Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Приготовьтесь к Major-турнирам

Автор: ,

Эта осень положит начало новой традиции в мире профессиональной Dota 2. Major-турниры являются серией из четырех сезонных чемпионатов, оканчивающихся самым главным событием года The International. Первый Major-турнир пройдет в Европе уже в ноябре, и информация о билетах будет доступна совсем скоро.

До начала Major-турнира также состоятся открытые отборочные квалификации, которые пройдут с 6 по 9 октября, и региональные отборочные с 10 по 13 октября. Любые команды смогут принять участие в открытых квалификациях, и две команды из каждого региона попадут в число приглашенных в региональные отборочные, которые уже в свою очередь определят участников самого Major-турнира. Список приглашенных напрямую команд будет объявлен пятого октября.

Если ваш коллектив желает получить шанс на приглашение в Major-турнир или в региональные отборочные квалификации, то вы сможете узнать всю необходимую информацию для регистрации на специальной странице. Все команды, сделавшие изменения в своем составе после 10:00 (московское время) 5 сентября 2015, будут лишены права быть приглашенными напрямую и будут вынуждены принимать участие в открытых квалификациях.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
22 Авг 2015 в 02:53
0
Я правильно понимаю что на каждый Major будет свой компендиум?
Интернешнл то сам вроде относится к Major.
22 Авг 2015 в 03:08
0
Походу да.
Интернешнл и major турниры от валве.
22 Авг 2015 в 03:19
1
мне кажется, что компендиум будет один на инт, как то жирно 4 разных каждый год
22 Авг 2015 в 06:14
1
что будет, может сундучок, но жадина гейб не даст на призовые со своего кармана!
22 Авг 2015 в 11:56
-3
он и так 1,6кк со своего кармана дает
22 Авг 2015 в 15:56
2
и зарабатывает лямов 75 всего то
23 Авг 2015 в 18:19
0
если думать как ты, то можно остаться без каких либо обнов, или раз в год, потому что они вечно будут заняты компендиумами. полюбе билетики какие нибудь или тип того.
22 Авг 2015 в 04:29
0
Надеюсь будет нормальный компендиум
22 Авг 2015 в 07:56
0
Мне кажется это будет как с интом,четыре руны-четыре турнира и самый главный-Инт.Наверняка в реборне они визуально это как то обыграют
22 Авг 2015 в 08:32
-2
Если это не как не повлияет на Starladder, ESL, DAC и д.р чемпионаты, то я не против.
22 Авг 2015 в 10:37
-1
Не знаю насчет ESL, Starladder, но DAC вроде-бы и есть один из major турниров и будет он проводится теперь при помощи Valve.
22 Авг 2015 в 14:04
0
Не при помощи вальве, а самими вальве.
22 Авг 2015 в 17:12
1
Я думаю, что с введением этих 4 турниров, The International перестанет быть тем событием, каким он являлся с начала его появления (особенно 2013, моё мнение). Ожидание начала TI было чем-то необычным для многих фанатов и давало им стимул к увлечению Дотой, чтобы посмотреть на развитие других команд, своё собственное и смену меты. А теперь, кто знает. Возможно, новые турниры по Доте 2 от самих Valve - это способ заработать деньги, пропиарить доту ещё больше (хотя достаточно уже) или же, наоборот, дать коммьюнити возможность не ждать весь год The International, а наслаждаться этими турнирами постоянно. Ну, чего гадать. Увидим.
23 Авг 2015 в 19:23
0
Наконец дадут возможность абсолютно всем командам играть на про. сцене.