Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Лучший керри The International 2015

Автор: ,

Более суток прошло с момента окончания The International, эмоции миновали и чувства немного остыли, а это значит, что пора разбирать полеты на холодную голову. В этот раз мы решили, что будет лучше подводить итоги вместе с вами, дорогие читатели. Поэтому мы объявляем итоговую неделю The International 2015, в которой путем открытого голосования ежедневно будем выбирать лучших, в каждой из следующих номинаций:

  • лучший керри турнира;
  • лучший мидер турнира;
  • лучший оффлейнер турнира;
  • лучшие саппорты турнира;
  • разочарование турнира;
  • открытие турнира;
  • лучший игровой момент турнира.

Естественно, после всего этого мы подведем общий итог. Не будем долго говорить, а перейдем сразу к делу!

 Agressif,  CDEC 

Герои (7): Gyrocopter Gyrocopter (5-2); Queen of Pain Queen of Pain (3-1); Phantom Lancer Phantom Lancer (5-2); Slardar Slardar (1-0); Ember Spirit Ember Spirit (1-1); Storm Spirit Storm Spirit (0-1); Slark Slark (0-1).

 Sun 'Agressif' Zheng открывает наш список, поскольку ни единого игрового дня не обошлось без упоминания этого парня. Он прошел весь путь начиная с квалификаций и заканчивая финалом турнира. Его Gyrocopter Gyrocopter и Phantom Lancer Phantom Lancer будут долго сниться ночами соперникам.  Agressif имеет фантастический средний KDA на турнире - 9,3 в 24 играх! Сохранят ли  CDEC состав? Пока неизвестно, но проблем с трудоустройством в новом именитом коллективе у него не будет уж точно.

 Fear,  Evil Geniuses

Герои (8)Gyrocopter Gyrocopter (5-2); Queen of Pain Queen of Pain (4-1); Clinkz Clinckz (3-1); Razor Razor (3-2); Anti-Mage Anti-Mage (2-1); Bloodseeker Bloodseeker (1-0); Phantom Lancer Phantom Lancer (1-0); Ember Spirit Ember Spirit (1-0).

 Клинтон 'Fear' Люмис - человек-легенда в Dota 2. Наверняка многие смотрели Free To Play и помнят нелегкую историю жизни Клинтона. В его карьере было практически все, кроме желанного Аегиса. Из-за травмы руки  Fear вынужден был присутствовать на прошлогоднем The International только в качестве тренера  Evil Geniuses. На этот раз он вернулся и завоевал то, что хотел. И пусть Клинтон не всегда показывает яркую и зрелищную игру и больше находится в тени юного мидера команды, он делает свою работу на высшем уровне.

 Hao,  Vici Gaming 

Герои (12): Queen of Pain Queen of Pain (4-2); Gyrocopter Gyrocopter (3-2); Anti-Mage Anti-Mage (1-2); Ember Spirit Ember Spirit (2-0); Spectre Spectre, Luna Luna, Morphling Morphling, Storm Spirit Storm Spirit (1-0); Bristleback Bristleback, Shadow Fiend Shadow Fiend, Phantom Lancer Phantom Lancer, Razor Razor (0-1).

На ком только не играл  Ча 'Hao' Тсехо на этом The International! Двенадцать разных героев 24 играх.  Hao - опытнейший китайский керри, который всегда вызывает симпатию у зрителя своими агрессивными действиями в игре, и чем не раз приносил победу своей команде. На этот раз он установил рекорд по среднему количеству добитых крипов за игру (363,2 в 24 играх). 

 Sylar,  LGD

Герои (7): Gyrocopter Gyrocopter (8-5); Phantom Lancer Phantom Lancer (4-0); Anti-Mage Anti-Mage (2-1); Lycan Lycan, Luna Luna (1-1); Razor Razor, Storm Spirit Storm Spirit (1-0).  

 Liu 'Sylar' Jiajun всегда находился в тени  Burning, и при этом всегда демонстрировал хорошие результаты. Для него это был уже четвертый The International и еще одна попытка завоевать Аегис.  Sylar'а по праву можно назвать одним из самых стабильных керри, которые из года в год демонстрируют высокий уровень игры.

 Arteezy,  Secret

Герои (7): Gyrocopter Gyrocopter (5-1); Templar Assassin Templar Assassin (3-0); Anti-Mage Anti-Mage (3-1); Luna Luna (2-1); Shadow Fiend Shadow Fiend (1-3); Bloodseeker BloodseekerClinkz Clinckz (0-1).

 Артур 'Arteezy' Бабаев, несмотря на итоговое 7-8 место своей команды, провел великолепный турнир! Он ушел далеко в отрыв от ближайших преследователей по средним показателям GPM и XPM за турнир - 616,7 и 611,9 соответственно в 22 играх. Это новый рекорд турнира The International! Ранее оба принадлежали  Sylar - GPM (TI3: 586,2 - 18 игр), XPM (TI2: 580 - 24 игры).

Итоговые средние показатели:

Критерий  Agressif
(16-8)
 Fear
(19-8)
 Hao
(14-10)
 Sylar
(18-8)
 Arteezy
(14-8)
GPM 561,5 543,2 577,9 570,0 616,7
XPM 577,4 569,1 557,2 545,9 611,9
Ластхиты 312,9 314,9 363,2 311,7 314,3
KDA 9,3 6,4 6,5 7,0 4,9

Такими мы увидели ТОР-5 керри этого The International. Пора делать выбор! Если в этот список не попали другие игроки, которые, по вашему мнению, достойно себя проявили - обязательно укажите их в комментариях.   

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
10 Авг 2015 в 20:52
0
Норм)))
10 Авг 2015 в 20:54
-12
не норм дендика нет
11 Авг 2015 в 00:51
6
пссс... говорят денди мидер
11 Авг 2015 в 02:10
-7
псс, артизи вроде как тоже..Керри не его роль. Он на ней так себе.
17 Авг 2015 в 12:12
0
Дак он же на ней как бы играл если что
11 Авг 2015 в 02:45
0
денди умер ... вчера хвост звонил говорил будуть брать артурку в нави
11 Авг 2015 в 10:03
2
Говорят что посля того как ты написал етот комментарий ты тоже умер,жаль тебя!
11 Авг 2015 в 12:32
0
Артурка изи ит4
10 Авг 2015 в 20:52
8
вам сюда нельзя
10 Авг 2015 в 20:52
-3
Хвоста даже нет )0
10 Авг 2015 в 20:52
2
вам сюда нельзя
10 Авг 2015 в 20:53
25
ИМХО, Agressif заслужил это звание, не в обиду Fear'y. Fear заслужил другое звание - ценнейший игрок)
10 Авг 2015 в 21:39
2
Fear заслужил звание old man
10 Авг 2015 в 22:11
-9
Он защекан крч сумаил топчик
11 Авг 2015 в 09:53
-3
по мне так фир вообще никакой, задрал со своим разором. Просто бегал как танк, ничего интересного. В топку старика
11 Авг 2015 в 17:08
-1
Финал он выиграл соло, откровенно говоря.
10 Авг 2015 в 20:54
-6
А ГДЕ ЛУЧШИЙ МИДЕР И ИГРОК ТУРНИРА ДЕНДИЧКА????
10 Авг 2015 в 20:54
0
ДУндик на пудже лучший кери
10 Авг 2015 в 20:55
-2
Norm
10 Авг 2015 в 20:56
-4
Сайлар помойка если что
Полный 0 без команды где бы он не играл
И хао первый после бога ( бернинга )
11 Авг 2015 в 19:13
0
у хао на этом инте очень много ошибок, а так да топчик
10 Авг 2015 в 20:56
-5
чет в голос за артурку бабаевского
10 Авг 2015 в 20:58
-2
опитування
10 Авг 2015 в 20:59
-5
Солыча нет-рейтинг говно.
ЗЫ солыча жалко
10 Авг 2015 в 21:18
1
Соло саппорт.
11 Авг 2015 в 10:23
0
Паши нет - вот это реально печально
10 Авг 2015 в 21:04
-4
Гирокоптер же топ керри
10 Авг 2015 в 21:09
-5
Хао топ1, агрессиф дно которое не умеет играть сларком!
10 Авг 2015 в 22:37
-3
Особенно топово у хао получается играть на анти-маге, никогда не забуду этой божественной игры.
10 Авг 2015 в 21:20
0
ЧУВСТВА
ЭМОЦИИ
10 Авг 2015 в 21:20
-1
Обожаю тебя Фир! За тебя голосую!!!!!!!!!!
10 Авг 2015 в 21:23
0
Есть помойка артизи, нет бога иллидана
10 Авг 2015 в 21:41
-2
Пишется "Clinkz", а не "Clinckz".
10 Авг 2015 в 21:54
0
Во время фарма Fear отвлекался на помощь команде, Agressif фармил до возможного,даже когда им несли Т3 тавер... Думаю тут заслужил Агрессиф!
10 Авг 2015 в 21:58
-5
Фир и Артурка, очевидно. Гниющего жирдяя даже не рассматриваю
10 Авг 2015 в 22:22
-3
Burning top 1 соре (ну мб топ2 после хао)
сайлар даже хуже хвоста
10 Авг 2015 в 22:32
-1
Изи для Агрессифа. Лол, находятся дурачки, которые за Артизи голосуют.
10 Авг 2015 в 23:08
0
Burning возможно не оч сыграл на этом турнире, но вообще он бог всей доты и определенно лучший керри мира
10 Авг 2015 в 23:59
3
Без Иллидана топ не топ :(
11 Авг 2015 в 00:03
0
А где это там наш серьезный пацан?...
11 Авг 2015 в 00:03
2
В голосовалке Agressif в топе, прям приятно удивился, думал будет как обычно какой-нибудь мега популярный Артизи или Фир. Растем потихоньку.
11 Авг 2015 в 00:41
1
Иллидан мне нравится как керри.
11 Авг 2015 в 00:54
-1
Fear topi4
11 Авг 2015 в 01:21
-1
Как по мне, так очень сильный керри это Silent. Но у него тимейты которые за игру одно рп даёт, и он не может ничего выиграть.
11 Авг 2015 в 04:04
-1
артурка бабаев топыч изи вин ит6
11 Авг 2015 в 07:27
2
ЛОЛ. Вы тоже самое пол года назад про ТИ5 говорили, но вот беда, соснули всей тимой у медведей и поехали домой...
11 Авг 2015 в 08:53
0
Бабаев лучший))0
11 Авг 2015 в 10:17
0
Дендик просто страты не палил.
11 Авг 2015 в 10:50
0
щас школьнички будут писать "сашка хвост топ"
11 Авг 2015 в 11:53
0
mne jalko dendika)
11 Авг 2015 в 12:27
0
пфф, ребят, все лучшие, но после бога ДРЕДА!!!
11 Авг 2015 в 12:30
0
не согласен
11 Авг 2015 в 12:33
0
Эм, где Burning?
11 Авг 2015 в 12:36
0
По моему мнению Артизи лучший кери в этом мероприятии. Он знает про эту роль действительно все. Мне особенно понравилось как он играл героем Templar Assassin.
11 Авг 2015 в 14:23
0
Бабаев,ясен клен!
11 Авг 2015 в 14:25
0
Хотелось финала EG против Сикрет. Ну да ладно)
11 Авг 2015 в 15:29
0
все подобные номинации от лукавого - по какому принципу выбирать? по gpm? по xpm? по помощи команде? по ластхитам?

подобные опрос - обман, чтобы набрать классы

и вообще почему нет иллидана, который победил мегакриппов?
14 Авг 2015 в 15:32
0
лал,потому что мегакрипов он победил давным давно,а на инте он фидил траксой на еншентах 2 раза подряд(вг-лгд)
11 Авг 2015 в 15:31
0
сорри, про мегакриппов - это не к ти не относится, но чем любой из выше указанных лучше сайленсера иллидана?
11 Авг 2015 в 16:09
0
Хао по-моему больше всего делает как керич для своей команды. Все остальные - распиаренные петушки.
11 Авг 2015 в 18:15
0
fear конечно хорош,но вот где silent? ведь он и хао топ 1-2 кэрри в мире
11 Авг 2015 в 19:38
1
А где Илидан? У него скил как у китайцев по его словам
11 Авг 2015 в 21:02
0
Нужно
Больше
Китайцев
11 Авг 2015 в 22:16
0
Фир офк топовый.
12 Авг 2015 в 00:33
0
Действительно, а где Иллидан? :(
12 Авг 2015 в 03:16
0
А как же QO и CTY? Они тоже показывали очень хорошую игру
12 Авг 2015 в 11:03
0
аггресив на пле порадовал. на сларке не оч. было видно, что у ег больший пул героев.
хао на морфе. думаю все видели. было шикарно.
фир просто стабилен. иногда косячит и идет лоб в лоб, когда надо отступить (молчу про сумаила))))
да. соглашусь со сказанным выше. артузи здорово отыграл на ланае, как бы я его не любил