BurNing покидает Invictus Gaming

Автор: ,

«Если ты уйдешь, я желаю тебе всего наилучшего на твоём пути. Если ты останешься, я буду бороться вместе с тобой еще год», разместил  Хок Чуан ‘Chuan’ Вонг на своем Weibo аккаунте вчера вечером. Статус сопровождается изображением, на котором он и  Чжи Лэй ‘BurNing’ Ксю веселятся на пляже.

Сообщение должно было быть загадочным, намекая на факт, что  BurNing покинет  Invictus Gaming. Источник GosuGamers также подтвердил, что BurNing действительно покинет  Invictus Gaming, чтобы заменить  Чжи Хао ‘Hao’ Чен в  Vici Gaming

Замена  Hao рассматривалась как необходимость для  Vici Gaming, чтобы продолжить двигаться вперед, несмотря на четвёртое место на The International 5 и выигрыш размером в 1 566 517$. Не были раскрыты причины удаления  Hao, но китайское коммьюнити часто называет прошлых победителей TI, таких как  Hao, проклятием, и что члены команды  NewBee, победившей на прошлом TI, ­никогда не выиграют.


Скорее всего,  Hao пополнит ряды своей бывшей команды,  NewBee.

С другой стороны, переход  BurNing отрицательно сказывается на составе  Invictus Gaming. Они уже потеряли керри игрока, также есть возможность, что Хок Чуан Вонг покинет соревновательную Dota 2 сцену после ухода  BurNing . В интервью GosuGamers, три недели назад, Хок Чуан Вонг заявил:

Если я не в состоянии объединиться с такими игроками, как  BurNing и  Ferrari, с которыми я хочу играть и после турнира, я, скорее всего, уйду из соревновательной Dota 2.

 

Состав  Vici Gaming :

  •   Чжи Лэй ‘Burning’ Ксю
  •   Джун Хао ‘Super' Кси
  •   Дэрил ‘Iceiceice’ Ко
  •   Лин Сэн ‘FY’ Ксю
  •   Чао ‘Fenrir’ Лу 

Состав  Invictus Gaming :

  •   Фэй Чи ‘Ferrari_430’ Луо
  •   Йин Ци ‘Luo‘ Луо
  •   Цзэн Да ‘Faith’ Хонг
  •   Хок Чуан ‘Chuan’ Вонг  (возможно уйдёт)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
23 Авг 2015 в 11:45
-11
бзз на роль кери и изи вин ит6
23 Авг 2015 в 16:45
0
Что такое ит?
23 Авг 2015 в 18:53
0
International
23 Авг 2015 в 20:41
1
С азербайджанского языка переводится как "собака".
24 Авг 2015 в 08:39
0
А не с казахского ?
23 Авг 2015 в 11:45
-5
Почти первый
23 Авг 2015 в 11:47
59
Я себе не так представлял веселье на пляже.
23 Авг 2015 в 14:02
0
А вот и китайские решафлы подъехали!
23 Авг 2015 в 11:48
-4
Бернинг еще что-то мог играя в дк, но уже сдулся и врятли с ним вичи с что-то выиграет
23 Авг 2015 в 11:50
0
прослезился
23 Авг 2015 в 11:52
1
Должны взлететь, по крайней мере хороший китайский состав.
23 Авг 2015 в 11:54
-5
Хао в Виртус про.
23 Авг 2015 в 13:29
0
а чего не в нави?
23 Авг 2015 в 11:56
-2
Хао ужасно отыгрывал на инте. Бёрнинг же показал, что есть ещё силы в пороховницах. Думаю, многое будет зависить от следующего патча и новой меты. Что-то подсказывает, что это будет китайская мета как на втором инте и новые VG всех накажут
24 Авг 2015 в 08:36
0
Порох. "Есть ещё порох в пороховницах". Не может быть в пороховницах- сила. Бля... Слишком много думаю. Аж голова заболела...
23 Авг 2015 в 12:09
-3
- якорь ,еще б жирного с собой прихватил
23 Авг 2015 в 12:15
-4
очень странное от вичи - талантливый кери + бездарь который кроме как афк лес чистить нечего не умеет , игроков уровня бернинга в каждом пабе выше крыши
23 Авг 2015 в 19:09
-1
Этот наркоман прав.
23 Авг 2015 в 12:21
0
Вместо с ice×3 взлетят, вспомнят времена DK
23 Авг 2015 в 12:31
-7
Прошлый состав ньюби - зашкваренные мрази, факт. Они зашкварили не только себя, а и про-доту в целом свои унылым зрелищем.
23 Авг 2015 в 14:55
-2
Ты урод лсный умри в муках
23 Авг 2015 в 12:44
31
Со слезами на глазах вспоминаю состав DK времен Старладдера, вот это была мощь, пикали каждую игру нового героя, по детски со всеми расправлялись и ни одного сета не отдавали ....
23 Авг 2015 в 13:11
0
аж прослезился
23 Авг 2015 в 13:21
5
И слили 4 Интернешенал(
А терь Муши - Фнатик,
Ланм - Ехоме
МмУ- ЛЖД
И эти 2 парня в вичи..собрать бы их сейчас вместе
23 Авг 2015 в 16:49
1
До слез
23 Авг 2015 в 12:48
4
бернинг хороший игрок просто не может найти свою команду думаю он еще поднимит кубок ТI
23 Авг 2015 в 20:41
1
на мой взгляд бернинг один из топа керри ... поэтому 100 пудов поднимет ...
24 Авг 2015 в 10:01
0
Однозначно еще поднимет. Фир вон сколько лет мечтал о кубке.
23 Авг 2015 в 14:51
0
пока пока
23 Авг 2015 в 16:11
0
Не надо, Чуань, не уходи, будь мужиком!!!
23 Авг 2015 в 17:39
1
А вот это уже интересно. Хотя Бёрнинг как по мне не очень вписывается в стиль игры вичи, они играют агрессивно в начале и пытаются задавить противника уже к 25-30 минуте, в то время как бёрнинг играет пассивно, так же как и ^Black. Но всё равно состав более чем, посмотрим что из этого выйдет. Главное что Fy и Fenrir в составе, два сильнейших саппорта, что то придумают.
24 Авг 2015 в 07:51
0
нууу не скажи, бернинг любит пофармить, но во времена DK он показал, что тоже может играть агрессивно + ВГ такая команда которым нужен авторитетный лидер, как раз Бернинг такой и есть, fy конечно крут, но как лидер не тянет, имею ввиду как духовный лидер. Уже не раз наблюдаю, как сильным командам нужен авторитет, а его просто нету.
23 Авг 2015 в 17:45
1
Сначала прочитал BurNing продает Invictus Gaming
23 Авг 2015 в 18:13
0
Классный состав
23 Авг 2015 в 20:08
0
Просто я его на паджике унизил, вот и ушел.