Cloud9 начнут с чистого листа

Автор: ,

Трансферное окно перед новым игровым сезоном в самом разгаре, и в Сети начинают расползаться слухи о возможных изменениях в коллективах. Сегодня всё игровое коммьюнити обсуждает заявления от представителей команды  Cloud9.

Первым звоночком стало устное заявление  Misery о распаде команды на своём стриме, что послужило причиной возникновения бурных обсуждений на Reddit

Спустя некоторое время капитан команды  Джеки 'EternalEnvy' Мао опубликовал твит с призывом купить постер с изображением состава в роли их сигнатурных героев. «На память о прежнем составе  Cloud9. Пожалуйста, имейте в виду, что любой игрок из этой пятёрки может не появиться в составе  C9 в следующем сезоне», - гласит текст сообщения. «Скорее всего, я останусь на роли кэрри, но могу переключиться на саппорта», - добавил позже
 EE-sama


Тот самый постер, о котором говорил  EternalEnvy.

Финальным аккордом в этой истории можно считать обращение к коммьюнити непосредственно от главы организации  Cloud9 Джека Этьянна:

Да,  Cloud9 останется в Dota 2. Я буду скучать по нашему старому составу, но вместе с тем с нетерпением жду формирования нового. Спасибо,  EE,  Misery,  FATA-,  Bone7 и
 BigDaddy!

Именно по этим словам становится ясно, что мы в действительности больше никогда не увидим прежний состав под эгидой  Cloud9. Впрочем, теперь к числу свободных агентов добавились ещё пятеро безусловно талантливых игроков, что ещё больше подогревает интерес к летнему решаффлу. 

Напомним, что на The International 5 коллективу не удалось показать себя в должной мере, проиграв на вылет во втором раунде сетки лузеров китайской команде  Vici Gaming с разгромным счётом 2:0. По итогам главного турнира года  Cloud9 разделили 9-12 места с  Invictus Gaming,  Team Empire и  compLexity Gaming. Для команды уровня  C9 этот ужасный результат означал неизбежные перемены в составе. 

О новых игроках, которые войдут в подразделение организации по Dota 2, на данный момент никаких новостей нет. 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14 Авг 2015 в 13:51
90
EE надо кикнуть, тянет команду вниз
14 Авг 2015 в 14:09
-3
Да, он слишком помешался на аниме
14 Авг 2015 в 21:19
-3
и бонесемь туда же
14 Авг 2015 в 13:53
-5
изи вин ит5
14 Авг 2015 в 13:54
9
Китайца никуда не возьмут под керри, его 4к трешня лучше играет
14 Авг 2015 в 13:56
-2
а ведь только начали говорить о (возвращении) артизи и прежнем вечно-серебрянном составе
14 Авг 2015 в 13:56
11
Проиграли топовому коллективу катку 2:0 и дизбанд? С9 идиоты, что развалили такую стабильную команду. Соберут новую, которая даже не попадёт на ТИ.
14 Авг 2015 в 16:29
-1
del
14 Авг 2015 в 14:00
12
Вот реально кто там плохо отыграл это Энви, кик его и состав вдохновится на новые победы.
14 Авг 2015 в 14:06
2
Жду соннейко в евросоставе клауд.
14 Авг 2015 в 14:22
0
Он не будет скорее всего в европейских составах из-за своего знания английского, вот если он его хорошо освоит я сам хотел бы увидеть его в европейском или американском составе
14 Авг 2015 в 14:08
-16
супер сумаил,
тысяч кумир ,
мы любим его,
как Исаев дзюдо,
кто не за него,
переедим того,
сумаил вперёд,
Пакистан зовёт!
14 Авг 2015 в 14:12
-2
Bone7 перейдет в Сикрет вместо Zai, потому что последнему надо 1 год будет посвятить учебе, иначе он не получит бакалавриат.
14 Авг 2015 в 15:00
-1
Ему 17 лет.
14 Авг 2015 в 16:29
-1
18
14 Авг 2015 в 14:15
5
готов выступать за с9. Жду инвайта
14 Авг 2015 в 16:47
6
C9.vovchick_1.G2A
14 Авг 2015 в 14:19
-2
Самый четкий в этой команде был ауи.....
14 Авг 2015 в 14:26
18
Вернуть бы старый состав с Сингом и Ауи, весь прошлый ИТ за них топил
14 Авг 2015 в 14:36
-1
если артурка будет в к9, то это будет самая любимая команда по кс и доте <33333333
14 Авг 2015 в 14:42
-2
Вангую BigDaddy вместо Zai в сикретах
14 Авг 2015 в 16:17
0
Нотейл саппорт, зай - офлейнер. Не думаю, что нотейл займет его место, не его эта роль
14 Авг 2015 в 16:27
0
Куроки вполне может и харду освоить, и бигдедди продолжит суппортить
14 Авг 2015 в 16:30
0
А когда-то зай был саппортом у ег (:
14 Авг 2015 в 15:00
0
ЕЕ и кость7 2 лса-руинера.
14 Авг 2015 в 15:13
9
которые на ти4 заняли 5-6 место, в то время как 3 хай скил тащера гнили в топ 16
14 Авг 2015 в 15:00
-2
Пайлайдай вернется на роль капитана, Ауи кинет ЕГ и возьмет с собой Юниверса (ну или кинет Юниверса и бон7 останется хардлайнером), ЕЕ сама керри и Артизи на мид.
14 Авг 2015 в 15:06
-5
Всему составу ЕГ можно больше не играть) О чем ты? :D
14 Авг 2015 в 15:18
0
зачем не играть, когда можно играть и развивать киберспорт?
14 Авг 2015 в 15:03
-4
боне7 и ее якори
14 Авг 2015 в 15:22
-4
наконец то
14 Авг 2015 в 15:22
-2
C9.pnchi
14 Авг 2015 в 15:31
-4
Однозначно всё из-за анимешника
14 Авг 2015 в 15:39
-4
хватит звать этого чсв ee-sama. из-за этого он еще чсв
14 Авг 2015 в 16:00
4
Нужно начать с ЕЕ, а не с чистого листа
14 Авг 2015 в 16:08
-3
Жаль конечно этот состав, но они того заслужили...
14 Авг 2015 в 16:28
-3
им бы Bzz за место EE и за место bone7 admiral buldog могут не плохо спется)
14 Авг 2015 в 17:09
-3
Не понимаю я этих всех менеджеров, с ихними безупречными требованиями. В прошлом Инте НаВи не вошли в тройку, сразу решафл. А ведь вошли вроде как в топ-8. Но неет, им минимум топ-3 нада, ведь эта жи НАВИ. Я не пойму, почему все не знают что в игре тяжело оставаться топом(привет сикрет). Мауза в квалах хорошо ведь отыграли, хоть и не попали. Блэк отжигал на инвокере. Нужно ведь действительно за скиллом следить, а не вечными киками угрожать, дизмораль ёпта.
В прошлом инте клауда очень даже неплохо выступили, зал взорвался когда Синг пикнул Мипо.
И действительно, он отожег на нем не по детски, хоть и проиграл ВГ.
Если что можете посмотреть реплей прошлого инта против ВГ. Следите за Мипо Синга, вот где действительно скилл. Я в тот день именно следил за ним, так как для меня это первый и пока последний раз кто пикнул Мипо, тем более на Инте.
14 Авг 2015 в 18:07
-3
И его кикнули, а этот состав требует решафла, т.к. 9-12 места, это неуд. результат для С9. Особенно на фоне прошлого года, когда они 5-е место заняли
15 Авг 2015 в 00:43
-4
Стафь лайк если считаеш что спидгейминг была лучшей командой.(Артизи,Енви,Синг синг на патме,потом ещё кто то,и ещё кто то)
16 Авг 2015 в 02:44
-3
Каипи были лучшими, ньюфаг.
15 Авг 2015 в 01:04
-6
Хмм...НУ и амбиции у организации с9. Парни топ 12 мира? Это что сейчас не успех считается?
16 Авг 2015 в 02:47
-3
А давно топ 12 считается успехом? Тем более для такой команды как клауд9, которая в прошлом году была топ 5-6, а этом году ничего выдающегося не показала и провалилась на главном турнире года. Как сильно их запомнят с их 12 местом?
15 Авг 2015 в 09:09
-3
как то пофиг но я бы кикнул этого нна енви