Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,153,009

Обновление 14 августа

Автор: ,

Список изменений:

  • Исправлена анимация Sun Strike у Invoker Invoker, которая была невидимой для врагов при экипированном immortal предмете.
  • Исправлена анимация у Faceless Void Faceless void при экипированном Jewel of Aeons.
  • Исправлен баг, при котором нейтральные крипы и Рошан были невидимы.
  • Удалено несколько IP-диапазонов для серверов Perfect World Telecom
  • Размер обновления - 11.8 MB

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15 Авг 2015 в 00:09
-4
+
15 Авг 2015 в 00:36
12
Рошану надоело что его по кд убивают, стал невидимый...теперь раскошеливайтесь на гем господа задроты
15 Авг 2015 в 03:14
-7
не задроты, а кибер-спортсмены. прошу проявлять уважение.
16 Авг 2015 в 10:52
3
когда выйдешь на про сцену тогда станешь кибер спортсменом =) а сейчас задрот =)
15 Авг 2015 в 00:09
-7
где билетики?
15 Авг 2015 в 00:09
-4
Вольво где мом на войда?
15 Авг 2015 в 00:10
0
>Исправлена анимация Sun Strike у Invoker, которая была невидимой для врагов при экипированном immortal предмете.
А должна быть видимой?
15 Авг 2015 в 00:14
-2
А ты не видишь что ли когда тебя с неба лучом жахает?
Должна быть не видима только задержка.
15 Авг 2015 в 01:10
2
в момент, когда тебя пришибло уже, там есть анимация уже сталкивающегося с тобой метеора и кратер от него. А баг был в том, что никакой анимации нету, и ты на лоу хп просто ВДРУГ умирал, и лишь по надписи слева (убит инвоком) можно было догадаться как. Иногда.
15 Авг 2015 в 02:00
2
ну или просто кусок хп теряешь. Правда я этот баг только в реборне видел.
15 Авг 2015 в 00:11
-7
Тонко, типо рак на вокере не умеет кидать санстрайк и жалуется габену, что он невидимый
15 Авг 2015 в 00:36
17
Какая точная аватарка.
15 Авг 2015 в 08:08
0
в голосяндру
15 Авг 2015 в 00:41
0
Как думаете Питлорда выпустят с каким то ивентом + сразу с арканой?
15 Авг 2015 в 01:07
-4
зачем он тебе?
15 Авг 2015 в 15:47
0
Что бы играть офк. Он неплохой герой. Помню в первой доте он был очень пикабельным героем. У него хороший пуш и деф, в замесах он отличный, массовый стан, массовый ТП.
15 Авг 2015 в 00:53
0
что это?
15 Авг 2015 в 00:55
0
где это )
15 Авг 2015 в 00:59
2
Исправлен баг, при котором нейтральные крипы и Рошан были невидимы.
NAKONECTO
SPASIBO
URODI
15 Авг 2015 в 01:01
0
Они походу основу багают специально, чтобы на реборн переходили играть.
15 Авг 2015 в 01:39
1
В реборне уровень компедиума не пашет выполнил 2 задание дали по 150 очков :D
15 Авг 2015 в 05:35
0
Исправлен баг, при котором нейтральные крипы и Рошан были невидимы.
Да неужели Гейб.
15 Авг 2015 в 09:29
0
* Исправлен баг, при котором нейтральные крипы и Рошан были невидимы.
УРААААААА
15 Авг 2015 в 09:36
0
"Исправлен баг, при котором нейтральные крипы и Рошан были невидимы."
Объясните пожалуйста, как этот баг отображался?! не могу понять.
15 Авг 2015 в 13:19
0
Все нейтральные крипы и Рошан были как под старой ультой Оракла - тебя бьют, а кто бьет ты не видишь. Бить их можно было через Атаку и больше никак. Я как в первый раз увидел этот баг когда играл на саппорте, думал что спавн заблочили и перетыкал везде варды, а потом случайно задел их и понял что меня Гейб на варды развел.
15 Авг 2015 в 21:40
0
У меня так вечно крипы в "псевдоинвизе" бегают))