 10:47
-2
госпадя, вот и нахера нам это?? сраная цель компенума. лям в жопу.
08 Авг 2015 в 09:37
5
Про собаку вообще ни о чем, особенно на фоне остальных.
08 Авг 2015 в 09:47
2
Мне одному про Лоу приор нравится?
08 Авг 2015 в 10:09
0
Да, ты просто избранный.
08 Авг 2015 в 10:04
3
Первое видео классное, но если бы вместо Венги, ДК сбил бы снайпер с винтовки с криком "хо-хо, ха-ха" было бы в разы эпичнее.
08 Авг 2015 в 10:08
0
The Calling c Low priority story — ерунда полнейшая. Первое вообще без смысла, просто как профессионального мувимейкера попросили сделать ролик про игру для тех, кто вообще про неё ничего не знает.
08 Авг 2015 в 10:23
-1
Ахаха мне больше понравилось как воид заскулил когда его положили на лопатки:D
08 Авг 2015 в 11:18
0
Версута норм отыграл же,почему мирана злится,я хз
08 Авг 2015 в 12:18
-2
Если судить по лайкам на ютубе, то история с Тини и Ланаей изи вин, причем "изи" это еще мягко сказано.
08 Авг 2015 в 12:28
-2
The Sacrifice топчик видео
08 Авг 2015 в 13:13
1
Про энигму самое крутое видео
08 Авг 2015 в 13:35
-2
где видос про невермисс? давайте дружнго заспамим стену вольво
08 Авг 2015 в 14:38
1
Фильмы очень даже годные, на энигме посмеялся, да) На самом первом видосе аж мурашки пробрали. В общем молодцы видеомейкеры
08 Авг 2015 в 14:47
1
Про энигму четкое. Типичный паб на 2к ммр (тракса бф цмка буризу)
08 Авг 2015 в 15:25
0
Годно
08 Авг 2015 в 16:01
-2
лол, КЕНО ворует коменты
08 Авг 2015 в 19:15
-3
ват?
08 Авг 2015 в 17:17
0
блин, у lamNiknite тоже видос классный был,жаль он сюда не попал
Хотя нет,попал,на ссылочке под статьей есть видео"Glory of The International"
08 Авг 2015 в 17:49
1
Sacrifice вообще не пробирает, сделано качественно, но не вызывает грусти вообще
08 Авг 2015 в 19:08
-1
в 1 видео энигма рак, бх в снайпера это бред
08 Авг 2015 в 19:08
-1
последнее вин 100%
11 Авг 2015 в 18:22
0
1 видео сделано хорошо, но задумки особой нету, хаотичненько. 2 видео - бред полнейший, не понравилось абсолютно. 3 видео - так, пофаниться, песик классный. 4 видео, что про акса, мультяшное, красивое и с забавной концовкой, а вот 5. 5, безусловно, шедевр. я читал про него тут, все пишут, что аж до слёз. блин, это серьёзно до слёз. просто перенеся эту ситуацию на жизненную можно о многом задуматься.