Пользовательский обзор SMMPrice

Рассказ от лица пользователя fatebahiki:

Здравствуйте друзья! Любители социальных сетей, рекламы, раскрутки не только. Сегодня речь пойдет, как вы уже наверное поняли, о социальных сетях! Нет, мы не будем проходить там регистрацию, учить пользоваться социальными сетями и т.д. Речь пойдет о том что делает популярных людей в социальных сетях - популярными. Это число подписчиком, репосты Ваших публикаций, колличество просмотров Ваших видео и как же без того показателя "Крутости" который очень популярен у девченок - лайки, не собачки ;-Р

И так, как Вы поняли, мы будем накручивать "активность" на Вашем профиле!
Самый дешевый - бесплатный, но Вам придется потратить на это время, как, почему? Дело в том, чтоб добавить своё задание, которые люди будут выполнять (ставить лайки, репосты, подписываться и т.д.) - нужно самим выполнить задание других пользователей. Бирж, на которых можно бесплатно накрутить себе социальные сетя - много. Самая топовая из них, насколько мне известно это SmoFast.com (чей обзор уже ранее бывал на dota2ru), но речь не о нем.

Мы постараемся накрутить Дешево и самое главное Качественно. Не буду долго описывать про то как я искал разные сервисы, пытался найти золотую середину #ЦЕНАКАЧЕСТВО. В общем остановился на сервисе smmprice. База их частично идет от smoservice, но возможно заказывать более маленькое количество человек на свою страницу + цены немного более гибкие.

И так, ознакомиться с ценами можно по ссылке: http://smmprice.ru/?do=price
Вкратце, накрутить подписчиков в паблик вам будет стоить всего 0.20коп за одного человека, что очень дешево по сравнению с анлогичными системами где вам "якобы" предлогают сделать всё "под ключ". А на самом деле они просто перепродают услуги таких сервисов как сммпрайс.ру

Сайт позиционирует себя как один из лучший автоматических сервисов который завоевал моё доверие простотой, скоростью и качеством выполнения. Из крутого ещё могу отметить то что совсем недавно добавили возможность прикрепить свой номер к профилю и за это получить бесплатно +10р. на баланс. Это вроде очень круто как по мне. Если надумаете - сделать это можно в настройках профиля.

Надеюсь вам статья понравилась и вы поставите за неё "Like". Действительно стоящий проект. Я лично уже на своём собственном Twtich канале YouTube канале набрал достаточно много подписчиков. Ссылки вставлять не буду а то ещё какие то школьники репортов накидают.
На данный момент я раскрутил уже более 100 проектов с помощью этого сайта, все заказчики довольны и я тоже ;)

Читайте также

Комментарии
Форум