Сезон решафлов открыт!

Автор: ,

The International 5 подошел к концу, и как мы уже знаем, после него идет время решафлов. Кто уйдет? Кто придет? А кто вовсе завяжет с карьерой? Мы решили объединить все трансферные события  в один материал, чтобы вам было удобнее наблюдать за всем этим. 

Последняя новость:  iG укомплектованы

Тут мы будем публиковать все слухи и официальные анонсы команд и игроков. До следующего Major-турнира осталось недолго, поэтому на укомплектацию команд осталось совсем мало времени.

Команда Ушли Пришли Текущий состав
  London Conspiracy

Весь состав команды:

  •  SsaSpartan
  •  Keyser Soze
  •  Madara
  •  SkyLark
  •  SKANKS224
 

 

  Cloud9

Весь состав команды:

  •  EternaLEnVy
  •  FATA-
  •  bOne7
  •  BigDaddy
  •  MiSeRy
  •  Brax
  •  1437
  •  MSS
  •  Ritsu
  •  SVG 
  Team Secret
  •  Puppey
  •  EternalEnvy
  •  w33haa
  •  Misery
  •  Pieliedie
  Evil Genuises
  •  Arteezy
  •  SumaiL
  •  UNiVeRsE
  •  Fear
  •  ppd 
  •  Zai (замена)
  Alliance
  •  Loda
  •  Bulldog
  •  Akke 
  •  s4
  •  Mynuts
 MVP.Phoenix 
  •  Febby
  •  March
  •  QO
  •  Heen
  •  MP
 MVP.Hot6
  •  DuDu
  •  ReiSeN
  •  Forev
  •  DuDu
  •  ReiSeN
 Fnatic
  •  Mushi
  •  Ohaiyo
  •  Сhrissy
  •  Net
  •  Black 
  HellRaisers
  •  Afoninje
  •  Dread
  •  goddam
  •  МеTTриМ
  •  RodjER
  4C&L
  •  SexyBamboe
  •  EGM
  •  Swiftending
  •  Pajkatt
  •  Saksa
 Новая команда  
  •  Goblak
  •  Sedoy
  •  Fn
  •  NoFear
  •  qqqyyy
 Новая команда  
  •  Sunlight
  •  Yol
  •  633
  •  General
  • +1
 Новая команда    
  MFF  
  •  FckngMad
  •  Ar1se
  •  SingSing
  •  YapzOr
  •  Socks
 (monkey) Business  
  •  BigDaddy
  •  Miracle
  •  Moonmeander
  •  Cr1t
  •  Fly
Новая команда    
 FireDota  
  • [​IMG] 747
  • [​IMG] Jeyo
  • [​IMG] Moo
  • [​IMG] whiteBeard
  • [​IMG] FLUFFNSTUFF
 Vici Gaming
  •  Super!
  •  fy
  •  iceiceice
  •  Fenrir
  •  BurNing
  •  QQQ (замена)
  •  YJ (замена)
 EHOME
  •  rOtK
  •  DDC
  •  Zyf
  •  Cty
  •  LaNm 
  •  eLeVen
  •  oldchicken
  •  KAKA
 iG
  •  Super
  •  Rabbit
  •  ChuaN
  •  Xi
  •  Ferrari_430
  •  Super
  •  Rabbit
 LGD
  •  MMY
  •  Sylar
  •  Maybe
  •  rOtK
  •  DDC
 DigitalChaos  
  •  TC
  •  Aui_2000
  •  YawaR
  •  biryu
  •  BuLba
 Empire
  •  Resolut1on
  •  Silent
  •  ALOHADANCE
  •  ubah
  • TBA
 ROOT

Весь состав команды:

  •  TC
  •  monkeys-forever
  •  fun
  •  FLUFFNSTUFF
  •  Moo
   
 Arcade.PR  
  •  Ditya_Ra
  •  Jackal
  •  chshrct
  •  j4
  •  Bignum
  •  Sword Art(замена)
  Na`Vi
  •   PSM
  •  Artstyle (замена)
  •  Kudes (замена)
  •  XBOCT
  •  Dendi
  •  Funn1k
  •  SoNNeikO
  •  PSM
  •  Artstyle (замена)
  •  Kudes (замена)
Новая команда  
  •  Wagamama
  •  13abyKnight
  •  Jah
  •  Monkey-forever
  •  Kefka
 High Council of Wizards&Priests  
  •  mason
  •  Clairvoyance
  •  DeMoN
  •  Fogged
  •  chad

 *Слухи - неофициальная информация. 

Укомплектованные команды:

Название команды Состав команды
  Virtus.pro
  •  Illidan
  •  God
  •  DkPhobos
  •  Lil
  •  fng
  Evil Genuises
  •  Arteezy
  •  SumaiL
  •  UNiVeRsE
  •  Fear
  •  ppd 
  Ninjas in Pyjamas
  •  Era
  •  Limmp
  •  jonassomfan
  •  Handsken
  •  Sealkid
  Newteam123123
  •  Goblak
  •  Sedoy
  •  Fn
  •  NoFear
  •  yoky
 Новая команда
  •  Sunlight
  •  Yol
  •  633
  •  General
  • +1
 Team Secret
  •  Puppey
  •  EternalEnvy
  •  w33haa
  •  Misery
  •  Pieliedie
 Vega Squadron
  •  9pashaebashu
  •  No[o]ne
  •  Mag
  •  Solo
  •  CemaTheSlayer
 MONKEY FREEDOM FIGHTERS
  •  FckngMad
  •  Ar1se
  •  SingSing
  •  YapzOr
  •  Socks
 FireDota
  • [​IMG] 747
  • [​IMG] Jeyo
  • [​IMG] Moo
  • [​IMG] whiteBeard
  • [​IMG] FLUFFNSTUFF
 DigitalChaos
  •  TC
  •  Aui_2000
  •  YawaR
  •  biryu
  •  BuLba
 CDEC
  •  Agressif
  •  Shiki
  •  Xz
  •  Q
  •  garder
 LGD
  •  MMY
  •  Sylar
  •  Maybe
  •  rOtK
  •  DDC
 Fnatic
  •  Mushi
  •  Ohaiyo
  •  Сhrissy
  •  Net
  •  Black 
 MVP.Phoenix 
  •  Febby
  •  March
  •  QO
  •  Heen
  •  MP
  Arcade.PR
  •  Ditya_Ra
  •  Jackal
  •  chshrct
  •  j4
  •  Bignum
  •  Sword Art(замена)
  EHOME
  •  Cty
  •  LaNm 
  •  Rhythm devil
  •  oldchicken
  •  KAKA
  Alliance
  •  Loda
  •  Bulldog
  •  Akke 
  •  s4
  •  Mynuts
 Новая команда
  •  Wagamama
  •  13abyKnight
  •  Jah
  •  Monkey-forever
  •  Kefka
 (monkey) Business
  •  BigDaddy
  •  Miracle
  •  Moonmeander
  •  Cr1t
  •  Fly
  4C&L
  •  SexyBamboe
  •  EGM
  •  Swiftending
  •  Pajkatt
  •  Saksa
 

 High Council of Wizards&Priests

  •  mason
  •  Clairvoyance
  •  DeMoN
  •  Fogged
  •  chad
  Cloud9
  •  Brax
  •  1437
  •  MSS
  •  Ritsu
  •  SVG 
  Na`Vi
  •  XBOCT
  •  Dendi
  •  Funn1k
  •  SoNNeikO
  •  PSM
  iG
  •  ChuaN
  •  Xi
  •  Ferrari_430
  •  Super
  •  Rabbit
 MVP.Hot6
  •  DuDu
  •  ReiSeN
  •  ForEV
  •  Sagun
  •  Doctor
 Wings Gaming
  •  Shadow
  •  bian
  •  iceice
  •  bLink
  •  Innocence
 TongFu
  •  Faith
  •  lpc
  •  XinQ
  •  uuu9
  •  zExBinGo
 CompLexity
  •  Zyzz
  •  swindlemelonzz
  •  Zfreek
  •  wayto
  •  mjw

Если вам понравился этот материал, то рекомендуем добавить его в закладки. Обновлять мы его будем по мере поступления информации.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15 Авг 2015 в 13:49
65
Не понимал таких людей которые уходят из команд, а потом снова в них возвращаются
16 Авг 2015 в 14:27
-5
С учетом новых правил на int теперь это не будет бросаться так в глаза.
(состав должен быть объявлен за пол года до турнира любые изменение приведут к дисквалификации)
27 Авг 2015 в 00:51
-1
Команда нищебродов занимается своей работой, это норма.
26 Авг 2015 в 16:42
9
Судя по тому, как удаляются комменты, то админ или модер - это Дмитрий Кузьменко
26 Авг 2015 в 17:34
1
опять удалили ?!?!? Предлагаю всем написать "как мизари в нави" как можно больше... покажем этому "дмитрию кузьменко" кто тут главный!!
26 Авг 2015 в 17:34
0
как мизари в нави
27 Авг 2015 в 19:25
0
как нави в мизери
15 Авг 2015 в 13:58
46
Ждем кика ивана баланара и хлои моретз
17 Авг 2015 в 23:03
8
Это скорее нави уйдет из Ивана, чем он от них
20 Авг 2015 в 23:19
-3
Привет,Хао
27 Авг 2015 в 09:52
1
А ведь ушел
18 Авг 2015 в 13:09
2
Раз инвайтнули Ивана, то думаю легко могут вместо хлои взять чипенка, он на уровне выстпал, тем более он уже играл в нави
19 Авг 2015 в 17:46
-1
чип нестабильно играл,на инте аналитика говорила что он играет через раз
19 Авг 2015 в 20:50
3
лол фаник один из топовых хардлайнеров и пох что говорит аналитика или еще какие то инвалиды , посмотрите за игрой фаника и сами все поймете ...
20 Авг 2015 в 21:00
-1
он тоже нестабилен,может перебыковать(такое часто бывает когда наглеет в харде и фидит)но тем не менее он реально хорош,но не лучше чем ледледлед или ротк
21 Авг 2015 в 11:38
1
он лучше , потому что когда стоят против фаника , видно что его иногда трипла побаивается =) а если его выходят гонять , он знает что с этим делать всегда , а не тупо остаться под вышкой или фидить по кд ...
26 Авг 2015 в 16:38
0
ротк худший оффлейнер на просцене (после боне7 офк)
26 Авг 2015 в 10:17
0
чипа хукшоты против мвп были мега топовами, а коги вообще божественные
15 Авг 2015 в 14:26
9
Aui_2000 кикнули... За что?!
15 Авг 2015 в 14:35
17
Прошу подписывать если кого-то выгнали из команды, т.к. иначе получается не точная информация.
15 Авг 2015 в 14:35
10
Хвост же говорил в одном из интервью, что уйдёт из нави если не попадут в топ-8 на ти5
15 Авг 2015 в 20:57
3
Было бы неплохо ссылочку. Очень хочется посмотреть c:
20 Авг 2015 в 23:01
0
Ю-туб в помощь,пиши ТИ5 интервью ХВОСТ либо с инеской либо со второй девахой.
15 Авг 2015 в 14:47
37
Пуппея и куроки обвенили во всём и их выкинули, теперь они решили отомстить и выкинули всех кроме себя.
15 Авг 2015 в 20:19
3
Эм Куро в интервью говорил, что он с Пупехой сами ушли, ибо организация слишком много забирала и тиммейты их не ценили.
15 Авг 2015 в 22:03
0
Куро выгнали , а пуппей вмести с ним ушел
15 Авг 2015 в 22:23
0
Посмотри интервью с саммита. Куро с пупеем сами ушли.
На dota 2 wiki тоже написано про то что он сам ушёл.
17 Авг 2015 в 02:12
5
1) То что Куро звездабол мы уже выяснили
2) Куро хотели набрить после TI3 (пупей заручился, видимо куро ему жизнь когда то спас, оставили и выступали весь 2014 ещё хуже)
3) После TI4 ХВОСТ не в прямом виде намекнул с кем в команде он играть больше не будет (на TI3 тоже самое говорил Денди)
4) Пупей решил уйти с Куро, но теперь он кажется осознал, что дело было не в нави, а всё таки в куро.
5) Есть такие вещи "Вы не уволите меня, я сам увольняюсь" и банально организации, часто предлагают уйти по собственному желанию, полюбовно так сказать.
19 Авг 2015 в 20:57
0
ну на ти4 куро лично провалил игру на раште в решающей игре , тоже самое на ти5 опять же куру провалил игру опять на раште ... ну не умеешь играть на этом персе , не играй или попроси тиммейтов не брать такого сложного перса инвалиду ...
15 Авг 2015 в 17:06
0
Эра спетлял с НИПов, чот ощущение что заедет к аликам.
15 Авг 2015 в 17:37
0
чта? чет пропустил это
15 Авг 2015 в 18:08
6
Да, сначала я добавил это в новость, потом убрал. Его твиттер взломали.
15 Авг 2015 в 17:06
3
Честное слово, полный идиотизм. Какой смысл в решафле ЕГ. С новым составом за 8 месяцев ну просто результаты за десяток лет, разве что Фира понять можно, если действительно операцию на руку.
А Сикреты? Это у них лишь второй так себе результат после Салоладдера.
Поубивать нужно всех менеджеров требующих минимум топ-3.
15 Авг 2015 в 20:12
6
Сикреты сами себе организация, игроки там сами все решают.
15 Авг 2015 в 17:19
0
EGM ещё вроде как комбекается в Alliance
15 Авг 2015 в 17:24
0
Ох уж эти интриги послеинтовские. Если есть отличный коллектив, так играйте вместе и ростите дальше как команда. Уже через несколько месяцев будет новый крупный турнир, а они ауи набрили. Рили идиотизм, для чего нужно заново сыгрываться, когда можно просто закрепить и рили быть на всех чемпах топ 1. Алики вон бульдожку взяли и вот результат. Нефиг по дружбе принимать бывших тиммейтов
16 Авг 2015 в 02:25
2
ну вообще то с приходом собаки, алики сильнее заиграли.
16 Авг 2015 в 15:54
1
мне кажется наоборот, именно когда они были с Никвой, все начали говорить, Alliance Return, взяли Бульдога, даже квалы не смогли выиграть. Когда как с тем же Никвой на старладдере очень неплохие результаты показали.
19 Авг 2015 в 17:52
-1
там кажется трабла не в никве,все очень боялись аликов и готовились против них да и на самом деле на квалах они просто не ожидали что ПР с 0 победт и без шанса на выход резко возьмут и затащат(дитя ра с 1000 гпм)
16 Авг 2015 в 18:02
3
Тут как раз не по дружбе, а из за скила. Не в смысле плохого скила ауи, а из за высокого скила артизи на кэрри позиции. Возможно если бы ауи был кэрри, то его бы оставили, а так, выбор был либо фир, либо он. Фир вышел роднее, но мне кажется, что вопрос поставили так - если он опять будет делать операцию и это затянется на долго, то они Ауи пригласят назад. Просто они его сейчас освободили, чтобы он смог УЖЕ искать команду, а не делать это в последний момент.
18 Авг 2015 в 09:02
0
Напомнить про луну от артизи в матче с виртус.про?
18 Авг 2015 в 18:14
0
Ауи в Дигнитасах разве не керри-героя играл? Опыт есть, при чём даже на инте играл.
15 Авг 2015 в 17:25
17
Вряд ли мизери придет в нави
15 Авг 2015 в 17:34
11
По неофициальной инфе,Пупей должен вернуться в Нави,но его условие что Куро перейдёт вместе с ним. Хвост вроде бы как,вместе с Артстайлом уходят(и куро садится на кери). И вместо фаника должен прийти Ёку,но это неофициально. Пупей с Сонейко - саппорты,денди - мид,куро - керри,ёку - хард
16 Авг 2015 в 02:59
1
Ты - наркоман. Забудьте Вы уже про Пупея в Нави. Такого не будет никогда больше.
Куроки ушёл из Тим Сикрет и будет собирать вместе с Фатой чисто германскую команду.
В сикретах остаётся Пупей, который добирает к себе нотэйла , лёдлёдлёд и энви. Про нового мид-плеера сикретов пока ещё неизвестно.

Смотрите стримы, господа. Смотрите стримы.
16 Авг 2015 в 15:00
0
Где ты такое узнал?P.S.Куро без пупея не играет
17 Авг 2015 в 01:14
1
Позавчера 1437 - тренер тим сикрет, на стриме всё всем рассказал.
15 Авг 2015 в 18:53
18
У Мизери тёлочка в Киеве живёт,расслабьтесь =)
15 Авг 2015 в 19:07
3
Нави координатор-кэп нужен, а не мискомьюникейшн.
15 Авг 2015 в 19:23
0
смысл им щяс решафлиться так яро, до ти6 тока фир остнется наверно лол
15 Авг 2015 в 20:23
0
Скоро закроется трансферное окно, а тимы очень хотят попасть на мейджор.
15 Авг 2015 в 20:03
0
И менеджер альянсов такая пишет: Смешно, Мисери!
Почитайте комменты.
15 Авг 2015 в 21:08
0
na'vi misery в голосину чод.
15 Авг 2015 в 21:25
1
Надеюсь куроку снова на керри сядет, его стиль игры на керри это нечто, антимаг с линкой и хексом :D
15 Авг 2015 в 22:38
0
Пупея в нави
15 Авг 2015 в 22:44
1
Zai достоин хорошей команды, ЕЕ придется с 0 команду собирать, S4 может поднять с колен Альянс, ну а Мизери должен заменить сами знаете кого *смайл ёлки*
16 Авг 2015 в 02:27
-2
лучше бы как в старые добрые, ёлочника на кери-вампира\селедки, иксбакса кик и все будет отличненько
16 Авг 2015 в 00:01
5
Денди и Соннейко - эти двое достойны выступать в хорошем составе, Хвост 50\50, конечно он очень опытный кэрри, уверено дерется в замесах и хорошо фармит, но хз че с его отношением к дотану.
Потенциал фанника иссяк, ну а Артстайлу нужно дальше елки продавать...
16 Авг 2015 в 18:11
3
Даня уже давно не плеймейкер. Может он мид стоит и фармит нормально, всё таки опыт, но вот с импровизацией у него стало слабо. Пусть лучше сменит роль, глотнет свежей воды.
16 Авг 2015 в 00:35
6
Предлагаю ввести третью колонку с текущими составами команд
16 Авг 2015 в 05:36
0
Не очень понимаю, на какой слот идет Артизи? Походу саппорта лел. Удивительно, что ППД на него не в обиде, ртз его кинул как бы чисто из эгоизма, а в итоге остался ни с чем.
16 Авг 2015 в 18:08
0
Фир - сапорт, артизи - кэрри
16 Авг 2015 в 18:11
0
Ты прям всё знаешь.
16 Авг 2015 в 06:54
0
Зачем Mizzeri эти Na`Vi, + нужно взаимопонимание, а он датчанин на сколько я знаю
16 Авг 2015 в 08:08
0
Там в Сикретах Куроки и Пуппей сидят=(
16 Авг 2015 в 10:01
0
Куроки ж поссорился с Пупеем и вродь соберает свою тиму
16 Авг 2015 в 10:23
0
Хммм что же будет с С9 и Сикретами -_-
16 Авг 2015 в 11:44
-1
хочу чтоб S4 и Zai перешли в Nip и был сильный шведский коллектив
16 Авг 2015 в 13:18
8
Тут вы можете наблюдать оптическую иллюз пуппей и артизи находятся сразу в 2 командах
16 Авг 2015 в 14:05
18
Огромные бабки на инте воздействовали на появление проституции в киберспорте.
16 Авг 2015 в 14:10
0
Кто такой мизери?:D Честно не в курсе
16 Авг 2015 в 14:25
0
эх.. наши влажные мечты что Рурреу будет снова играть с Денди не подтвердились(
16 Авг 2015 в 14:49
-7
Dota2.ru
s4 не ушел из Team Secret.И не собираеться.
Сами подумайте, зачем s4 покинуть Team Secret.
Если он теперь полноценный и единственный Мидер, а так же Капитан команды.
Особенно, что он в Твиче и Твитере молчит об этом.
16 Авг 2015 в 18:07
0
https://www.facebook.com/TeamSecretDOTA2/posts/1036488536361760
17 Авг 2015 в 12:00
-4
Там написано, I hope that s4 finds the team mates - "Надеюсь с4 найдет достойных тиммейтов". Это значит что или с4 набирает команду свою с нуля, или добирает в тимсикрет. Об уходе там ничего
16 Авг 2015 в 17:13
1
Верните мне звездный Alliance!!!
s4, Akke, Loda, EGM и AdmiralBulldog
16 Авг 2015 в 17:23
0
Как можно было выгнать Ауи???
16 Авг 2015 в 18:10
0
Боже вы прежде чем писать хотя бы прочитайте пару прошлых твитов во первых келли поздравила егма с возвращением в таиттер а на счет пупея это бульдог рофлил на стриме
16 Авг 2015 в 19:09
0
Слухи из вилата твитера:D
16 Авг 2015 в 22:22
0
Как видишь, такого нет xDD
16 Авг 2015 в 19:24
0
Текущий состав нави ?
16 Авг 2015 в 21:44
0
ArtStyle
Dendi
XBOCT
Sonneiko
Funn1k
16 Авг 2015 в 23:33
0
Сонейко из нави уходит ващет твиттер смотрите)00
17 Авг 2015 в 00:10
0
Они еще даже не говорил о том как и с кем играть будут, не спеши с выводами. (Фаник на стриме и в своем блоге об этом говорил)
24 Авг 2015 в 11:46
0
На стриме соло почаны обменивались своей информацией про новые составы команд. И у Нави будет новый состав, нужно ждать пока они сами его объявят.
16 Авг 2015 в 23:38
1
Скандалы.Интриги.Расследования. НТВ Отдыхает
17 Авг 2015 в 03:42
3
Надеюсь Empire`с VP сохранит свой состав.
22 Авг 2015 в 11:00
0
А зачем империи то сохранять состав? Весь сезон опять норм выступать и потом прососать на инте третий год подряд?
22 Авг 2015 в 14:54
0
Просто если исходить из логики - ребята должны проанализировать свои ошибки на TI и не допустить подобное в следующий раз. То что команда хорошо может играть обыгрывая всех и выигрывать турниры - они уже доказали. Зачем что-то менять? Надо улучшать то что есть. Состав исходя из СНГ реалий и так очень хороший.
17 Авг 2015 в 04:45
0
Для меня был ожидаем распад Сикретов. 2 Лидера в одной тиме - очень плохая идея, ибо в сложных ситуациях каждый будет стоять на своем. Ожидаю распад НаВи, очень надеюсь что Хвостевичь уйдет на покой, АртСтаил повесится, а Акбар и Дендимон уйдут в нормальные команды или останутся в НаВи только они. Так же верю, что ВП сохранят состав и будут дальше поднимать свои показатели.
17 Авг 2015 в 11:59
0
Хвост ещё тот овощ, не надо гнать на него! - тут лишние только фанник и артстайл.
17 Авг 2015 в 14:45
0
ну он уже не торт, но еще харош. Вряд ли останется в нави
18 Авг 2015 в 23:21
0
Ты плохо знаешь ppy, если пишешь такую чушь.
17 Авг 2015 в 06:15
1
ROTK to join IG, Luo leaves.
Hao and Fy leaves VG. Fenrir retires. Rabbit and June joins VG.
17 Авг 2015 в 06:57
1
не нужен пупеха аликам
18 Авг 2015 в 23:22
0
Да это алики не нужны "пупехе".
17 Авг 2015 в 09:37
2
Нави вообще нужна реорганизация состава.
17 Авг 2015 в 10:31
0
Остаются в Нави Хвост , Денди и Соннейко . Приходит Пупей на кэпа и йоку или резоль в хард .
17 Авг 2015 в 13:25
0
Было бы хорошо, если так)
17 Авг 2015 в 14:41
0
Денди не ухади((
17 Авг 2015 в 17:42
0
они и неуходят не ужеле не видно что написано текущй состав
17 Авг 2015 в 14:50
2
Как-то быстро слухи про дундика развеяли
17 Авг 2015 в 15:36
1
Вы бы вместо того, чтобы к ростерам дописывать "слухи", лучше бы просто звездочку ставили. Гораздо приятнее было бы читать.
17 Авг 2015 в 16:56
0
Нави:(
17 Авг 2015 в 19:48
0
а что с ними?по мне так это правильно, что не разошлись,лучше работать над ошибками,чем разбегать по другим командам,как крысы
17 Авг 2015 в 21:47
0
Пруф про нави дайте или балаболы:(
17 Авг 2015 в 21:48
1
Yoky ушёл из Империи
17 Авг 2015 в 22:55
0
Yoky уже 100% не в империи.
Инсайд инфа из достоверных источников.
17 Авг 2015 в 23:51
2
наконец-то Mushi кикнул бомжей с тимы...
18 Авг 2015 в 00:33
0
Yoky покидает Empire и уходит в другую российскую команду - не в Нави и не в Вегу. Может, VP? Или будет новая команда, раз Резоль тоже свалил? И не HR
18 Авг 2015 в 01:25
0
Вп без решафлов
18 Авг 2015 в 02:05
0
Твои выводы по-поводу yoky в нави и в ашэр - поспешны , друг мой))
18 Авг 2015 в 18:22
0
Он писал, что в эти три команды он не попадёт. Может, будет какой-то новый состав? Не зря же Resolution свалил.
А может они просто будут искать, куда попасть...
18 Авг 2015 в 22:19
0
Рома пока что не свалил, а просто разводит хайп.

А по-поводу нового состава... хм... идея заманчивая + Гоблак что-то про новую команду с хорошим составом трепал
18 Авг 2015 в 03:51
0
ауи ауи ауи ауи
18 Авг 2015 в 11:22
1
Откуда взяли инфу что нави без решафлов ? (я рад если действительно так и есть)
18 Авг 2015 в 11:28
2
ПСМ в ХР залетит, скринте
19 Авг 2015 в 03:40
0
ПСМ и (второй тип,который из Субмарины ушел) топчик. ПСМ на капитане хорошо сидел, очень жду его врыва
18 Авг 2015 в 13:42
0
Я думаю, что в команду ауи может зайти синг (а может и нет), jerax и пайкат
18 Авг 2015 в 22:20
-1
Jerax - один из игроков нового состава Cloud9.
18 Авг 2015 в 13:54
0
Гоблак на стриме говорил что есть новая команда с хорошим составом
18 Авг 2015 в 19:38
0
да я слышал про команду пгг, думаю взлетят
18 Авг 2015 в 19:31
0
yoky вроде тож уходит
18 Авг 2015 в 22:20
0
Уже ушёл. Официально только не объявили. А так... он больше не имперец. Увы.
18 Авг 2015 в 21:47
0
Чё-то я не врубаюсь, как роли распределяться будут теперь у EG?
18 Авг 2015 в 22:22
0
Фир - саппорт, Артизи - керри.
Все остальные так же, как и были. (ппд-саппорт, юниверс - оффлейн, сумаил-мид)
18 Авг 2015 в 23:14
0
Ртз писал/говорил что хочет на мид. LOL. Хотя это, возможно, тоже слухи ;D
20 Авг 2015 в 23:19
0
ти6 и дабл мид у ег:сумаио на шторме и артизи на сфе,кек
18 Авг 2015 в 22:25
0
Кстати, интересный факт. На реддите ходит инфа, что Хвост а Денди больше не будут играть вместе. Инфа, скорее всего фейк, т.к. соннейко и артстайл уже точно не в навях. Жалко Акбарыча. А вот состояние Фанника под вопросом.
19 Авг 2015 в 00:48
0
А можно пруфы про соннейко и артстайла?
19 Авг 2015 в 01:03
-1
Про соннейко у него в паблике вк и в твиттере.
А про артстайла и так ясно, как божий день.
19 Авг 2015 в 01:07
0
Будь добр ссылку на этот его паблик и твит.
19 Авг 2015 в 12:27
0
В твиттер он ничего особого не писал кроме "Скоро всё будет по другому!" *( И то это ничего не доказывает). Да и в паблике он ничего не писал про то что его кикнут с артстайлом. Просто написал "состав изменится который будет играть до след инта" и всё. Откуда ты эту инфу нашел я хз
19 Авг 2015 в 13:12
-1
Зайди к Акбару в твиттер. Найдешь хоть одно упоминание о Нави - будешь молодцом.
Сразу по приезду с ТИ5 - Акбар удалил Ваню и Глеба. После чего пообещал написать обо всём в паблике, но позже получил кучу сообщений от бывших тиммейтов, мол "уходишь - уходи, а сор из избы не выноси"
19 Авг 2015 в 21:51
0
Во-первых, откуда ты знаешь про сообщения? Ты к нему на страницу залазил, сообщения смотрел? К тому же, пока официальной информации по поводу кика нет, не забегай вперед. Во-вторых, если удалил информацию насчет нави, значит 100% не в них?
20 Авг 2015 в 01:16
0
Регламент команды устанавливает то, что в своих соц. сетях все игроки составов должны иметь банеры (в данном случае шапки в твиттере) , т.к. там указаны спонсоры и прочее (пиар).

Раз он это убрал - значит нет.

Да и второе, откуда я знаю про эти сообщения - это моё дело. Точно так же, как и твоё дело верить в мои слова или нет.

Время покажет.
19 Авг 2015 в 11:15
0
Я что-то не понял, aui будет набирать новую команду?
19 Авг 2015 в 13:09
0
Уже собрал. Фулл состав + спонсор. Но имён/ников/название пока что не раскрыл))
19 Авг 2015 в 13:53
-1
ArtStyle'a почему не выгнали? ...
19 Авг 2015 в 23:44
0
НАви решафлы не делают)) ИЗ ТИ6
20 Авг 2015 в 00:23
0
Сикреты бедняшки 3 тащил ушло.
20 Авг 2015 в 01:23
0
w33 наконец )
20 Авг 2015 в 09:55
0
Не понимаю, почему ванскора не берут в HR , да чсв, но скил есть и с дредом он играл. По моему это лучший вариант для HR.
20 Авг 2015 в 13:58
0
почему кикнули папеча из хр?
22 Авг 2015 в 15:15
0
Ашэры хитро поступили. Взяли двух типов к себе в тиму, официально ничего не объявляли и пошли катать квалы ESL. А что... всё правильно. Сейчас попробуют, поиграют. Не подойдут ребята - сменят. До сентября-то время есть ))
20 Авг 2015 в 13:50
0
было бы еще удобно если бы были ссылки / скрины на первоисточник. откуда взят данный слух/инфа, тогда цепочка в голове складывается об этой Санта-Брабаре
20 Авг 2015 в 16:49
0
ники кликабельны
20 Авг 2015 в 17:59
0
!!!!!!!!!Маловероятные слухи!!!!!!!!!!!!!

Fnatic.HyHy
Fnatic.Mushi
Fnatic.Ohaiyo
Fnatic.Aui2000
Fnatic.Yamateh


https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=790200657752758&id=149837891789041&fref=nf
21 Авг 2015 в 23:17
0
ауи не тут , ауи с Бульбой будет!
20 Авг 2015 в 18:10
0
А у гоблака там новая тима. С которой он будет играть через пару дней open-qual на ESL.
По слухам составчик таков:
Goblak
Sedoy
NoFear
Fn
qqqyyy
20 Авг 2015 в 20:03
0
Гоблак снова соберет команду, взлетит на время, а потом уйдет.
20 Авг 2015 в 20:22
0
Cloud9 :c BibleThump
20 Авг 2015 в 20:51
0
______________________________________________
Офф. инфа. Team Secret
s4 - Не уходит.
Puppey - Не уходит.
kuroky - Уходит. Причина: Создание своей гер. команды.
zai - сами знаете
RTZ - сами знаете
______________________________________________
20 Авг 2015 в 22:15
0
ссылку плз
21 Авг 2015 в 02:36
0
Думую что и s4 уйдёт.
20 Авг 2015 в 21:55
1
ЧСВ Team: EternaLEnVy
20 Авг 2015 в 23:20
0
Артизи где?
20 Авг 2015 в 22:57
0
Там у Володьки Пгг стак новый
20 Авг 2015 в 23:38
0
обычный аматорский стак, которых дофига
21 Авг 2015 в 12:04
0
The Retry же.
21 Авг 2015 в 06:56
2
Удачи Гоблаку с его новой командой
21 Авг 2015 в 15:39
-3
гоблак каждую тиму руинит по кд) Со своими величайшими пиками) А потом вечно пытается камбэкнутся, и снова руинит :D
21 Авг 2015 в 16:24
0
с нвми и вп п было вполне норм
21 Авг 2015 в 17:16
4
Команды Гоблака поднимаются только после ухода из этой команды. Ну, кроме нави.
22 Авг 2015 в 00:43
0
Зато сколько ребят он "впустил" в продоту :)
21 Авг 2015 в 17:27
0
Да уберите вы уже из ушедших s4. Нет еще официальной информации его уходу.
21 Авг 2015 в 23:15
0
Есть официальная инфа! на редите
22 Авг 2015 в 01:24
0
"Официальная инфа" и "на редите" довольно сомнительная связка.
21 Авг 2015 в 20:48
0
Пупей в33 ЕЕ пайлайдай и еще 1 ноунейм новые сикреты
21 Авг 2015 в 23:43
0
БЗЗ не так давно на стриме говорил, что после инта будет новая команда: БЗЗ, Йол, Седой и ещё +2. Так что я не думаю, что Седой куда-то без них пошёл. Стак скорее всего пока на время турнира.
22 Авг 2015 в 00:40
0
У Веги состав остаётся без изменений. Обновляйте таблицу. В их офф. твиттере - пруф.

А у HR вот такой.
Андрей «Dread» Голубев
Андрей «Afoninje» Афонин
Дулат «goddam» Сейдимомын
Даниил «MeTTpuM» Глиев
Владимир «RodjER» Никогосян

http://virtus.pro/news/hellraisers-budut-igrat-v-otborakh-na-esl-one-new-york/
22 Авг 2015 в 02:03
0
Ах, да... и ещё одна новая команда. bzz, sunlight, general, yol + 1

https://twitter.com/Sunlightdota/status/634857911232143360
22 Авг 2015 в 03:22
0
Почему когда нажимаешь на любой российский флаг, открывается страница горца?
22 Авг 2015 в 07:40
0
Пупей опять новую команду создает :D
22 Авг 2015 в 09:13
0
633 - вперёд к победе!!!
22 Авг 2015 в 09:50
0
"+1" в команде,где 633,yol и т.д. - это sQreen.Прочитаете его офф группу в вк,они подобным составом турниры пол года играют.
22 Авг 2015 в 14:53
0
https://vk.com/sqreenfanpage?w=wall-83503050_10570
22 Авг 2015 в 10:15
0
почему мой скрин катает аматорку :(
22 Авг 2015 в 11:27
0
Такс такс, что тут у нас, ааа это новый состав вп от гоблака)
22 Авг 2015 в 11:39
0
Стак пгг добавьте
22 Авг 2015 в 13:48
0
Энви скорей с Пупеем будет и HR добрали в состав 2-х игроков. Обновите таблицу.
22 Авг 2015 в 13:49
0
плюс еще Фата и Куро команду создают
22 Авг 2015 в 14:34
1
Обновите состав сикретов, пруф в твиттере их директора.
22 Авг 2015 в 14:40
0
Новые сикреты: EternalEnvy - w33haa - Misery - Puppey - Pieliedie
22 Авг 2015 в 14:51
0
FckngMad таки нашёл себе новую тиму. Хотя... это же просто месячный микс, походу.

Roster: Mad, Socks, Ar1se, Sing, YapzOr

http://play.eslgaming.com/dota2/europe/dota2/major/esl-one-ny-2015-eu-qualifier/team/9342387
22 Авг 2015 в 15:01
0
арайс и синг, интересненько ))
22 Авг 2015 в 15:09
0
Я надеюсь, это тот самый SingSing, а не просто какой-то поц с ником Sing :D
22 Авг 2015 в 15:15
1
http://play.eslgaming.com/dota2/europe/dota2/major/esl-one-ny-2015-eu-qualifier/player/3010851/
гражданство его палит
22 Авг 2015 в 15:27
0
Спасибо, что-то не предал значения ))
22 Авг 2015 в 14:51
2
Сикреты теперь выше 2го места не подымутся. Проклятие клаудов.
22 Авг 2015 в 14:56
0
Проклятие Энви.
22 Авг 2015 в 14:56
1
Все нормально просто для EternalEnvy нужен специальный патч для Доты - запрещающий покупку Скади. Или просто такой капитан как Пупей который способен вправить мозги !
22 Авг 2015 в 15:07
0
EE норм заидет, если только итем билд ему будет состовлять ппи...
22 Авг 2015 в 15:11
0
Сикреты полетят. Полетят к вершине. Но это будет только вершина айсберга. Потом они возьмут стрик из пяти выигранных интов. Только тогда Пуппан уйдёт отдыхать и всю власть захватит Лост.
22 Авг 2015 в 15:50
0
Интересные решафлы, особенно новые команды, интересно как они себя проявят.
Но вот в33 в сикретах, даже не знаю, ходят слухи что он слишком чсвшный, хотя сумаил тоже чсвшный вроде как.
Время покажет что принесут эти решафлы.
22 Авг 2015 в 16:02
0
Осталось дождаться когда S4 и EGM вернутся в Alliance. А так довольно интересные команды получились, сикретов жаль, не взлетят :)
22 Авг 2015 в 16:31
1
FckngMad и в альянсах и в своей команде.
22 Авг 2015 в 16:48
0
почему FckngMad среди тех кто пришел,если он уже там и может только уйти?
22 Авг 2015 в 19:38
0
Исправил
22 Авг 2015 в 17:03
0
Текущий состав Team Secret главный претендент на попадание в open quali TI6 (с) NS :D
22 Авг 2015 в 18:14
0
Вот тут, короче, Mvp.Phoenix возрождаются.

http://www.thescoreesports.com/dota2/news/3612
22 Авг 2015 в 18:17
0
В Альянс будет Loda s4 buldog akke cr1t пруф https://i.imgur.com/FwuuJFf.jpg
22 Авг 2015 в 20:30
-1
Ауи интересно куда пойдет, или новая команда будет?
Сикреты конечно разочаровали, ладно еще этот В33, но Энви и Пайлайдай это не их уровень, не уровень Артурки,С4,Куро. Возможно Мизери равноценная замена Заю, а так конечно, между Ртз и Энви пропасть
22 Авг 2015 в 21:50
1
Aui будет в LGD.int ))
23 Авг 2015 в 00:08
0
Нотэйл там тихонько тоже составчик собрал.

https://twitter.com/BigDaddyN0tail/status/635188576834199552
23 Авг 2015 в 01:01
1
Новая команда SingSing + Ar1se, думаю у них есть шансы на хорошую игру)
23 Авг 2015 в 01:12
1
эрайс топчанский же.
23 Авг 2015 в 03:48
0
nice [img]http://vk.cc/47sCWD[/img]
23 Авг 2015 в 05:18
2
че за чувак такой +1, откуда он?
23 Авг 2015 в 12:59
0
нада Фнгшку назад в нави
23 Авг 2015 в 17:54
0
Интересно Roks Kiss подпишут новый стак Гоблака или Yol`a?
23 Авг 2015 в 23:33
1
Ураа ! Наконецто Миракл в норм команде сыграет. Может показать себя. Он очень очень отличный игрок, не какойто там абузер. Боже как же он ебошит. Поймете если смотрите его стрим. Желаю удачи ему. (с) Просто фан
24 Авг 2015 в 05:36
0
Люди походу до сих пор не в курсах из-за чего кикнули ауи.. Из-за того, что он ныл по кд.. Даже в финале ти5 ппд пришлось приложить просто ТИТАНИЧЕСКИЕ усилиния, чтобы выиграть ти5 с нытиком ауи2к
24 Авг 2015 в 06:38
0
Куроку с Нотаилом нужно в одну команду)
24 Авг 2015 в 10:19
0
Блэк во фнатиках будет играть вместе с муши и охайо, поправьте )
24 Авг 2015 в 13:05
0
633 50541
24 Авг 2015 в 13:43
0
почему у Generala русский флаг, если тип с Ужгорода
24 Авг 2015 в 16:26
0
у куроки состав появился, пока что без названия
Kuroky
rmN
paS
FATA
JerAx
24 Авг 2015 в 21:26
0
ссылку
25 Авг 2015 в 12:45
0
Где Азиатские решафлы?
25 Авг 2015 в 14:11
0
Укомплектованные команды...+1 ))) ай молодца
25 Авг 2015 в 16:06
0
LGD настолько суровы, что играют в 6.
25 Авг 2015 в 17:55
0
Кажется Миракл у вас из Индонезии
25 Авг 2015 в 19:11
0
http://puu.sh/jO78H/a44cb4c0b2.png
25 Авг 2015 в 20:45
0
Aui можно убрать где он там один в новую команду
25 Авг 2015 в 22:08
0
Почему у Miracle стоит флаг Сингапура? Нужно исправить.
25 Авг 2015 в 22:26
0
Было бы круто если бы все было разделено на регионы
25 Авг 2015 в 22:43
0
Не Yoku a Yoky
26 Авг 2015 в 02:44
0
Почему нету Нави в списке "Укомплектованные команды"?
26 Авг 2015 в 07:19
0
что-то не взлетят ХРы, льва жалко.
26 Авг 2015 в 11:17
0
ubah сразу в двух командах играет ?
26 Авг 2015 в 14:50
0
Куда делся Куроку?
26 Авг 2015 в 17:50
0
Миракл же из Европы, а не тот из сингапура
26 Авг 2015 в 18:45
0
Блэк снова в азиатской тусовке :)
26 Авг 2015 в 19:17
0
Что за ROOT GAMING? TC с AUI, а у флуффа своя тима http://wiki.teamliquid.net/dota2/FIRE
26 Авг 2015 в 19:47
0
в новой команде гоблака замените qqqyyy на yoky
26 Авг 2015 в 21:35
0
Я тут пропадал немного.

Kuroky new team confirmed: FATA, Matumbaman, mind_control_ Jerax, KuroKy.
https://twitter.com/dota2reddit/status/636585358826807296
26 Авг 2015 в 23:06
0
DC изи вин ти6
26 Авг 2015 в 23:09
0
http://read.navi-gaming.com/en/team_news/artstyle_leaves_navi

Минус Артстайл
27 Авг 2015 в 17:32
0
АЛЁ! Закрепите тему обратно!!
29 Авг 2015 в 01:27
0
Как же я счастлив, что в сикретах не будет куроку, чуть ли не до оргазма.
А вот аркады ПР решили числом затащить чет((
31 Авг 2015 в 22:25
0
Не читал посты выше, но мб кто заметил, что щас появилась команда Digital Chaos, где на позиции мидера играет Явар, родной брат Сумаила, и вот если будем матч DG vs EG мид наверн будет забавным)
01 Сен 2015 в 23:32
0
Dark horse можно убрать из таблицы,повторяются же