LGD Gaming: xiao8 и Yao на скамейке запасных

Автор: ,

Стало известно о серьёзных переменах в одном из самых знаменитых коллективов Китая по Dota 2 LGD Gaming. Напомним, что на The International 2015  LGD Gaming под руководством  xiao8 выступали очень достойно и заняли 3 место, что принесло в их копилку 2 211 553 $. Но даже такую успешную команду не пощадил сезон перестановок в командах.

Итак, недавно стал известен обновленный состав  LGD Gaming. К команде присоединились  Бай 'rOtk' Фани и  Лян 'ddc' Фаминг. Оба ранее выступали под знамёнами другой известной китайской организации –  EHOME, а  ddc играл в составе  LGD в период с 2011 по 2014 год. В свою очередь,  xiao8 и  Yao возьмут перерыв и отправятся на скамейку запасных.

Официальный анонс от  LGD Gaming ожидается в ближайшее время.

Текущий состав  LGD Gaming:

  •  Лю 'Sylar' Цзяцзюнь
  •  Яо 'Maybe' Лу
  •  Бай 'rOtk' Фан
  •  Лян 'ddc' Фаминг
  •  Леи 'MMY!' Дженгронг
  •  Дзянь 'xiao8' Нини (замена)
  •  Яо 'Yao' Чжэньчженг (замена)

Пожелаем обновленному составу  LGD Gaming успехов на предстоящих Major-турнирах!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
26 Авг 2015 в 14:58
0
ну посмотрим ...
26 Авг 2015 в 14:58
4
Зря xiao8 ушел..зря...
26 Авг 2015 в 14:59
4
Думают, что в семером точно выиграют ит6, мдааа.
26 Авг 2015 в 15:11
0
и бараки за 2014 год наконец выдадут
26 Авг 2015 в 14:59
6
Го всех китайцев в ЛГД скинем, они будут по очереди играть и на скамейке запасных сидеть. Норм же, топ-1 ИТ 6
27 Авг 2015 в 00:06
0
тонко типо анимешник разкукорекался и не знает что лгд и есть нави мда
26 Авг 2015 в 15:01
19
от "LDG" аж глаз заболел..
26 Авг 2015 в 15:16
0
ай
26 Авг 2015 в 23:03
0
Всемером то заиграют!!!
28 Авг 2015 в 22:26
-1
а что у ddc за флаг такой интересный на украинский похож
29 Авг 2015 в 01:38
0
Это флаг Макао (автономная территория в составе Китая)
26 Авг 2015 в 15:06
4
Автор новости походу чай пролил. LDG Gaming.
26 Авг 2015 в 15:06
1
Как же без Директора?...
26 Авг 2015 в 15:09
-1
Очень хороший состав, считай все старички дотки и побывали на первых TI
26 Авг 2015 в 15:13
1
LDG, LDG, LDG...вместо LGD... это как говорить IT вместо TI.
26 Авг 2015 в 15:14
1
Изи мажоры!1!!1!!1!одын скриньте
26 Авг 2015 в 15:18
0
стали слабее
гж
26 Авг 2015 в 15:41
0
сейчас xiao8 отдохнет от доты,а потом перед интом соберет состав и возьмет топ3 TI6
26 Авг 2015 в 15:41
0
ебать такие уроды эти китайцы
26 Авг 2015 в 16:08
0
"Это максимум топ 4-5 ТИ6
26 Авг 2015 в 16:10
-1
Мда, что за нунейм директор? 6 Ит за Бенедиктом Лимом!
26 Авг 2015 в 18:41
0
парень то не плохой ,и в плане игры ,и в плане внешности ,но только имя портит Лю 'Sylar' Цзяцзюнь
27 Авг 2015 в 00:27
0
И чем оно его портит? В Китае это обычное имя. Он наверное тоже над твоим бы поржал.
26 Авг 2015 в 19:59
0
А они будут нормальными запасными?
Или ванскорами =) ?
26 Авг 2015 в 20:43
-1
Без директора не взлетят
26 Авг 2015 в 21:12
0
Бля Сулар и Ротикей такие секси прямо в костюмах! Не то что 95% китайцев и узкоглазов уроды, а эти прямо секси соснул бы у них!

Ротикей прям как китайский мафиози, еще черные очки напялить.
27 Авг 2015 в 13:17
0
И действительно-2 норм товарища, вся остальная тима-уйобичные Пиздяньхуни....
26 Авг 2015 в 22:37
0
У автора очень большие проблемы с китайскими именами. Чтобы xiao8 перевести как "Дзянь Нини", нужно или очень сильно постараться, или совсем не знать правил транслитерации...

Чжан Нин, господа, Чжан, мать его, Нин. Ну, Нинг на крайний случай. Но никак не Дзянь Нини.

Ну, и MMY не Дженгронг, а Чжэньрон (хотя подозреваю, что правильным будет вообще Чжэньжон).
27 Авг 2015 в 09:16
0
Эх стиляги)