Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Капитан покидает корабль первым

Автор: ,

Украинская команда Natus Vincere после долгого затишья наконец-то огласила информацию об изменениях в составе. Коллектив покидает капитан  Иван 'ArtStyle' Антонов. Многие пророчили его уход после неудачного выступления на The International 5, поэтому этот анонс не стал сюрпризом для киберспортивного сообщества. 

Заявление, опубликованное на официальном сайте команды:

К сожалению, его [ ArtStyle] возвращение на профессиональную Dota 2-сцену получилось не самым ярким, но тем не менее он подарил фанатам огромное количество эмоций, вместе с ним 
 Na`Vi переживали взлёты и падения. Сегодня наши пути расходятся. Мы благодарим Ивана за то время, которое он провёл в  Natus Vincere, и желаем ему удачи в дальнейших начинаниях. Надеемся, что он не откажется от своей идеи заполучить второй Aegis. 

Сам  ArtStyle сказал несколько слов напоследок: 

К сожалению, сложилась такая ситуация: мы провалились на The International 2015. В связи с этим мы приняли общее решение, что команду покину я. Ребятам желаю удачи и громких побед. Сам же останавливаться играть не собираюсь и спустя некоторое время опять вернусь на про-сцену.

Также было заявлено, что коллектив покидает запасной игрок  Иван 'Vanskor' Скороход. О новых игроках
 Na`Vi обещают сообщить уже в ближайшие дни. 

Напомним, что  Иван 'ArtStyle' Антонов вернулся в команду после четырёхлетнего перерыва весной этого года. Вместе с ним  Natus Vincere одержали победу на европейских квалификациях на The International 5, обеспечив себе прямой слот на турнир. К сожалению многих фанатов, на основной части чемпионата коллектив с треском провалился и выбыл из участия в соревновании в первом раунде сетки лузеров, не сумев совладать с китайцами  Vici Gaming

Текущий состав  Natus Vincere:

  •  Александр 'XBOCT' Дашкевич
  •  Данил 'Dendi' Ишутин
  •  Глеб 'Funn1k' Липатников
  •  Акбар 'SoNNeikO' Бутаев

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
26 Авг 2015 в 23:13
25
Никто иного и не ожидал
26 Авг 2015 в 23:13
0
+psm
26 Авг 2015 в 23:15
-1
Мне интересно в а фанник уйдет?
26 Авг 2015 в 23:16
55
Упомянули корабль в посте об артстайле. Ах вы тролли, ньюсмейкеры.
26 Авг 2015 в 23:16
0
Псм
26 Авг 2015 в 23:18
-2
эх, если бы просто денди перешел с мида на 4ую позицию или 5ую, а йоку пришел бы на мид. были бы шансы, но по мне псм или другой игрок на сапорте многое не сделает
26 Авг 2015 в 23:18
36
И опять остались те же самые, сейчас возьмут пятого, просрут все что угодно, и кикнут пятого.
27 Авг 2015 в 15:07
4
ага, а можно элементарно взять и подумать, что может все дело в тех людях, которые остаются в нави
27 Авг 2015 в 21:52
0
А можно не элементарно, а получше подумать и понять, что НаВи - это такой сброд, который если сольется, то только по собственному желанию. Так что остаются они не потому что их оставляют, а потому что это типа такой междусобойчик, в котором пара руинеров не хочет уходить, не хочет играть, но и кикнуть их никто не может, потому что это типа их тима.
27 Авг 2015 в 22:12
1
Тонко, типо соннейко тянет команду вниз (нет).
26 Авг 2015 в 23:20
-1
Как неожиданно и приятнооо)) ммм)
26 Авг 2015 в 23:21
25
Тонка, типа корабль в Артстайла
26 Авг 2015 в 23:21
12
iV'aN <3
26 Авг 2015 в 23:21
1
Какая неудача? Ты видел как он катал на дазле? Он команду на дно потянул. Так бы может 10 заняли. Может он хороший человек и челок который поднимает командный дух, но скил его это пздц. На инте все было ясно кто чего стоит...
28 Авг 2015 в 00:00
0
Ох уж этот Дазл с морбид маской...
26 Авг 2015 в 23:28
0
Неплохо играли на квалах,много эпичных каток выдали,но из за провала на инте не надо было распускать команду,так дела не делаются
26 Авг 2015 в 23:37
1
где хвост там беда!
26 Авг 2015 в 23:39
-1
Одно не понятно, про какие "взлеты и падения" речь? Точнее про падения понятно, а вот взлетов вместе с артстулом не было с первого инта :D
Ах да. корабль в ньюсмейкера. корабль!
27 Авг 2015 в 00:02
0
Это не ньюсмейкер, это пошли они...
27 Авг 2015 в 09:55
1
Ты видно не смотрел квалы, я даже в них поверил. Снова. Почти =(
26 Авг 2015 в 23:59
4
скоро зима, Новый Год..(елки)
27 Авг 2015 в 00:01
8
Капитан покидает не корабль, а подводную лодку.
27 Авг 2015 в 00:02
0
еще бы кик клоуна даунила и банана ,может взлетят
27 Авг 2015 в 01:06
0
Денди еще не сдулся, а вот банан конкретно партачит!
27 Авг 2015 в 00:10
1
им нужен дизбанд, чтобы нормально заиграли. скилл то никуда не пропал, просто командного духа нет
27 Авг 2015 в 00:10
0
Нави спасет только фулл дизбанд. Ну можно оставить соннейко,а остальных надо кикать
27 Авг 2015 в 20:59
0
Все так говорят
27 Авг 2015 в 00:25
0
на ти 5 срубил бабло и съебался
27 Авг 2015 в 00:33
2
Жаль.
27 Авг 2015 в 00:36
14
Они задумывались, что если команда не взлетает после кика двух игроков, то проблема в ком-то из остальных трех? Уже несколько игроков своими уходами давали подсказки в ком проблема, но до них все не доходит.
27 Авг 2015 в 01:05
3
им не понять.
Как объяснял Лост на стриме, что Хвост не уйдет, потому что всем заправляет, Денди тоже не кикнут, так как он приносит доход от рекламы. А на остальных можно свалить всю вину.
27 Авг 2015 в 06:08
14
нави уже давно не команда.
нави - организация, которая должна получать деньги с рекламы, а не с побед.
27 Авг 2015 в 19:32
0
Да, я согласен, что они срубают много денег на рекламе. Но в любом случае, сейчас профитнее занять топ-место на интернешнле, чем пиариться за счет микса, который уже отыграл своё очень давно.
27 Авг 2015 в 19:15
0
просто это корень организации, и организация очкует за репутацию и советуется с ними,самостоятельно не уходят, поэтому и под них подгоняют, бред конечно...
27 Авг 2015 в 00:47
1
Все в корабль...все в артстайла... ;_;
27 Авг 2015 в 00:57
0
опять хвоста не кикнули.
27 Авг 2015 в 01:13
0
я думал тренером его сделают
27 Авг 2015 в 01:19
0
Ах удачи Ивану , нужно малого задрота и кепа и тогда будет пучком ))).
27 Авг 2015 в 01:30
0
Заберут Флая ушедшего из империи.Скорее всего.
27 Авг 2015 в 01:31
2
псмчик вэлкам
27 Авг 2015 в 02:06
0
Ещё 3кикнуть и флаг поменять, удача обязательно придёт.
27 Авг 2015 в 02:33
0
артстул ушел готовится к сезону елок, осталось то всего ничего, ожидаемо было
27 Авг 2015 в 03:17
-1
надо молодого сумаила в нави вместо дендика, тогда заиграет команда. Старик денди уже не тот
27 Авг 2015 в 03:36
0
Вань, GL & HF. :(
27 Авг 2015 в 04:34
0
Лучшая новость этого месяца
27 Авг 2015 в 05:09
0
Какие страты ребята вы хоть своей скорваркой думайте.. У каждой команды на матч есть 2-3 а то и 5 пиков по которым будет идти игра... а То что вы говорите Страту не палят ... вам бы к Психиатру!
27 Авг 2015 в 07:52
0
да всех кикайте , все они даунята
27 Авг 2015 в 08:16
1
Все решаффлы, все в Артстайла
27 Авг 2015 в 08:25
-1
Генерал сбежал из зоны АТО.
27 Авг 2015 в 08:40
0
Этого алкаша 5к ммр вообще не надо было брать, я сразу думал и говорил что с ним они вылетят с инта первыми
27 Авг 2015 в 08:48
0
Удачи Ванек....!
27 Авг 2015 в 09:33
0
Еще хвоста и фаника кик,и топ команда снг
27 Авг 2015 в 09:36
0
надо было фаника кикать....
27 Авг 2015 в 09:49
0
Дотеры как девочки один раз проиграли сразу распались, хотя тут уже идет игра на деньги, а не какая-то инициатива...
27 Авг 2015 в 10:07
0
По информации центральной избирательной комиссии Украины Иван Антонов будет призван для несения военной службы в зоне АТО с 1 сентября 2015 года.
27 Авг 2015 в 10:31
0
Тоже не понимаю! Только вернулся и всех порвал? Сидел бы - погонял годок и стало бы видно.
27 Авг 2015 в 12:20
0
После того, что он творил, комментарий тимы еще верх доброты. На самом деле, там, наверное, как в "Дозорах", когда Городецкий видел то, о чем реально думали корреспонденты, когда писали что-то в газету.
27 Авг 2015 в 13:32
1
Учитывая то, как пуппеха катал в Сикретах, очевидно, что проблема была не только в нем. Когда он не пикает фигню, а ему дают и он сидит на своих енчантр/энигмо/ченах, а не дает дендику баньшу 1 раз за 100 лет, или хвосту брюмастера (да-да именно так, а не наоборот) который райткликает как бог, но у него пальцы порвутся все спэлы прожать на пандах... Вернуть Пуппеху, но не давать пикать хрень, (а каждому своих героев) и после усиленных тренировок (а не бухла+кс на буткепах), в топ 4 мажорчиков могли бы входить спокойно. А большего им и не надо. ( хотя надо).
27 Авг 2015 в 13:41
0
PSM приди, порядок наведи
27 Авг 2015 в 14:22
0
Соннейко, плз вали из нави, а то утонешь с ними
27 Авг 2015 в 14:42
0
Всвязи с НГ Иван перешел в ООО "Елки-Палки"(реально есть такой магазин елок в Харькове!) на полную ставку и за день заработал больше, чем его команда на ТИ5
27 Авг 2015 в 16:44
0
Подумаем, кто будет 5м? Или же дендик в сикрет уйдет?
27 Авг 2015 в 19:06
0
Новый игрок НаВи в составе по CS GO
27 Авг 2015 в 19:30
4
Ну норм, топ фидераста кикнули. Нужно еще избавиться от Дуни Ишутиной, которая сбособна на инте ультом квопы не попадать, а так же короля айтембилдов "играющего" на керри. Да и птушника гнать нужно.

Кстати, если бы сейчас Нави состояли из Пуппея (саппорт), Куроки (кери), Фнг (саппорт), Сонейко (думаю он бы мог придрочиться играть в харде) и нормальный мидер - команда могла бы жить и, возможно, нагибать. Но нет, сорри, нужно кормить двух анскильных, зажравшихся ушлепков.
27 Авг 2015 в 19:31
0
Очень надеюсь, что возьмут какого-то пгг и заиграют былой силой!!!
27 Авг 2015 в 22:13
0
Часть команды - часть корабля.
27 Авг 2015 в 22:55
0
тем кто попал в лп будут дарить вымпел нави, который нельзя удалить, продать, передать или подарить.
29 Авг 2015 в 13:35
0
да че вы гоните на дендика с хвостом и фанником эти три тела самые сыгранные рябзики вот акбарка к ним попал и вроде как подстраивается под них нужно еще +1 кто захочет ПОДСТРОИТСЯ и тогда заиграют ребята просто все дутиры чсв сосуны которые думают что им все всё должны не понимая что например лучше стиланутся под троих чем трое будут стилится под тебя лол