Во время гранд-финала квалификаций к BLAST Slam IV команды не знали, что играют в формате best-of-3 — Arthur

Тренер Execration Леон 'Arthur' Ли Вей Ип рассказал, что гранд-финал RES Unchained: BLAST Slam IV — Закрытые квалификации Юго-Восточной Азии проходил в формате bo3, а не bo5, чего не знали ни команды, ни комментаторы во время матча.

Леон 'Arthur' Ли

Леон 'Arthur' Ли

Внимание командам из других регионов, которые играют в гранд-финале закрытых отборочных к BLAST Slam IV — это best-of-3. Я, наши соперники и комментаторы — все думали, что это bo5, пока после первой игры админ нас не проинформировал. Не хотелось бы, чтобы какой-либо финалист испытывал такое же неожиданное потрясение, как мы. 
Организаторы и администраторы турниров, мы союзники, а не враги. Небольшое предупреждение всегда решает множество ненужных проблем и делает всё лучше в целом. Мы все хотим создать лучший продукт, который только возможен, так что давайте облегчать друг другу работу. 

Филиппины Execration уступила Филиппины Team Aureus в гранд-финале RES Unchained: BLAST Slam IV — Закрытые квалификации Юго-Восточной Азии со счётом 1:2. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Говноеды привыкли писать гг до падения трона на любых турнирах за исключением инта.
Я бы вообще хотел, чтобы все матчи в пердоте2 игрались в случайных форматах, чтобы каждая игра игралась так, словно на кону стоит жизнь пердотеров.

Аватар пользователя

а чё мб есть варик правила турнира почитать, на который квалы играешь?)

Аватар пользователя
Комментарии
Форум