18 турниров от Beyond The Summit

Организация Beyond The Summit запускает новую серию турниров по всему земному шару. Первый из них начнётся уже на этих выходных.

Предлагаем ознакомиться с официальным анонсом, который организация опубликовала в своём аккаунте Reddit:

Вдохновившись успехами BTS America, Beyond the Summit с гордостью представляет новые BTS-серии. В течение следующего года BTS вложит 180 000 $ в общий призовой фонд, распределив его на 18 турниров в трёх регионах: Америке, Юго-Восточной Азии и Европе. Серия регулярных онлайн-турниров позволит командам поддерживать игровую форму и сыгранность. Каждое соревнование начнётся с открытых квалификаций, где сильнейшие коллективы получат возможность состязаться с приглашёнными командами из этого региона.

BTS Америка возымел огромный успех. За две недели своим вниманием турнир удостоили более 3 миллионов уникальных зрителей, которые наблюдали за тем, как участников TI5, Archon и Complexity, выбили в полуфиналах Root Gaming и Summer's Rift, устроившие сумасшедший финал и собравшие максимальный онлайн в 110 тысяч зрителей со всего мира. Мы намереваемся продолжить поддерживать американскую Dota 2-сцену последующими турнирами, также не забывая про ЮВА и Европу. BTS Series стремится предоставить шанс развивающимся командам соревноваться с более опытными соперниками, равно как и оказать помощь регионам с недостатком поддержки и локальных турниров. Особенно это касается Америки и Юго-Восточной Азии.

Открытые квалификации первого BTS-турнира стартуют уже на этих выходных (29-30 августа) на платформе FACEIT. На первом ЮВА-турнире мы будем наблюдать за тем, как обновлённые Fnatic смогут показать себя против Mineski, MVP Hot6 и других команд, сражаясь за приз в 10 тысяч долларов в течение десяти дней.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

18 компендиумов покупать, мдааа. Вообще в школе кушать не буду:(

Аватар пользователя

Ты еще на дороге экономь, в школу пешком ходи, книжки сами себя не апнут

Аватар пользователя

чёт маловато 180к на 18 турниров, если учесть сборы с билетов, 100к на один турнир даже не наберётся, а это для Артурчика Ишутина и Даунила Бабаева очень мало, поэтому топовые команды со своими плеерами не будут на них участвовать

Аватар пользователя

Кому нужны твой узбек не умеющий плов варить и кривляка, без них обойдутся.

Аватар пользователя

по мне так лучше 1 крупный турнир и норм
а то сейчас будут все повторять за валв с их Мажорами
так игроки повесятся спустя пол года от таких нагрузок.

Аватар пользователя

И так перенасыщенность турнирами, кому вообще интересны ежедневные игры одних и тех же команд?

Аватар пользователя

Они дают возможность новым игрокам / командам выйти на проф уровень. Да и та же Vega Squadron и тп команды могут набраться опыта/ срубить бабло. 10к это уже норм( за 10 дней)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

если только в реборне ярлыки турниров будут высвечиваться в профиле игрока. тогда можно и поголодать ну

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Норм чо, шанс командам из паба заработать чуток $$$.

Аватар пользователя

Неплохо. С каждом годом все больше и больше как турниров,так и призовых. Скоро весь год будет в турнирах.

Комментарии
Форум