Розыгрыш арканы Manifold Paradox

Автор: ,

Продолжаем серию еженедельных розыгрышей. Каждую неделю мы будем объявлять победителей и запускать новый розыгрыш.

В этот раз мы разыграем аркану на Phantom Assassin - Manifold Paradox стоимостью более 1700 рублей!

Для того, что принять участие в розыгрыше необходимо:

  1. Подписаться на нашу страницу (или быть её подписчиком): https://vk.com/adota2ru
  2. Поставить лайк и сделать репост записи: https://vk.com/adota2ru?w=wall-85432931_12943

Победитель будет определен случайным образом в среду, 2 сентября в 21:00 по МСК. Результат будет опубликован на нашей странице ВКонтакте. Желаем удачи!

Чтобы вы могли убедиться в честности розыгрыша мы создали его заранее с помощью сервиса MRandom.com.
Проверь результаты конкурса: http://mrandom.com/41ax

Победителем прошлого розыгрыша стал Александр Пономарёв (https://vk.com/id29834260) и он получает хук на Pudge - Scorching Talon.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
27 Авг 2015 в 09:33
20
Не в том направлении вы работаете, нужно развивать в первую очередь активность паблика, а не число сабов. Будь у вас хоть 50к, с 1-2к актив юзерами хороших партнерок вам не видать)
К тому же, тратить по 2к, ради ~1k сабов крайне не рационально, у тех же сеошников они табунами продаются за такую сумму.
27 Авг 2015 в 09:42
-1
2 рубля за живого подписчика - это отличная цена. к тому же подпишется гораздо больше
27 Авг 2015 в 09:53
1
Примерная цена мертвого подписчика составляет 0.3-0.5 рублей (зависит от уровня seo маркета). Надеяться на то, что эти розыгрыши привлекут живых подписчиков, которые будут регулярно чекать паблик, ставить лайки, репостить, проявлять активность - глупо. Просто зайдут жадные дети, сделают репост и в лучшем случае - не выйдут оттуда.
27 Авг 2015 в 10:17
5
По вашей логике у IGM все подписчики мертвые?
27 Авг 2015 в 10:29
2
У IGM закрыта статистика, но даже если пролистать фид, то будет видно, что среднестатистическая запись набирает примерно 10-12к лайков и 500-1000 репостов. У мдк, у которого, к слову, на 3 миллиона подписчиков больше, примерно такие же показатели. Так что не думаю, что в IGM состоят исключительно ради розыгрышей.
27 Авг 2015 в 10:38
-3
если ты не в курсе, можно лайки с репостами закупать также, как и подписчиков
27 Авг 2015 в 20:06
3
жаль мозги не накрутить, некоторым бы не помешало
27 Авг 2015 в 10:46
0
Старую страницу так и не удалось восстановить?
27 Авг 2015 в 12:55
0
неа
27 Авг 2015 в 16:33
3
Справедливее делать розыгрыши для тех идиотов, кто купил у тебя премиум подписку на этом сайте
27 Авг 2015 в 12:59
-2
еще один фактор против розыгрышей, почти все акки, участвующие в розыгрышам вступлены в 100500 групп и у них вся стена засрана репостами, таким на группу пофиг.
Заметил такие акки в процентах 60, если не больше
27 Авг 2015 в 13:01
-1
Дам идею лучше, разыгрывайте среди подписчиков. У себя так и делаю, просто выдаю еженедельно шмот подписчикам. Розыгрыш весовой, чем больше друзей в паблике, тем больше шанс. Мне вот не лень на вас подписаться, но репостить я ничего не буду, ибо моя стена для моих сообщений, а друзей и подписчиков у меня есть.
01 Сен 2015 в 16:56
0
После конкурса от IGM отписались 500-600 тыс. человек. Норм, да? 5 лямов заплатили за 400-500 тыс. подписонов
27 Авг 2015 в 10:29
0
часть подписавшихся будет живыми всё равно.
01 Сен 2015 в 16:56
0
и после розыгрыша 60-75% отпишутся.. да норм цена
27 Авг 2015 в 11:37
0
Одно дело заплатить СЕОшникам, другое дело отчистить карму (шутка если что) и заработать репутацию паблика/сайта, что не мало важно в этой среде.
27 Авг 2015 в 10:04
-1
опять сольюсь...
27 Авг 2015 в 10:36
1
Ну давайте , давайте засрите весь новостной блог рекламой.
27 Авг 2015 в 10:37
-2
толку от подписчиков если паблик-мусорный, кроме репоста мемасов и анонса статей на сайте там нет ничего
27 Авг 2015 в 12:48
-1
Ну мы его и хотим развивать, это начальный этап. А что бы ты хотел видеть в паблике? Видео\мемы\новости и арты заливаются...
27 Авг 2015 в 17:04
-1
Мемы можно и убрать, этого и так достаточно во всех группах + они тут на главной постоянно святятся, заходишь в группу и видишь только их. Лучше всяких анонсов побольше: начало стримов игр, записи в лентах игроков, решафлы, расписание игр. Репостов будет и меньше, но тем не менее народу будет больше чекать группу. Сириозли поменьше бы мемов, а лучше и совсем убрать, а то там юмор, что блевать хочется. Да и галерею с рисунками можно убрать, толку нет от этого.
27 Авг 2015 в 17:08
0
Клозы с подписчиками можно добавить, ссылки на турниры с опен квалами. Если не лень можно и свой "рейтинг д2ру игроков" замутить с незначительными призами в конце сезонов, например, ту же аркану туда в призы, чем просто за репосты, причем устроить проведение не по стандартным правилам, а 2на2, 3на3, 1на1.. cd мод и т.д..
27 Авг 2015 в 10:57
-1
Им халяву подают, а они ещё и возмущается! Зажрались.
27 Авг 2015 в 13:13
-1
а кто выиграл хук?Мб вы новость закрепили бы в группе,хотябы на 1 день?
27 Авг 2015 в 13:30
-1
Можно мне сразу аркану без этих глупых голосований?
27 Авг 2015 в 14:34
0
вы мне еще хук не отдали а уже новый розыгрыш
27 Авг 2015 в 19:59
1
Все это замечательно. Можно подписываться , но вот не каждый будет репостить. Пример могу привести. Я не могу репостить все что связанное с дотой в вк т.к директор палит это)) т.к если я опаздываю на работу он подкалывает аха о5 в датан бахал?!)
27 Авг 2015 в 20:59
0
Найти про-трейдера, дать ему премиум, какой нить особый цветной ник, что б он чуял себя богом на Д2ру и за его счет каждый день разыгрывать 1-5к
27 Авг 2015 в 21:15
0
Хорошая попытка, но нет.
28 Авг 2015 в 08:08
0
идите в Жо со своими репостами. Сумасшедшие.
28 Авг 2015 в 18:40
0
ВК??? ПОЧЕМУ ОПЯТЬ ВКААА????
30 Авг 2015 в 17:53
0
Мне кажется, или новость про розыгрыш хука вообще удалилась нафиг? xDDDD