Стримеры и бывшие профессиональные игроки Роман 'RAMZES666' Кушнарёв и Андрей 'Afoninje' Афонин во время трансляции на Twitch обсудили таких персонажей, как Nature's Prophet и Bristleback.
RAMZES666: *** [Блин], это Фурион *** [чертовый]. Сколько ты не нерфи эту *** [фигню], Фуриона — он всё равно импактит, так или иначе, потому что карта большая. Фурион — имба просто в своей концепции.
Afoninje: Фурион с мида вообще *** [пипец] может быть огромный.
RAMZES666: Не, я просто помню вот Фуриона типа, условно, зимой когда мы смотрели, типа с пнем. Тут эти маленькие пенечки уже. С пнем же этот герой вообще барак за четыре тычки ломал.
Afoninje: Не, ну, Фурион сколько уже в мете? Он уже сап-кор, сап-кор, его туда-сюда. Как
Bristleback какой-то *** [нафиг], который уже тысячу лет, *** [блин]...
RAMZES666: Ну, насчет
Bristleback я сейчас хз. Он типа вроде как не в мете последнее время, но на нем типа есть чуваки, которые играют.
Afoninje: Не, ну есть, Аммар Инт выиграл на нем.
RAMZES666: Да, но он один единственный просто играет, наверное.
Ранее стримеры
Роман 'RAMZES666' Кушнарёв и
Андрей 'Afoninje' Афонин порассуждали о текущей игровой форме
HEROIC.
Комментарии
В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения: