Замена в составе ARCADE.PR

Power Rangers — коллектив, хорошо известный в СНГ, не так давно обзавелся спонсором в лице организации Arcade. Вместе с этим, команда объявила новый состав.

К сожалению, обстоятельства сложились таким образом, что новый ростер не успел показать себя, и вот вновь Arcade.PR вынуждены менять состав.

Причина изменений – проблемы со здоровьем и вынужденный инактив у саппорта команды Ивана ‘Gorec’ Картанкова. Времени на подготовку состава не так уж и много, поэтому было принято решение найти замену немедленно. На вакантную позицию лучше всего подошел Даниил ‘Bignum’ Шеховцов.

В связи с новыми правилами от Valve, командам желательно иметь одного-двух запасных игроков. Arcade.PR следуют тенденциям и потому обзавелись игроком про запас. Им стал Виталий ‘Sword Art’ Петкин.

Таким образом, текущий состав белорусской организации выглядит следующим образом:

  • Алексей ‘j4’ Липай (капитан);
  • Евгений ‘chshrct’ Кострома;
  • Дмитрий ‘Ditya Ra’ Миненков;
  • Максим ‘Jackal’ Дорошенок;
  • Даниил Bignum’ Шеховцов;
  • Виталий ‘Sword Art’ Петкин (замена).

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

дендика туда надо что бы мидеру тангусы пулил и куру апал)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ditya Ra и chshrct весьма достойные игроки. Интересно почему СНГ организации на обращают на них внимания, как и на PR в целом? Один раз только Na'Vi выцепили FNG из состава PR и все, о команде не вспоминали.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум