Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Maybe останется в команде до 2019 года

Автор: ,

Интересная новость поступила из рядов китайского коллектива  LGD. Талантливый мидер команды переподписал контракт с организацией, обязуясь выступать под её стягами вплоть до 2019 года.

Ещё пару лет назад такая информация могла удивить и обескуражить, но теперь киберспортивная Dota достигла таких высот и профессионализма, что длительные и дорогостоящие контракты воспринимаются как должное. Все мы знаем, насколько переменчива Dota-сцена во время периода решафлов, но стабильность и продолжительные профессиональные обязательства — неотъемлемая часть любой серьёзной спортивной дисциплины, так что один из самых длительных контрактов в истории киберспорта наверняка пойдёт на пользу всей профессиональной Dota.

Напомним,  LGD заняли 3 место на The International 2015, и  Maybe сыграл основополагающую роль не только в успехе команды на конкретном турнире, но и в становлении коллектива от середняка китайского региона до одной из сильнейших команд мира. Безусловно, теперь фанаты коллектива могут вздохнуть спокойно —  LGD готовы стабильно играть на самом высоком уровне.

ТАБЛИЦА ТРАНСФЕРНЫХ СОБЫТИЙ

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
27 Авг 2015 в 15:55
0
А где новость о трансферах
27 Авг 2015 в 15:57
0
Ти6 за китайцами короче
27 Авг 2015 в 15:58
49
там подход как к работе поэтому и результаты..на мой взгляд один из лучших игроков турнира этот мейби четко играл...а у нас как шлюшки каждые 3 месяца туда сюда бегают и сосут..думаю закономерность результатов очевидна))
27 Авг 2015 в 16:43
0
Плюсую, нужно вообще запретить игроку менять команду чаще, чем раз в два года хотя бы. Поменял тиму - год не участвуешь в туриках
27 Авг 2015 в 18:34
0
к этому времяни дизбанд будет
30 Авг 2015 в 13:25
0
Нее. Контракт на год достаточно. Подписываешь после окончания Инта, он заканчивается после следующего Инта.
27 Авг 2015 в 17:35
18
Может быть останется в команде до 2019 года
Тонко
27 Авг 2015 в 19:35
4
продался в рабство
27 Авг 2015 в 18:30
-3
Купили раба на 4 года
27 Авг 2015 в 20:02
0
лол сразу вспомнил клип кал ми мейби
27 Авг 2015 в 16:05
7
жалко парня
27 Авг 2015 в 16:40
8
ща от криков РОТК офигеет и сто раз пожалеет что продлил контракт
27 Авг 2015 в 18:33
1
Ну знаешь , у чувака был выбор : отказаться , согласиться. Он согласился , значит не просто так , ежемесячные видимо не плохие платят.
27 Авг 2015 в 16:18
0
3 место и убрали директора8
Логика, ау?
27 Авг 2015 в 19:47
0
Он сам ушел
27 Авг 2015 в 16:29
-1
Его там что, в рабстве штоле держут?)
27 Авг 2015 в 16:47
-1
не факт что дота проживет вообще до 2019ого
27 Авг 2015 в 19:26
1
кек
27 Авг 2015 в 22:28
1
не факт что до 2019 вообще кто либо доживет...Мир такая штука, что тут ни в чем нельзя быть увереным)
27 Авг 2015 в 22:31
3
говорить о 2019 в 2045...
27 Авг 2015 в 19:33
1
ему насрать на ваше тупое мнение
27 Авг 2015 в 20:19
0
респект мэйби он внес историю в доту!!
27 Авг 2015 в 21:18
0
А если его машина собьёт кто платить ущерб будет?
30 Авг 2015 в 13:28
0
И пока смерть, не разлучит их...