Перемены в составе Evil Geniuses

Автор: ,

Несмотря на то, что  Evil Geniuses заняли первое место на The International, они одни из первых решили провести замены. Какие именно замены они сделали, вы можете узнать ниже.

Сегодня ранним утром стало известно, что  Aui_2000 был выгнан из  EG. Это стало известно из его собственного твиттера:

Я был кикнут из  EG после победы на TI. Ненавижу людей.

Все фанаты  EG были поражены и расстроены, ведь  Aui_2000 с момента вступления в команду всегда отыгрывал на высшем уровне. Причину кика частично объяснил  ppd:

Мы решили сделать решение раньше, чем позже, таким образом, у него будет больше времени на то, чтобы найти хороший состав, который он заслуживает.

Помимо этого стало известно, что  Arteezy возвращается в состав злых гениев:

Проблема в том, что в команде нет свободной роли керри или мидера. Возможно, что Артур пришел в команду на временную замену  Fear, которому, скорее всего, предстоит операция на руке.

Завтра у меня будет прием у врача, который определит, операбельна ли моя рука или нет. Надеюсь, что да.

Если это не так, то, возможно, в команде будет перемена ролей, а, может быть, кого-нибудь опять кикнут. Время покажет.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15 Авг 2015 в 09:04
120
Жалко Aui_2000 :(
15 Авг 2015 в 09:12
86
Мда...Это неуважение какое-то.
15 Авг 2015 в 11:37
0
а я думаю, что это все развод, его не кикнули, а на самом деле договорились с С9, а так все написали в твитере, что бы сохранить интригу.
15 Авг 2015 в 15:48
8
По тупому сделали. Фир в качестве некоего символа команды выиграл много турниров, подытожив победой в самом крутом и кассовом чемпе в истории. Он и так уже вписал свое имя в историю ЕГ и доты 2 вцелом. Ему надо было просто перейти куда-будь в менеджмент команды или на тренера, а Артизи на его место - и никого кикать не пришлось бы и получилось бы что-то типа дрим тим.
15 Авг 2015 в 19:01
3
Лолшто, у чела больная рука и он играет 12 лет в доту, мб стоит отдохнуть после топ 1 мира, не?
16 Авг 2015 в 18:32
0
Ты читать не умеешь что ли? Посмотри внимательно, что я написал.
15 Авг 2015 в 09:05
3
Все что я могу сказать: -_\\
15 Авг 2015 в 09:05
32
ретарды амерекосы кикнули Aui_2000 который в соло затащил весь инт
15 Авг 2015 в 11:39
9
Secret.Aui_2000 инсайд инфа
15 Авг 2015 в 15:41
6
Na`Vi.Aui_2000 :gusta: :-)
15 Авг 2015 в 09:05
5
Коварный план бабаева
15 Авг 2015 в 09:05
0
как то пофиг
15 Авг 2015 в 09:07
18
Узбек засланный казачок был. Хитрый план PPD.
15 Авг 2015 в 09:12
0
беда
15 Авг 2015 в 09:17
3
Ой переводчик... Ты второй твит не так перевел, ппд сказал, чтобы у него (ауи_2000) было время найти достойную команду, а не у ЕГ
15 Авг 2015 в 09:30
0
Спасибо, когда переводил не заметил "he"
15 Авг 2015 в 09:18
2
Перевод твиттера ппд не правильный, вернее будет: "Мы решили сделать решение раньше, чем позже, таким образом, у него будет больше времени найти хороший состав, который он заслуживает"
15 Авг 2015 в 09:31
0
Спасибо, когда переводил не заметил "he"
15 Авг 2015 в 09:21
2
Грубая смысловая ошибка в переводе, вместо

"Мы решили сделать решение раньше, чем позже, таким образом, у нас будет больше времени на то, чтобы собрать хороший состав."

должно быть примерно так

"Мы решили принять объявить решение заранее, чтобы у Aui_2000 было достаточно времени, чтобы найти достойную команду"
15 Авг 2015 в 09:31
-2
Спасибо, когда переводил не заметил "he"
15 Авг 2015 в 09:21
3
ауи жалко(
15 Авг 2015 в 09:24
2
Расисты. Зачем еще кикать ауи?
15 Авг 2015 в 09:27
1
Fear на роль саппорта ушел
15 Авг 2015 в 09:27
6
интересно какие варианты у Aui_2000 и какая настоящая причина кика. Вообще такие перемены больше похожи на то ,что они ослабили команду чем усилили
15 Авг 2015 в 10:47
0
Какую команду с жёлтым значком мне напоминает эта ситуация? Хммм...
15 Авг 2015 в 11:39
0
в сикрет уйдет же, очевидно
15 Авг 2015 в 18:40
2
Причина - надо вернуть более медийного и популярного Артизи.
15 Авг 2015 в 09:27
1
Как :salt: на рану эти ваши решафлы.
15 Авг 2015 в 09:38
2
пожалеют
15 Авг 2015 в 09:43
7
лол, лучшего саппорта выгнали , не будет у них побед
с артуркой точно.....
15 Авг 2015 в 09:52
8
Пожалеют что взяли артизи, он же лс
15 Авг 2015 в 09:58
2
Cикретов расформируют и пупеха с куро обратно в нави? Будет забавно...
15 Авг 2015 в 10:01
-1
типо сикреты это один артизи, тонко (нет)
15 Авг 2015 в 10:07
0
АУИ_2000 В НАВИ!!! вместо ловартстайла xDDD
15 Авг 2015 в 10:09
4
Он минером на инте катки выигрывал а его кик,ну в стиле америкосов,поюзали и выбросили.
15 Авг 2015 в 10:49
1
Артизи в ЕГ? Дабл мид с сумаилом?
15 Авг 2015 в 21:16
-1
артизи никогда не отдадут мид тем более в ег это факт.
Как не крути но этот малой пакистанец лучшей в мире мидер равных ему пока что не нашлось.
15 Авг 2015 в 10:50
0
А что с рукой фира?
15 Авг 2015 в 10:59
0
"Шутка про ... ну понятно про что"
15 Авг 2015 в 10:59
0
Бабай Артус и Хасан Самуилов теперь эдины0)
15 Авг 2015 в 11:00
0
Меняют запасных игроков как перчатки. Сначали вместо Фира взяли Мейсона, который, в честь этому игроку, отыгрывал на очень хорошем уровне и был достоен слота керри в этой команде, теперь же Артизи заранее пропихнули в EG на случай, если у Фира всё пойдёт плохо (это при том, что ничего ещё не определилось, лул). Ну если не свап с Фиром, то какие ещё варианты? Или РТЗ действительно могёт на сапп-роли?
15 Авг 2015 в 11:05
13
Кикнули хорошего игрока который весь инт отыграл на уровне и взяли ЧСВ в тиму..... Браво!
15 Авг 2015 в 11:10
-1
Ауи не заслужил такого, хотя за Артурку рад. Двоякое мнение об этом
15 Авг 2015 в 11:14
-1
лучше бы талибаса кикнули
15 Авг 2015 в 11:18
1
Кикнули игрока с которым вин ти, взяли того, кто кинул их перед ти. Отлично, молодцы
15 Авг 2015 в 11:40
0
раньше, чем позже - это не по-русски. Просто надо "пораньше".
15 Авг 2015 в 11:54
1
лол серьезно?? ауи на своём течисе в соло выиграл инт, мде кикнуть его была огромная ошибка, с армянином не взлетят будет якорем.
15 Авг 2015 в 12:29
0
а ему часть призовых выплатят или они решили его кикнуть что бы 6 млн на 4 поделить?очень расстроен сильный сапорт
15 Авг 2015 в 12:50
-1
Ауи_2000 сильный саппорт, но может он как-то не очень ладил с тимой. Такое бывает.
Тем не менее Артизи топовый керри, кажется что единственный кто хотел победить в Сикрет, только пупей и с4 норм слили.
Теперь получается у ЕГ будет суперростер с ооочень сильным 1х1 мидером (гораздо лучше с4), с супер жёским керри а ля Артурка, топ 1 хардлайнером универсом, ппд и возможно новым саппортом, а возможно Фир со своим опытом пересядет на сапа.
В любом случае они очень жёстко усилили состав.
15 Авг 2015 в 13:01
7
Fuck you, rtz and ppd. Просто желаю этим игрокам обосраться на всех турнирах.
15 Авг 2015 в 13:03
1
Вот так всегда, кикают действительно хороших игроков и берут старых. Давайте примеры вспомним.
Кикнули пуппея и взяли артстайла (ну и гоблак был) где нави сейчас?
Кикнули Никву и взяли бульдога, который как крыса стримил, потом увидел, как его команда начала возрождаться, причем именно с никвой и перешел, где Альянс сейчас?
ДК кикнули РОТК, где ДК вообще оказались и где РОТК сам оказался?
Сейчас с ЕГ аналогичная ситуация, запомните мои слова в этом году, ЕГ без ауи просто упадут вниз, появится более сильный состав, а Злые гении, сильно снизят планку.
15 Авг 2015 в 13:38
0
Как в пабчике кс го, первого чела в команде кикают на 15 раунде
15 Авг 2015 в 14:09
-2
Ауи написал же что это фейк
15 Авг 2015 в 17:15
0
Он написал, что хочет, чтобы кто-то из ЕГ подтвердил это, ибо его задолбали придурки, которые пишут, что инфа — фейк.
15 Авг 2015 в 14:18
-1
OMG... *facepalm*
15 Авг 2015 в 14:40
2
да на кой хрен этот артизи с повышенным чсв, который изи может нафидить на пустом месте, бегая в одиночку и при этом в отличии от сумейла не закамбечит.
15 Авг 2015 в 15:21
0
В том году майсона кик просто потому, что он стал ненужен теперь человека-минёра выкинули(
15 Авг 2015 в 16:00
0
Так и с навями надо делать, кикнуть и забыть
15 Авг 2015 в 16:17
0
лол. быть может ЕГ знали к тому времени, что Сикреты будут проблемны. и заслали к ним Артизи. Тот слил им игру всякими советами, игрой или дизморалил, хз. Но факт, что он вернулся в ЕГ после ТИ5. Есть о чем подумать.
15 Авг 2015 в 17:06
0
почему все забыли, что сикреты создавались командой для ТИ5?
15 Авг 2015 в 17:32
1
ИМХО: Было бы здорово Aui вступить в TS ( вместо rtz ), и победить EG в TI6. В любом случаи такого игрока подберет команда не хуже EG, уверен.
15 Авг 2015 в 17:52
0
Да этот Артизи днище еще то, вообще ненавижу его стиль внатуре ЛС, сам Сумаилка говорил что не любит его стиль игры, так как он забирает все пространство на карте а не создает его
15 Авг 2015 в 17:54
0
лал, ару! Кик норм сапа взяли кери/мидера
15 Авг 2015 в 18:52
0
>Мы решили сделать решение раньше, чем позже
Нормально тс загнул, мой мозг сломан
15 Авг 2015 в 19:01
0
если бы у меня была доля с инта мне было бы похуй на все и с радостью бы слился с ег :DD они больше не взлетят как показывает практика, это их пик, ауи щас должен забить на доту и жить в кайф
15 Авг 2015 в 19:41
0
[A]ui_2000 ez win TI6
15 Авг 2015 в 20:15
0
теперь Fear доктор Конор из Человека-Паука?? У него будет бионический протез и он будет имбой))
15 Авг 2015 в 20:44
0
Деньги не поделили, ясно же
15 Авг 2015 в 21:11
0
Погодит,а смысл кикать его,он же на высшем уровни отыгрывал
15 Авг 2015 в 21:18
0
вангую на ти6 будет призовой 30 лямов
18 Авг 2015 в 21:53
0
Забыл дописать "скриньте"
15 Авг 2015 в 22:26
0
70 лямов там похуй где играь уже
16 Авг 2015 в 03:09
0
Хз, бабки получил и рад.
16 Авг 2015 в 20:40
0
Альпийская свежесть
17 Авг 2015 в 06:46
0
Aui_2000 мда, EG теперь в топ1 не войдут не когда , щас Aui соберет легенд и все GG WP EZ
17 Авг 2015 в 11:01
0
Он анимешник,а значит он уже высше остальных жувателей подливы, он справится.