Goblak прошел на квалификации ESL One

В европейской части открытых квалификаций стартовало почти 450 команд. За два дня определились три коллектива, которые получили право сыграть в основной части квалификации ESL One New York.

Участвовать могли абсолютно любые команды, но все внимание, конечно же, было приковано к бывшим профессиональным игрокам, которые потеряли организацию или собрали новые стаки.

Пожалуй, самый известный участник квалов – HellRaisers. Львы на данный момент имеют только 3 игроков в официальном составе, в качестве замен за них играли MeTTpum и RodjER. Ребята довольно уверено шагали по сетке, но были остановлены в 1/8 финала другим коллективом из СНГ – teamless. Под незнакомым тегом собрались известные в нашем регионе игроки: BzzIsPerfect, GeneRaL, Sunlight и yol. К сожалению, и этот стак вылетел от неизвестной ранее, но уже зарекомендовавшей себя в мелких европейских турнирах, команды Abraxas. Парни из Германии в матче за третье место победили ZERO RESPECT! – французский стак с Crio_j и Joraal.

Топ-2 европейской части квалов стали Golden Boys (бывший состав London Conspiracy) и newteam123123. Под этим замысловатым тегом играет никто иной, как сам Артур ‘Goblak’ Костенко. Под его руководством играют Sedoy, NoFear и секретные участники, которых он пообещал раскрыть позже.

Среди известных участников, не сумевших попасть в топ-3, значатся такие коллективы, как HeHe, Sqreen Squad, Yellow Submarine и Monkey Freedom Fighters ( SingSing, 7ckngmad, Ar1sE, Paris и YapzOr).

На открытые квалификации Юго-Восточной Азии было выделено целых 4 слота в основную часть. Из около 300 участников сильнейшими оказались SoundBlaster BackTick, Kingdom, Team B и Underminer.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Дурацкое название какое-то. Надо было команду назвать "NiceFissure". Ну или "SadShakerino".

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

пока написал название, уже начинаешь сомневаться что они там что-то вин

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

За Goblaka играл тот самый FNNN который тащил Vegu когда no(one) отсутствовал?

Аватар пользователя

"реформированные Power Rangers"

Самих то PR'ов тут ведь не было, все же ростер не меняли и ждут региональные квалы походу.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А как же володя пгг? он тоже был остановлен Abraxas-ми

Аватар пользователя

Один из "секретных участников" - fn
http://play.eslgaming.com/dota2/europe/dota2/major/esl-one-ny-2015-eu-qualifier/team/9327513/

Аватар пользователя
Аватар пользователя

в стаке гоблака неизвестно кто такой мидер под ником король! а седова нофира и фна думаю знают все

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А знаете, я узнал почему он прошел квалификаций. Он банил шейкера)

Аватар пользователя

Про пгг ничего не сказали. Он тоже играл сом своим стаком.

Комментарии
Новости
Форум