Обновление Dota 2 Reborn от 19 августа

Автор: ,

Список изменений:

  • Исправлена ошибка, когда игрок, отключившийся во время пика героев, не мог переподключиться
  • Значительно сокращено время появления героя на карте после нажатия "Играть за <имя героя>"
  • Исправлена ошибка, из-за которой можно было найти юнита в тумане войны
  • Различные улучшения с работой памяти компьютера.
  • Исправлены вылеты игры на 32-битной операционной системе.
  • Исправлено размещение вардов на месте срубленных деревьев.
  • В профиль добавлена новая панель действий, с помощью которой вы можете взаимодействовать с игроками прямо из их профиля (добавить их в друзья, следить за игрой и т.п.)
  • Исправлена ошибка, при которой неправильно отображалось название предмета в экипировке героя.
  • Добавлена вкладка "Информация Pro" в профиле игрока (только локальный профиль), где вы можете указать ваше имя, команду, спонсора, роль и страну.
  • Подключен диалог "Добавить в друзья"
  • Если всплывающие окна чата заблокированы, то Steam overlay будет использоваться для исходящих сообщений
  • Улучшена производительность инвентаря, в котором много предметов.
  • Различные исправления для инструмента hammer.
  • Исправлена команда с Alt на MAC.
  • Размер обновления - 472.3 MB

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
19 Авг 2015 в 03:48
29
Спс за обнову, теперь моя папка steam занимает практически половину жесткого диска
19 Авг 2015 в 07:12
-2
И что, за то контента много.
19 Авг 2015 в 09:34
2
Купил отдельный жесткий диск для дотки еще в 2013.
19 Авг 2015 в 11:03
2
купил отдельный комп для дотки еще до анонса
19 Авг 2015 в 13:03
1
Купил еще одну жизнь для дотки
19 Авг 2015 в 17:19
-2
Но забыл купить мозг?
19 Авг 2015 в 17:59
1
Купил себе отдельный мозг, но после калибровки на 3к пришлось его выбросить, бракованый сволочь оказался, теперь сижу на старых, апаю помаленьку.
19 Авг 2015 в 04:07
5
-Исправлены вылеты игры на 32-битной операционной системе.
Неужели, и 2-ух месяцев не прошло
20 Авг 2015 в 01:30
0
Не поправили ) мой брат всё равно вылетает каждый раз .. х32 стоит.
19 Авг 2015 в 04:09
3
интересно хоть одна тема про обнову обойдется без аутов , которые в комментах пишут про ит4 бараки (которе никто не обещал, а обещали измененные постройки на базе = статуи дали ) и про шапки?
20 Авг 2015 в 01:14
0
Действительно, почему до сих пор нет бараков с ит4?
19 Авг 2015 в 04:22
3
А микро как не пахал, так и не пашет. Скорость захода в игре не изменилась. Производительность тоже, походу придется еще пару месяцев или пол года на первом сорсе шпилить. Скорость их работы просто завораживает
19 Авг 2015 в 06:55
2
Почему микро не пашит? У меня работает войс, как и у всех остальных. Дело в тебе, может.
19 Авг 2015 в 10:47
0
У меня пашет... но каждый раз когда я нажимаю на кнопку голосового чата - дота подвисает на секунд 5-7...
19 Авг 2015 в 04:45
4
когда уже пофиксят таблицу статов с русской раскладкой клавы =\
19 Авг 2015 в 04:55
1
Выдали плюшки за предзаказ FF..... ^^
19 Авг 2015 в 07:19
-3
Хватит уже ныть, серьезно. Вы играете в бесплатную игру где вам ни кто ни чего не должен. Разработчики и так стараются, работают над клиентом, что бы он работал нормально, устраивают TI на который приятно смотреть, стараются для комьюнити, а если вы такие умные, и говорите, почему они так долго исправляют баги, идите работать в Valve, помогите и себе и игрокам.
19 Авг 2015 в 16:56
1
Сперва добейся а потом критикуй? Я вообще думаю тут бы каждый с удовольствием пошел в вальв работать, да только беда в том, что его туда не возьмут
19 Авг 2015 в 21:34
-3
Ну так может нужно жопу поднять и прогать для того что бы подняться до уровня прогеров в Вальв и попробовать туда устроиться. Ясное дело что большинству легче сидеть на жопе и обсирать Вальв и Гейба.
19 Авг 2015 в 11:35
0
А еще одну важную вещь не исправляют удоты, ну как можно играть в кастомки которые хостят вальва, когда постоянно на середине вылетают все и не перезайти, нихера.
19 Авг 2015 в 14:40
0
Значительно сокращено время появления героя на карте после нажатия "Играть за <имя героя>"
ура, а то на минере хрен куда успеешь с этими фризами на 30 сек