Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,244,598

Обновление Dota 2 Reborn от 15 августа

Автор: ,

Список изменений:

  • Значительные улучшения сети
  • Улучшено слежение за движениями мыши. Исправлены старые проблемы с AOE-способностями, которые возникали из-за неправильного отслеживания движений мыши
  • Теперь паузы в пользовательских играх ограничены, как и в обычных матчах
  • Видео пользовательских игр, которые были в Мастерской Steam, теперь можно посмотреть в самой игре
  • Исправлен баг, из-за которого общие предметы нельзя было надеть
  • Исправлен баг, из-за которого после просмотра игры некоторые нейтральные крипы были невидимы
  • Исправлен баг, из-за которого тренеры могли видеть эффект телепортации вражеской команды
  • Духи Death Prophet Death Prophet теперь анимируются с правильной скоростью в пользовательских играх
  • Исправлены просмотр и повторы пользовательских игр, которые были сыграны на официальных серверах
  • Исправлена ошибка с появлением частиц, когда истекло время действия Sentry Ward
  • Поиск предметов на странице героя теперь будет приводить к выбору предметов вместо вывода информации о них
  • Исправлена ошибка, когда портрет курьера или варда мог стать пустым после выбора какого-либо юнита
  • Исправлена ошибка, когда гемы, дающие визуальные эффекты, могли не отображаться на странице героя
  • Исправлено несколько багов с визуальными эффектами у курьеров в инвентаре и в игре. Эффекты грявола до сих пор могут отображаться неправильно
  • Исправлена ошибка, из-за которого предметы, имеющие более 8 стилей, могли неправильно отображаться в предпросмотре
  • Исправлены вылеты игры, которые возникали из-за покупки курьера, активации предмета в курьере, покупки другого курьера и его активации

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15 Авг 2015 в 09:54
0
наконец-то с курьерами пофиксили
15 Авг 2015 в 10:33
-1
лол уже как 3 месяца не могут увеличить длину хука у пуджа
просто уже бесит рили
15 Авг 2015 в 12:14
-2
и еще добавить два хука
15 Авг 2015 в 15:30
4
Два хука, как у тимбера чакрамы с аганимом, ща Габену позвоню, сделает.
15 Авг 2015 в 16:25
1
можешь не звонить, я еще с утра ему звонил
15 Авг 2015 в 12:19
0
не могут сделать 3 хука как койлы у сфа.
15 Авг 2015 в 18:24
0
А что с курсором, его по прежнему не видно?
15 Авг 2015 в 23:01
0
Эх "Теперь паузы в пользовательских играх ограничены, как и в обычных матчах" вы просто не знаете сколько лулзов приносила бесконечная пауза в матче 10 на 10, это был вин из винов))
15 Авг 2015 в 09:54
-1
Баг с т1 так и не исправили..
15 Авг 2015 в 10:19
0
что за баг?
15 Авг 2015 в 10:44
0
Ну тот, что с т1
15 Авг 2015 в 12:15
1
лол главное баг с т2 пофиксили а с т1 нет
я поражаюсь с вальв
15 Авг 2015 в 12:30
-5
типо вышка неуязвима при 1х1 за лешрака кароче
ой чет не то
кароче сами поймете
15 Авг 2015 в 10:29
0
Что за баг?
15 Авг 2015 в 11:37
-1
с Т1 баг, читать не умеем?
15 Авг 2015 в 10:10
-1
Наконецта шмотки пофиксили, а то как мне без 8 стилей с предпросмотрами жыть, ыа?
15 Авг 2015 в 10:24
0
* Исправлена ошибка, из-за которого предметы, имеющие более 8 стилей, могли неправильно отображаться в предпросмотре

Это что за предмет такой, у которого более 8 стилей?
15 Авг 2015 в 10:32
0
Курьер нексон их 18 у него
15 Авг 2015 в 11:18
0
Китайская черепашка-курьер только на ум приходит. У неё почти 20 стилей.
15 Авг 2015 в 15:34
0
Восемь у Smeevil'a есть.
15 Авг 2015 в 10:57
-1
а нейтралов пофиксили? они же невидимки
15 Авг 2015 в 11:05
0
монетки не пофиксили
15 Авг 2015 в 11:54
0
Сколько весит?
15 Авг 2015 в 12:16
1
141,6 Mb
15 Авг 2015 в 13:35
1
мышку сделайте все фигню исправляют а курсор мыши уже 2 месяца не видно в игре не работает
15 Авг 2015 в 15:47
0
И опять не добавили иморталки с последнего сундука в реборн...
15 Авг 2015 в 19:36
0
У меня поле обновления не доступен подбор рейтинговых игр?! Висит замок и надпись - "Для подбора рейтинговых игр, вы должны быть 13го лвла и выше. ВТФ?
17 Авг 2015 в 13:14
0
вы должны быть 13го лвла и выше.