Gaming Paradise 2015: 4C&L и 4ASC в деле!

Автор: ,

Буквально через месяц Dota 2-сообщество сможет наблюдать за невероятно захватывающим событием - турниром Gaming Paradise 2015, который будет проходить на западном побережье Словении.

Сообщается, что в недавнем времени такие команды, как  4ASC и  4C&L, также подтвердили своё участие в турнире Gaming Paradise 2015. Напомним, что уже 3 организации   Team Empire,  Alliance и  Ninjas in Pyjamas приняли приглашение на ивент. На данный момент известно, что стартовый призовой фонд в $50,000, возможно, будет увеличен благодаря опциям краудфандинга.

The Gaming Paradise 2015 - уникальный в своём роде турнир. Он сочетает в себе профессиональную деятельность игроков и различные красоты побережья города-курорта Порторож. Gaming Paradise 2015 будет состоять из двух главных мероприятий, наряду с некоторыми мини-ивентами - CS:GO (6-8 сентября) и Dota 2 (10-12 сентября).

Изначально на турнир было приглашено 4 команды-участника, но GamingRS не стали останавливаться на достигнутом и позвали финский стак  4 Anchors, которые показали невероятное выступление на европейских квалификациях на TI5. Будет очень интересно посмотреть, как они покажут себя на турнире. 

 4 Clover, как ни печально, пока не оправдали ожиданий своих болельщиков и ещё ни разу не выигрывали LAN-ивентов. Но ребята с нетерпением ждут своих соперников из европейского региона.

Команды участники (Незаконченный список):

  •   Team Empire
  •  Russia Virtus.Pro
  •   Ninjas in Pyjamas
  •  Sweden Alliance
  •  Finland 4 Anchors
  •  Europe 4Clovers & Lepricon

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
19 Авг 2015 в 18:32
-6
Алики ВПИРЬООООД !
Сломайте днавей !
19 Авг 2015 в 18:36
3
Вп не по рангу, остальным ноунеймам можно побороться за столько, сколько нави получили на инте азазаза Так что для днавей теперь и это деньги. Скоро будем им на яндекс кошельки скидывать по чирику.
19 Авг 2015 в 20:00
3
Ждем фоточку фнгшечки на пляже в бикини
19 Авг 2015 в 20:44
0
Не обобщай))
19 Авг 2015 в 18:35
-1
Нави в новом составе изи возьмут куш !
19 Авг 2015 в 18:36
5
2500 возьмут в выходные )
20 Авг 2015 в 08:54
0
Они не участвуют.
20 Авг 2015 в 11:36
0
если только на д2.ру турнирчик
19 Авг 2015 в 18:38
2
Напомним, что уже 3 организации — Team Empire, Natus Vincere и Ninjas in Pyjamas приняли приглашение на ивент.
А внизу в списке НАВИ нет. Как так можно писать новость? К чему там виртус про?
Team Empire
Virtus.Pro
Ninjas in Pyjamas
Sweden Alliance
4 Anchors
4Clovers & Lepricon
19 Авг 2015 в 19:21
2
Организаторы фестиваля Gaming Paradise 2015, который пройдет в Словении с 6 по 13 сентября, обновили список участников турнира по Dota 2. Так, из предварительного анонса пропала команда Natus Vincere, вместо которой были приглашены коллективы Virtus.pro, 4 Clovers + Lepricon и 4 Anchors + Sea Captain.
19 Авг 2015 в 18:41
0
Тс рак и опозорился! Нави не написал
19 Авг 2015 в 18:43
9
Вот теперь-то стало понятно, перед каким турниром Нави не палили страты!
19 Авг 2015 в 18:45
-1
нави настолько бомжи что их даже не позвали
19 Авг 2015 в 19:16
0
АЛЬЯНС ТАЩИ!
19 Авг 2015 в 19:19
0
что за 4 якоря? я знаю только 4 якоря и морской капитан
20 Авг 2015 в 14:16
0
Это новая тактика: 4vs5.
19 Авг 2015 в 19:35
0
Анжи чемпион!
19 Авг 2015 в 19:46
0
там призовые 50к делятся на кс и доту
т.е за первое место дадут кусков 15. да и сам турнир себя анонсирует как побухать поэтому сюда и поедут аутсайдеры.
19 Авг 2015 в 20:00
0
кек кеков кекнулся кеком в кек
19 Авг 2015 в 20:47
-1
50 к СМЕШНО ПОСЛЕ ТИ
20 Авг 2015 в 03:02
-2
"в недавнем времени ... подтвердили своё участие в турнире". В недавнем времени? Реально? На русском это, вроде как, "недавно" называется или "не так давно". Так себе качество новости.
20 Авг 2015 в 12:50
0
Где Артурка Бабаев? Что за нонеймы?
20 Авг 2015 в 14:14
0
Нави настолько бомжи, что даже не попавших на Интернешенл Аликов, НиПов, Якорей и Кловеров позвали