Решаффлы в Beyond The Summit

Пока команды тянут с анонсами своих новых составов, решаффлы происходят и в кругу комментаторов! Известный комментатор Эндрю 'Zyori' Кэмпбелл официально объявил о том, что к концу недели он больше не будет являться сотрудником Beyond The Summit. Он покидает студию, чтобы заняться собственными проектами.

В своём заявлении Zyori отметил, что расстаётся в хороших отношениях со студией, поэтому не исключает возможности совместной работы в будущем. К сожалению, никакой конкретики о будущих проектах Кэмпбелла пока нет.

Мы расстаёмся друзьями, а на данный момент я хочу реализовать себя в других проектах, о которых пока не могу ничего сказать.

Касательно своей карьеры в Beyond The Summit комментатор поделился следующим:

Было весело, но иногда смена обстановки идёт на пользу. В последние месяцы я много думал над тем, хочу ли я остаться в BTS на продолжительный срок, и пришёл к отрицательному ответу. С введением системы Major-турниров мир Dota 2 сильно изменится, поэтому я подумал, что сейчас самое время поменять направление.

Zyori проработал в студии Beyond The Summit почти два года и за это время успел стать одной из самых влиятельных киберспортивных личностей, посетив такие турниры как StarLadder Season X, Major All Stars и DAC. Последним его достижением в рамках студии BTS стала работа на групповой стадии The International 5. Там он также брал интервью и делал интересные видеоролики для своего канала на Youtube.

Позже Дэвид 'LD' Горман сообщил в своём Twitter о том, что к студии на постоянной основе присоединятся
Winter и KotLGuy.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Правильно делает, наперед думает, пацан шарит!

Аватар пользователя

Одна из самых влиятельных киберспортивных личностей, о которой я узнал в этой новости....

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Быдло, завалите со своими "ууу кто он такой, почему вы его форсите если он не из нави"

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кому он нужен
Лучше скажите, чё там у хох...навей

Аватар пользователя

Лол, а я, между прочим, реальными инсайдами делюсь.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

кстати есть инфа что вжлинк идет в нави на место хвоста

Аватар пользователя

Ой, и не спрашивай. У нас тут в Европе таке творится шо ппц.

Комментарии
Форум