Fly и yoku- — минус, ubah — плюс

Автор: ,

Несколько минут назад стало известно, что в составе одной из самых старых и авторитетных организаций в СНГ произошли замены. Коллектив  Empire покинули сразу два игрока —  Fly и  yoku-.

После не очень хорошего выступления на The International 5 состав имперцев взял паузу и скрылся от пытливых взглядов журналистов, что породило всевозможные слухи. Однако несколько минут назад стало известно о перестановках в команде — коллектив покинули сразу двое —  Fly, который дважды посетил The International в составе этой команды, и  yoku- — один из самых эффектных оффлейнеров в СНГ, который не раз показывал заоблачный уровень игры, и наверняка войдет в зал славы отечественных игроков благодаря своей игре на Axe Axe

Директор  Team Empire - StrangeR пояснил изменения в составе:

В первую очередь большое спасибо Андрею и Максу за то время, что они были  с нами. О причинах ухода много говорить нет смысла. По поводу  yoky- скажу лишь, что игра на сложной линии это не то, что он хочет и мы дали шанс ему попробовать себя в новом коллективе на роли, которую он предпочитает больше.

Флай прошёл с нами 2 инта, были и победы и поражения, он сделал очень много для нашей команды, и сейчас мы решили продолжить двигаться дальше разными путями. Желаю Андрею найти свою команду и продолжать играть на про сцене.

Мы взяли  ubah'a, игрока, который давно заслуживает место в команде топ уровня, теперь у него есть отличный шанс показать себя. На самом деле игроков, которые заслуживают свой шанс достаточно много.

Что касается нашего второго саппорта, мы не спешим его анонсировать, нам нужно время, чтобы принять правильное решение. Возможно, оно будет неожиданным.

Одно из освободившихся в команде мест занял  Иван 'ubah' Капустин, а второе пока пустует, впрочем, анонс последнего игрока должен состояться совсем скоро. Помимо изменений среди игроков, был заменен и менеджмент состава. Сможет ли обновленная Империя нанести ответный удар — мы узнаем совсем скоро, но одно можно сказать точно — эти замены станут началом глобальных перестановок среди СНГ-команд в этом сезоне.

Текущий состав  Empire выглядит так:

  •  Resolut1on
  •  Silent
  •  ALOHADANCE
  •  ubah
  • / TBA

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
25 Авг 2015 в 21:50
27
надеюсь йоку найдет сильный состав
25 Авг 2015 в 21:51
31
вангую что ёку ака назарбаев через день будет в нави вместо продавца ёлок
25 Авг 2015 в 21:57
6
ну я слышал два слуха, что либо нави либо в миду у стака гоблака
25 Авг 2015 в 22:37
3
фаник артстайл минус - флай, йоку плюс
25 Авг 2015 в 22:41
0
минус денди, плюс йоку
26 Авг 2015 в 08:34
0
Хорошо что лысого флая кикнули, только вместо йоку надо было лопоухого кикать, вот тогда бы норм состав был (ну и без ubahа офк)
26 Авг 2015 в 08:45
0
Ты туповат? Говорят же тебе , что он не хочет быть оффлейнером и уж тем более на саппа он не сядет.Ну а ХВОСТ уж точно не подвинется с керри.
26 Авг 2015 в 11:18
0
было бы не плохо если так
26 Авг 2015 в 12:25
0
пш..пш....EMPIRE прошу на посадку!...пш..пш...конец связи...
25 Авг 2015 в 21:53
-3
в смысле?
Он на магнусе своем просто сливает катки
26 Авг 2015 в 13:46
1
Ты пакус? йоку своими рп империи на старладдере победу принес.
26 Авг 2015 в 19:29
0
ок тогда своим рп он взял 46к$
а теперь на ти6 не делая их или делая их в одного он не взял 800к+
25 Авг 2015 в 21:55
-3
Инсайд инфа - йоки будет играть за нави
25 Авг 2015 в 21:57
-3
Как по мне не взлетят без йоку(
26 Авг 2015 в 19:32
0
пнчи вытащит империю я считаю
25 Авг 2015 в 23:32
-1
чет в голос с алохи
26 Авг 2015 в 11:28
0
это мастер РП этот? его место возле параши)
26 Авг 2015 в 12:23
0
ХВОСТ кэрри у Дрюса теперь
25 Авг 2015 в 21:50
-6
Первый пост-Пусть у всех меня лайкающих будет большая пипирка и всегда везет с девушками,а у девушек появится новый айфон =)) 5 будет фанник
25 Авг 2015 в 21:53
0
Давно пора
26 Авг 2015 в 10:47
0
Есть инфа, что DEXP Ixion лучше Айфона -_-
25 Авг 2015 в 21:51
-1
сасай
25 Авг 2015 в 21:52
5
По моему это не усиление для Empire, а потери... Тем интересней будет следить за командой.
25 Авг 2015 в 22:10
0
Флай старик как Гоблак, ему пора бб. Надо вместо него найти 2-го Сумаила и тогда они затащат.
25 Авг 2015 в 21:52
-2
Ёку, гл тебе, мой корейский брат
25 Авг 2015 в 21:55
-1
йоку в нави и изи ти6
25 Авг 2015 в 21:57
1
Пока в Нави сидят деды которые бухают и не тренируются в отличие от китайцев, кто бы туда не пришел существенных перемен не будет. Нави похоже только полный дизбанд спасет.
25 Авг 2015 в 21:55
0
Ошибка если нажать "обсудить на форуме"
25 Авг 2015 в 21:56
2
Вы че, Йоку же в тиме Гоблака
25 Авг 2015 в 22:00
-1
1час не юзать рп, чтобы потом криво дать, это мастер класс!
26 Авг 2015 в 12:49
0
мастер класс не дать за всю игру не одного ревейджа, а это так школььные забавы
25 Авг 2015 в 22:01
-2
после магнуса - неудивительно
25 Авг 2015 в 22:04
-1
Сонейко в импаир бы
25 Авг 2015 в 22:04
-1
ВЖлинк в империи))... А если серьезно то может пгг
26 Авг 2015 в 07:14
0
какой пгг ты гонишь??он уже никакой(
26 Авг 2015 в 08:08
0
надо всунуть куда то вжлинка и версуту вот это будет адский состав =)
25 Авг 2015 в 22:13
4
Зато алоху оsтавили мда......
25 Авг 2015 в 22:15
-1
кто русский кокококо в коменты пишите кто украинец кудахтахтах посмотрим кого больше
25 Авг 2015 в 23:04
0
кто анимешник тот пишет блоп..блоп...угхрл, посмотрим кого больше
25 Авг 2015 в 22:27
0
Лучше бы кикнули это дцп по центру которое заруинило игру на квопе против МВП.

А так удачи Йоку, он достоен топовой команды в европе, надеюсь он ее и найдет.
25 Авг 2015 в 22:39
10
Ну тут для взлета нужен еще один брат Сумаила.
25 Авг 2015 в 22:56
-1
спешу разачаровать твои надежды , но друг мой у них в семье больше не будет таки талантов
26 Авг 2015 в 08:07
0
вообще то дитя , там есть явар и он играет уже в новом стаке =) это брат сумаила который катает очень хорошо по словам комментаторов =)
25 Авг 2015 в 22:41
1
Loda уже тусовался в майке империи, совпадение не думаю.
25 Авг 2015 в 23:48
0
5 возможно будут: Ванскор, Фаник или Соннейко.
25 Авг 2015 в 23:50
0
что за говноуши на них? они же пипец неудобные!
26 Авг 2015 в 02:17
-2
Сижу сейчас в этих наушниках и не могу понять в каком месте они не удобны?
26 Авг 2015 в 04:50
2
Все оценили твой понт
25 Авг 2015 в 23:51
0
кстати только сейчас заметил, а на фотке уже двоих похоронили? гыгыгыгыгыгыгы
26 Авг 2015 в 00:09
2
сонейко 2 сап
инфа сотка
26 Авг 2015 в 01:23
1
Папич будет пятым.
26 Авг 2015 в 02:17
0
Бедный андрюшка ванафлай куда ж он теперь
26 Авг 2015 в 02:30
0
Украинских игроков становится меньше. Я же тогда шутил про то, что кик желто-синих и изи каточки поедут, а получается пророчество.
26 Авг 2015 в 03:14
0
Артстайл в империи.
26 Авг 2015 в 04:02
0
Империя без Флая ????!
26 Авг 2015 в 05:51
0
соло в империю вернется)))))))))))
26 Авг 2015 в 06:09
0
Гоблак сейчас в клеверах играет? Хочу чтоб он в империю залетел обратно.
26 Авг 2015 в 10:42
0
Скучаю по тем временам, когда в Империи играли Гоблак и Блова :c
26 Авг 2015 в 06:12
0
Пятый будет лост
26 Авг 2015 в 07:26
0
надеюсь всей душой ,что взлетят
26 Авг 2015 в 07:49
0
Кто такой TBA?
26 Авг 2015 в 08:09
1
СОНЕЙКО ИЛИ ВАНСКОР!
26 Авг 2015 в 08:11
0
AWF уже не тот, конечно, хотя жаль, а вот то, что yoky уходит - печалька. В любом случае, как и раньше буду болеть за Империю. Имперцы вперед!!!
26 Авг 2015 в 09:06
0
бомжа алоху еще не кикнули ШШШТТА?
26 Авг 2015 в 09:38
0
нью мета мидовый акс если йоку в стак гоблака в мид пойдет
26 Авг 2015 в 10:59
0
по-моему плюс Ванскор будет
26 Авг 2015 в 12:48
0
флай думаю будет шпилить за Навей, а Йоку хз
26 Авг 2015 в 13:39
0
Репорт ньюсмейекру - в TBA пятого игрока нет белорусского флага Kappa
26 Авг 2015 в 14:09
-1
Дота комьюнити после победы Хасана на ИТ5 поняло, что надо набирать новую кровь. Эта мой шанс заиграть с дунди 0))