NS: «Просто, это же супербаза, что люди от поражений — они сами загоняют себя в тильт в Доте»

Стример и аналитик Ярослав 'NS' Кузнецов порассуждал о том, как преодолевать серию поражений в Dota 2. Своими мыслями он поделился во время личной трансляции на Twitch.

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

[Как выиграть, когда лузстрик в 14 игр?] Ну, это что-то уровня, знаешь, веры людей в то, что есть какая-то закономерность или по теории вероятностей там монетка не может выпасть 14 раз подряд, ну, там решка или орел. Ну или, образно, на рулетке там черное или красное. Может-может. Чисто в теории, может бесконечно выпадать, потому что каждый раз прошлое подбрасывание монетки или раскрутка рулетки — оно не влияет на следующее. Это каждый раз 50 на 50. Ну, в рулетке не 50 на 50, там зеро ещё, но не суть, идея понятна. И тут то же самое.
Бывает такое, да, что *** [проиграл] 14 раз подряд. Это не значит, что ты теперь всегда проиграешь. Это просто такая вот череда. Ну вообще, всё-таки, так как это не чистый рандом, не подбрасывание монетки, наверное, если ты не хочешь *** [проиграть]... Повысить свои шансы на победу после пятого поражения — стоит перестать играть после пятого поражения. Пять раз *** [проиграл] и надо бы забить, потому что ты уже сам в тильте, ты сам уже делаешь всё, чтобы *** [проиграть], на самом деле. Просто, это же супербаза, что люди от поражений — они сами загоняют себя в тильт в Доте. Да и не только в Доте, много где работает. С плохим настроением ты как бы сам будешь хуже играть. Поэтому не надо просто играть. Ты заходишь в игру, а у тебя уже какой-нибудь чел, который говорит: «*** [Блин], эту точно *** [проиграли], я уже семь подряд *** [проиграл]». Он уже заходит *** [проигрывать]. У него что-то идет не так в игре, хоть какой-то микромомент — всё, он уже: «А, ну всё понятно, опять *** [проиграли]». Ему *** [плевать]. Умер мидер на третьей минуте — ну, бывает, умер и умер, что. А чел уже: «ААААААА», вот это вот, в войс.

Ранее Россия Ярослав 'NS' Кузнецов поделился своим мнением об изменениях, привнесенных в Dota 2 балансным патчем 7.39е.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

как же протухла новостная лента, что 80% публикаций это мнение псевдокомментаторов о насущном, а 20% - бывших 322шеров и победителей 5 мажоров

Аватар пользователя
Аватар пользователя

У меня есть лайфхак: если я в тильте, иду руинить в анранкед на всякой мерзости типа вокера, арка и т.п. Не руиню специально, но просто беру сложных героев и играю.

Аватар пользователя

Сука... Так если рулетка не влияет на луз-вин, и каждый раз шанс 50%. Накой хрен мне останавливаться после 5го луза? Чет не понял. Ааа так твоё настроение все же влияет на шанс победы? И получается тут есть человеческий фактор. Ого да мы так дойдём до того, что у тебя в тиме еще четыре туловища и они могут руинть.

Комментарии