EternaLEnVy отвечает на вопросы

Автор: ,

После распада команды  Cloud9  EternaLEnVy решил создать свой ask и в нем поотвечать на ваши вопросы. 

Все мы знаем, какой по своему характеру этот игрок, поэтому такие ответы и ожидайте от него.

Ты больше оптимист или пессимист?

Я, конечно же, негативный человек, но для многих важных в жизни вещей я мыслю очень оптимистично. Я думаю о многом и иду на многое, если есть негативные мысли, но в конечном счете я всегда позитивный после "эмо-мода".

Как ты думаешь, проведения одного из major-турниров в Южной Корее будет хорошей идеей?

Это было бы круто

Будете ли вы играть с  Mason в этом сезоне?

Нет.

Ты собираешься играть с  Aui и сделать с ним новую команду?

Нет.

 BurNing сказал, что чувствовал себя не в своей тарелке после патча 6.84. Я считаю тебя одним из лучших кэрри с 6.82. ТБ\Нага мета герои, на которых ты доминировал, но в последнее время ты не берешь этих героев, на которых раньше доминировали. Ты чувствуешь тоже самое?

Я чувствовал себя так только первые несколько недель, дальше было лучше.

Что ты думаешь о ситуации  Arteezy и  Kuroky? За какую сторону ты?

Я полностью на стороне  Arteezy, я не предвзятый!

Сейчас ты хочешь сделать команду с Северной Америки?

Нет.

Будешь ли ты еще играть с  FATA?

Он стал реально плохим игроком в команде, но у меня есть вера в него. Может быть в будущем, не сейчас.

Кто был твоим любимым игроком, когда ты был аматор-игроком?

 Zsmj

Что ты думаешь об Ar1se^? Каким ты видишь его уровень игры?

Он очень талантливый игрок, которого я рекомендую во множество команд. Если бы он не был "телкой" и контролировал свои эмоции, то он бы стал достаточно сильным игроком.

Ты будешь собирать свою новую команду и быть в ней капитаном или присоединишься к уже существующей команде, как обычный игрок?

Это не имеет значения, я могу приспособиться на любую роль, может быть, кроме мида.

Будешь ли ты формировать команду перед первым Major-турниром? Есть ли вероятность, что ты пропустишь его?

Я думаю, что моя команда очень сильна, мы безусловно посетим первый major. Хотя всякое может случиться с этими решафлами.

Привет, Энви! Ты уже закончил собирать свою команду? Или еще ищешь других игроков?

Я все еще пытаюсь разобраться с последним игроком. Это трудно, но я стараюсь изо всех сил. Я не объявлю об этом, пока мы не найдем правильного игрока.

Ты уверен в своей команде настолько, что чувствуешь, что вы возьмете топ-3 major?

Конечно

Как ты думаешь,  SingSing найдет новую команду перед major? 

SingSing имеет сильные механические навыки игры. Это человек, на которого можно положиться! Такие качества тяжело найти. Но он имеет и отрицательные черты, которые дают ему плохую репутацию. Низкий уровень понимания пиков, его эго, которое не позволяет ему учиться и копировать идеи у других игроков, эго, которое делает его плохим товарищем по команде. Я чувствую, что иногда он теряет свое эго и начинает стараться. 

Кто для тебя лучше всех занимает 5 позицию на западе?

 Ppd

Что ты думаешь о  Puppey? 

Он милый

Ты играл с Bone7 очень долго время, назови его сильные качества игрока.

Его сборка предметов, готовность к практике и обучению

Какие основные причины вашего плохого выступления на TI5? 

Полная команда "тряпок".

Кто-то оставил школу, чтобы продолжить карьеры в проф. доте, но  Zai решил наоборот, забросить карьеру и вернуться в школу, что ты думаешь об этом?

Он тормоз.

Энви, у тебя есть РЕАЛЬНАЯ девушка?

Тяжело управлять своим гаремом

Какое твое любимое аниме и персонаж?

Clannad after story, Aisaka taiga

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
17 Авг 2015 в 15:36
32
Eesama - Крип. Заруинил парням инт(
17 Авг 2015 в 15:57
8
Сразу же схавал )) А зай тормоз, ага :D
17 Авг 2015 в 15:57
1
Аниме в треде
17 Авг 2015 в 18:58
0
анимешник оценил
17 Авг 2015 в 21:49
-1
мда опять анимешники
17 Авг 2015 в 15:38
-8
на первью анимешная тня, ах вы тролли ньюсмейкеры.
17 Авг 2015 в 19:49
1
Почитай последний вопрос. Может поймёшь.
17 Авг 2015 в 15:39
-1
"Киски" (((
17 Авг 2015 в 15:40
0
ZAI TORMOZ
17 Авг 2015 в 15:41
4
Столько ошибок в переводе. Они такие, будто местами в гугле переводили
17 Авг 2015 в 15:43
12
Он когда отвечает, дак половину слов не дописывает или пишет с сокращениями, некоторые из них мне не известны :(
17 Авг 2015 в 17:36
-12
Я бы сказал, что проблема не в плохом английском, а в плохом русском. Что это за "Кто был твоим любимым игроком, когда ты был аматор-игроком"? Почему слово "player" переведено, а "amateur" транслитерированно?
17 Авг 2015 в 18:09
15
Потому что, я считаю, в дота коммьюнити привычнее "аматорка" и игроки из нее, а не "дотер-любитель"
17 Авг 2015 в 18:56
9
Всегда есть люди,которые будут до*бываться, но никогда в жизни ничего не сделают сами. Релакс)
17 Авг 2015 в 21:32
0
составление предложений реально хромает. но ничего, вроде бы и так понятно
18 Авг 2015 в 10:58
-1
>в конечном счете я всегда позитивный после "эмо-мода"

Ну это-то что?
18 Авг 2015 в 05:49
0
Может тебе поручим тексты переводить? ты у нас я смотрю лингвист, которые на 100% знает английский.
17 Авг 2015 в 15:41
2
Кто-то оставил школу, чтобы продолжить карьеры в проф. доте, но Zai решил наоборот, забросить карьеру и вернуться в школу, что ты думаешь об этом?

Он тормоз.

В голос чёт
18 Авг 2015 в 00:30
0
retard = Тормоз норм перевод
17 Авг 2015 в 15:42
0
Ну утихло бы желание у Зая после 25-ти лет играть, дальше-то что? без вышки какбы не очень. Деньги не резиновые же
17 Авг 2015 в 16:05
6
например до 25 лет он в доте заработает минимум 2 лимона, этих денег достаточно чтоб прожить 10 лет не работая, пару лет на учёбу, пойти учиться можно в любом возрасте и выводы делай сам
18 Авг 2015 в 04:36
0
а дальше с парой лимонов в кармане можно и вышку получить легко.
17 Авг 2015 в 15:44
9
rEEtard чсвшный рак, который слил не одну катку своим тиммейтам, кого он там осуждает, лол
17 Авг 2015 в 15:44
8
Офк EE считает Фату плохим игроком,Фата же был единственным,кто на Инте пытался сделать хоть что-то,а не тащил команду на дно. Типичный Энви
17 Авг 2015 в 17:09
3
плохой игрок в команде
17 Авг 2015 в 20:09
0
А Энви не плохой игрок в команде? Особенно когда под т2 в соло отдается
17 Авг 2015 в 15:45
0
Pussies перевели как киски? Переводчик, не надо так.
17 Авг 2015 в 15:48
1
А как, чтобы не совсем обидно?:)
17 Авг 2015 в 15:54
0
тряпки
17 Авг 2015 в 15:57
1
Хорошо, исправлю на "тряпки" Просто не совсем хотелось писать "целки" "ссыкуны" и т.п. :)
17 Авг 2015 в 15:55
0
рачки
17 Авг 2015 в 15:58
0
а вообще как котятки можно было перевести
18 Авг 2015 в 00:21
0
годханты, хы
17 Авг 2015 в 15:45
1
Он какой-то странный, вам не кажется?
17 Авг 2015 в 16:59
0
Он какой-то анимешник, вам не кажется ?
17 Авг 2015 в 19:07
-1
ну это я и имел в виду
18 Авг 2015 в 00:22
-1
не знаю, будь я на месте зая, на следующем лане, при встрече поздоровался с ним, сказал подождать, есть срочное дело, сбегал бы за стремянкой, поставил перед ним, залез бы на неё, открыл ширинку, вывалил бы пипи, и написял на него.
17 Авг 2015 в 15:45
1
Анимешник ЧСВшный
17 Авг 2015 в 15:47
-4
Будешь ли ты еще играть с FATA?

"Он стал реально плохим игроком в команде" ахахахахаах вот это вброс от АнимешникаДЦПшника
17 Авг 2015 в 15:47
-1
кто эта ваще?аматорка?кому ваще дело до узбека
17 Авг 2015 в 15:48
0
Покажите того грамотного, кто перевел "pussy", как киска, мдее
18 Авг 2015 в 04:41
0
ну вообще это так и переводится в двух смыслах из трех. хотя тут скорее нужно перевести как ссыкуны.
17 Авг 2015 в 15:49
0
"Кто был твоим любимым игроков", "игроков вместо игроком" - опечаточка ньюсмейкер
17 Авг 2015 в 15:49
-1
А что за история между куро и артизи?
17 Авг 2015 в 16:08
1
https://dota2.net/news/3900-konflikt-mezhdu-arteezy-i-kuroky-razbiraemsya-v-situacii/
17 Авг 2015 в 15:50
0
Киска
17 Авг 2015 в 15:53
0
Последний вопрос был явно лишним. Всем попросту насрать
17 Авг 2015 в 15:54
0
зачем мне аск этого рака?
17 Авг 2015 в 22:10
-2
А вот и 3к помойка подъехала
17 Авг 2015 в 15:59
0
Жаль не перевели вопрос на счёт девушки.
17 Авг 2015 в 16:00
0
Какой-то EE дерзкий.
17 Авг 2015 в 16:18
0
В этом весь Энви
17 Авг 2015 в 16:01
0
Спросите его лучше, почему он собирает херню всякую.
17 Авг 2015 в 16:02
-13
интервью ужасное..... а последний вопрос вообще к чему ?? Спросите тогда что он кушает по утрам тоже же в тему......
17 Авг 2015 в 16:03
5
Это не интервью
29 Авг 2015 в 12:24
-1
Если бы ты спросил, появилось бы
17 Авг 2015 в 16:14
3
ВЕРЮ В ЕЕ!!!!!!!
17 Авг 2015 в 16:16
0
Еще один ЧСВшник..
17 Авг 2015 в 16:28
0
Такой анимешный дегенерат, полная команд тряпок, именно ты идиотина провалил команду и еще рот открывает.
17 Авг 2015 в 16:30
0
Вопросы для Енви были так себе, да и отвечал он на них довольно скучно и однообразно. Новость не порадовала имхо.
17 Авг 2015 в 16:43
3
SingSing имеет сильные механические навыки игры. Это человек, на которого можно положиться! Такие качества тяжело найти. Но он имеет и отрицательные черты, которые дают ему плохую репутацию. Низкий уровень понимания пиков, его эго

ахахахаах Энви говорит что у СИНГА НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ПОНИМАНИЯ ПИКОВ - сказал мега пикер !!!!!!!!! ахахахаххах
17 Авг 2015 в 22:17
0
Энви пикал в NtH- выйграл 2 лана подряд,пикал весь 2014 год-1231245124 вторых мест на самых крупных ланах,пикал всю версию 6.83-команда была ТОП-3,4 по версии джоиндоты\госугеймерс.Перестал пикать в 6.84-команда заглотнула.
А где же сейчас СамСунг?
17 Авг 2015 в 16:48
0
Слил игры на инте - команда виновата, фата тащил - он плохой игрок, синг синг тащил на TI4 - он эгоистичный и плохой, мне кажется, что у него передозировка анимэ и лучше его усыпить, а то его ЧСВ может стать слишком большим.
17 Авг 2015 в 16:53
1
боже такое ощущение сложилось по прочтенному, что это просто маленький, гнусный, очкастый, завистливый дегрод
17 Авг 2015 в 17:03
8
энви выиграет ти6 и все школьники этого форума набьют персонажа из его любимого аниме себе на лоб
17 Авг 2015 в 19:19
1
В твоих мечтах только. Энви ничего не выиграет.
17 Авг 2015 в 17:06
-2
это тот самый дегрод который на вертике собирает дезоль с доминатором? выпустите его через окно пожалуйста
17 Авг 2015 в 17:08
0
Он в твиттере про СингСинга добавил
https://i.gyazo.com/170733c2c3dc47de84ada1fc441854b8.png
17 Авг 2015 в 17:24
-1
Skadi-boy) Передайте ему что если продолжит собирать это гавно и дальше, то не видать ему высоких мест на мейджоре какую бы команду он не собрал.
17 Авг 2015 в 17:26
0
Кто-то оставил школу, чтобы продолжить карьеры в проф. доте, но Zai решил наоборот, забросить карьеру и вернуться в школу, что ты думаешь об этом?

Он тормоз.
Просто,емко и оригинально....
17 Авг 2015 в 17:29
1
Лучший кeppи ин зe воpлд
17 Авг 2015 в 17:29
0
ахахах енви тупо всех обосрал
17 Авг 2015 в 18:06
1
Кто-то оставил школу, чтобы продолжить карьеры в проф. доте, но Zai решил наоборот, забросить карьеру и вернуться в школу, что ты думаешь об этом?

Он тормоз.

чет в голосину
17 Авг 2015 в 18:43
0
чсв, одним словом чсв который слил инт, больше нет слов.
17 Авг 2015 в 20:32
0
э он чо зайку тормозом назвал ток что???? ппц напинал бы ему.
17 Авг 2015 в 20:34
0
Конечно, он за Артизи будет, дауны анимешные.
Надеюсь куроки все даст еще прикурить.
17 Авг 2015 в 20:52
0
"телка" называет топ-магнусона "телкой" :DD
17 Авг 2015 в 22:01
0
всему миру известно, что арайс и квм две плачущие по любому поводу телочки
17 Авг 2015 в 22:56
0
За Айсаку Тайгу я бы ему руку пожал :)
18 Авг 2015 в 03:00
0
кланад ,боже мой что творитса в его голове это же мусор!!
18 Авг 2015 в 03:02
1
Ненавижу его. Руинит игры своей команде и еще других судит.
18 Авг 2015 в 11:37
0
FATA назвал плохим игроком, ну-ну. Он там чуть ли единственный, кто пытался вытянуть со одна эту команду
18 Авг 2015 в 13:58
0
Хмм, Зай пошел учиться ??? Когда такие призовые в доте, и у него нереальный скилл, чел столько сможет заработать работая на себя, а там что? Не совсем понятен этот мув идти в школу :) Я думаю он просто слабый, сейчас разнылся и на минус морале сказал этот бред как Burning, который забивает на доту уже какой год подряд. Вернеться через 1-2 месяца и будет также потеть, 100%! Это глупо в такой период нереальных призовых уходить!! Хотя у чувака возможно другие ценности, могу ошибаться.
18 Авг 2015 в 23:55
0
- Что ты думаешь о Puppey?
- Он милый
___________
ахахахахах