NatTea, Jenkins, Bkop и T-Panda — анонсирован список англоязычных талантов FISSURE PLAYGROUND 2

Турнирный оператор и студия освещения FISSURE представила список талантов, которые займутся освещением FISSURE PLAYGROUND 2 на английском языке. Анонс состоялся в социальных сетях организаторов.

Список талантов FISSURE PLAYGROUND 2:

Ведущие
  • Австралия Натали 'NatTea' Махоуни;
  • Канада Эндрю 'Jenkins' Дженкинс.
Комментаторы
  • США Бенджамин 'Bkop' Копилов;
  • Хорватия Доминик 'Lacoste' Стипич;
  • Сербия Никола 'hairy_freak' Бабич;
  • Финляндия Рикумикко Матиас 'T-Panda' Кангасмаки.

FISSURE PLAYGROUND 2 пройдёт с 23 октября по 2 ноября в Белграде, столице Сербии. В рамках соревнования шестнадцать команд разыграют призовой фонд в размере $1 000 000. 

Ранее FISSURE представила русскоязычных талантов на предстоящее соревнование.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии