Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление 19 августа

Автор: ,

 

Список изменений:

  • Исправлена ошибка, из-за которой можно было найти юнита в тумане войны
  • Добавлен набор Final Fantasy Type 0. Его можно получить за предзаказ Final Fantasy Type 0 в Steam. Набор содержит следующие предметы:
    • Курьер Master Chocobo
    • Вард Class Zero Moogle
    • Загрузочный экран Final Fantasy Type-0 HD
  • Добавлены билеты:
    • China DOTA2 Girls Super League
    • Lima Five Peru Season Killer
    • Sudamerican Pro League Season 2
    • KOD League
    • Sibladder Season 1
    • BigSkill Cup Season 1
    • joinDOTA League #7
    • Corrupted League
    • WeLikeDota League
    • Close Tournament
  • У оружия Slark Slark'a, Pale Edge, исправлены визуальные эффекты и портрет героя с ним
  • Проблема с дополнительными стилями у курьеров Smeevil и El Gato исправлена
  • Проблема с визуальными эффектами у летающего курьера Snapjaw исправлена
  • Небольшие изменения моделей и расположения курьеров Bucktooth Jerry и Cluckles
  • В список невыпущенных предметов добавлен комментатор Rick and Morty
  • Добавлено описание для игроков с уровнем компендиума 1000 или больше: The Aegis of Champions is glowing from the contributions of players with a compendium level over 1000:

Размер обновления: 50.4 MB

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
19 Авг 2015 в 08:59
146
Как Мне жалко ресурс. Столько информации выкладывается, столько работы проделывается, чтобы не очень развитые школьники прочитали и думали, какую бы псведо-смешную хрень написать в комментариях (кек, подлива, ит4 бараки, анимешники, билетики, артурка ишутин). Аж мерзко читать эту хрень, внесите сортировку комментариев по рейтингу, а не по времени
19 Авг 2015 в 09:14
18
Давно не видел адекватного комментария, спасибо!
Но боюсь, что твоя идея не сработает, так как скорее всего неадекватные комментаторы будут плюсовать неадекватные комментарии и получиться замкнутый круг. И в лучше случае они нормальные комментарии не тронут.
Так что проще просто не лезть в пучину (не читать комментарии).
19 Авг 2015 в 20:44
-1
так а зачем вы вообще читаете комментарии типа "кек, подлива, ит4 бараки, анимешники, билетики, артурка ишутин" ? эти комментарии просто означают, что на сайте еще остались люди которым не все равно на статейки.. так они выражают свою признательность автору за предоставленную информацию. кек
20 Авг 2015 в 08:14
0
Жиза кек
19 Авг 2015 в 09:30
24
Можно еще скрывать заминусованные комменты. И сильно заминусованные удалять вовсе.
19 Авг 2015 в 11:51
0
This!
19 Авг 2015 в 12:14
-3
Просто не восприенмай это всерьез и не обращай внимания.
19 Авг 2015 в 21:50
-1
Пришел, ты, такой к врачу. А он тебе базар такой кидает, мол братишка, да у тебя же рак, но просто не воспринимай - всерьез, не обращай внимания.
19 Авг 2015 в 13:24
5
Было бы шикарно если бы реализовали функцию "черного списка" добавили бы кнопку возле комментария, кидаешь просто мут человеку и не видишь его больше. Эх утопия.
19 Авг 2015 в 15:46
0
Просто д2.ру уже не тот :(
19 Авг 2015 в 18:50
1
Это как с дотой, портал хорош, но комьюнити не то (
19 Авг 2015 в 16:06
-1
Да какие на*уй бараки? там чётко написанно ЗДАНИЯ
19 Авг 2015 в 16:42
4
Полностью поддерживаю того, кто оставил первый коммент. Лучше просто отключить комментарии. Новости для того , чтобы просто оповестить игроков о изменениях, а не для того чтобы очередной прыщавый 12ий школьник написал какую то хероту, считающий что он написал оч смешной коммент.
Единственное что мы должны писать - это спасибо за новость!
Заведите себе twitter и там пишите как вы рады что добавили новые билеты.
Админы и ньюсмейкеры, спасибо за новость.
19 Авг 2015 в 19:15
-2
А ведь и правда. Спасибо за новость и за адекватность вышеотписавшегося.
19 Авг 2015 в 19:16
-2
Поддерживаю!!!
19 Авг 2015 в 20:40
0
Уже все давно придумано, здесь нужна просто такая же система комментирования, как на youtube. Читали все бы просто действительно адекватные комментарии.
20 Авг 2015 в 00:50
2
А ты ожидал что-то другого от ресурса, где большинство людей не закончило школу, не способно грамотно писать и имеет iq раза в 2 ниже среднего? Вся политика направлена на то, чтобы было больше биомусора, кликающего по рекламе и создающего массовость.
Ну и искать нормальные комментарии в помойке из подлив, кеков и ит5 может только мазохист, нормальные люди их вообще не читают. Да и на форуме их единицы, потому что мало кто адекватный будет общаться с кучей малолетних даунов, создающих тонны гавнотем. Тем более что дебильные правила и 15-18 летние девственники-анимешники модераторы никак этому не благоприятствуют. Напишешь слово "хуйня" - тебе дадут 1-3 ридонли, создашь тему "Тима раков, не могу выбраться с 2к ммра" или "Даунил нагибает на паджике пабы" ну или подобное - сразу будешь пиздатым форумчанином, туда сбежится весь местный бомонд и тема сразу наполнится кучей содержательных постов с кеками, жизами и т.д.
20 Авг 2015 в 01:07
0
лови плюс, но и банца тоже лови
19 Авг 2015 в 09:09
1
Комментатор Рик и Морти?о_О
19 Авг 2015 в 09:58
0
Было бы круто кстати.
19 Авг 2015 в 10:48
3
Первый нормальный комментатор!
19 Авг 2015 в 16:04
2
Это шедевр! Почему не добавили ссылку на комментатора в статью?
https://www.youtube.com/watch?v=MS32kmZG05g
19 Авг 2015 в 09:13
2
Final Fantasy *_*
19 Авг 2015 в 09:32
1
Рик и Морти, нунаканецта
19 Авг 2015 в 09:38
0
patience, patience
19 Авг 2015 в 10:01
0
Исправлена ошибка, из-за которой можно было найти юнита в тумане войны
Фиксанули меп-хак чтоле?
19 Авг 2015 в 11:01
0
фиксанули на 80% Он все еще показывает, но не то что надо
19 Авг 2015 в 10:22
0
я один заметил изменные иконки абилок у ТайдХантера?
19 Авг 2015 в 11:01
1
это кстати давно уже
я сам не знаю когда их успели заменить(вроде бы все обновы читаю)
19 Авг 2015 в 16:51
0
Вчера вечером играл за Тайда, иконки старые были...
19 Авг 2015 в 17:25
-1
Что ещё расскажешь? Иконки обновили ещё когда добавили на него имморталку из сундука ти5.
19 Авг 2015 в 10:26
1
А где описание для 1000+? Где его глянуть?
19 Авг 2015 в 10:29
-1
И из-за этого говна мне аж 50м скачивать? Ничего толком опять не сделали, заипали, уже 2 недели не могу нормально поиграть.
19 Авг 2015 в 12:01
0
зашел на сайт СИБЛАДДЕР, там только две команды)))
19 Авг 2015 в 12:04
0
Все ждут имм на акса что бы пикать даже если ты им играть не умеешь)
19 Авг 2015 в 12:10
0
ака походу больше года ждать :D
19 Авг 2015 в 12:32
-1
Когда уже пофиксят рывки в камере? У меня блин одного эта трабла? абсолютно на всех настройках графики, независимо минималки это или максимальные...
19 Авг 2015 в 13:02
0
Не вижу фикса, когда мобы в лесу становятся невидимые, знаю что такая проблемы не только у меня :/
19 Авг 2015 в 13:13
0
Комментатор Рик и Морти, жду. Будет забавно этих идиотов в доте послушать
19 Авг 2015 в 14:25
0
Блин, а у меня пол гига качает
19 Авг 2015 в 14:28
0
Рик и Морти. если с матами то норм))
19 Авг 2015 в 19:25
0
А кто это такие?
19 Авг 2015 в 15:05
0
522 мега и ничего нет? мда
19 Авг 2015 в 17:26
0
Это реборн.
19 Авг 2015 в 15:49
0
Чокобо, Рик и Морти!
19 Авг 2015 в 23:16
0
Аегис пока не пришел(
19 Авг 2015 в 23:56
0
China DOTA2 Girls Super League
чет билет не смог найти, какое-то вранье :(
20 Авг 2015 в 00:42
0
Когда уже пофиксят сраную ульту на дк из сета Burning Scale. Выгладит охуенно - имхо самая лучшая форма, но она блять при любом действии начинает заново анимацию крыльев и выглядит просто адски тупо, эти крылья просто дрыгаются над ним и всё.
20 Авг 2015 в 04:22
0
а вот и билетики подъехали