У Alliance новый состав

Автор: ,

Чемпионы The International 3 перегруппировались и снова готовы к бою. Новый состав во многом напоминает состав сезона 2013, но вместо  EGM Mynuts.

Несколько минут назад на странице Loda в социальной сети twitter появилось сообщение с информацией о новом составе. Согласно этому сообщению, шведский тяжеловес снова укомплектован и готов к бою. Стоит отметить, что  Alliance решили снова собрать полностью шведский состав, при этом им пришлось лишиться одно из самых харизматичных капитанов —  Себастьян '7ckngMad' Дебб покинул команду и сейчас находится в статусе свободного агента. Место выбывшего занял легендарный обладатель золотой рапиры —  Густав 's4' Магнуссон, а вместо  Pajkatt теперь будет играть экс-игрок  Burden United Йохан 'Mynuts' Андерсон.

Таким образом, новый состав  Alliance полностью готов к грядущим major-турнирам. В шведской пятерке сейчас числятся:

  •  Джонатан 'Loda' Берг
  •  Густав 's4' Магнуссон
  •  Хенрик 'AdmiralBulldog' Анберг
  •  Йохан 'Mynuts' Андерссон
  •  Йоаким 'Akke' Актералл

ТАБЛИЦА ТРАНСФЕРНЫХ СОБЫТИЙ

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
27 Авг 2015 в 23:23
-5
NaVi one love any way <3
27 Авг 2015 в 23:32
8
NaVi - Alliance @ Final TI6
27 Авг 2015 в 23:24
-2
Такое себе
27 Авг 2015 в 23:24
42
Придётся болеть, но не верю пока что в майнатса, посмотрим
28 Авг 2015 в 00:07
28
И вообще зря помоему пайката кикнули норм же игрок
28 Авг 2015 в 00:49
-2
Пайката не могли кикнуть, он единственный тиму тащил, поэтому с вероятностью в 95% он ушёл сам
28 Авг 2015 в 00:54
0
вот я и говорю что не понимаю почему его нет в составе, мб и правда сам ушёл.
28 Авг 2015 в 06:39
-26
о очередняры нубики
очередной слитый состав
с4 убийца тим . могу эта ток написать
28 Авг 2015 в 12:11
-7
что за жалкие папытки вернуть форму перед ит 7 если в тиме нет папича и артузи бабаева каманда прыречена
28 Авг 2015 в 14:14
0
да
28 Авг 2015 в 14:35
-1
очень логично собрать вновь тот же состав, которым не так давно сливали всем подряд, да. Только ещё 1 игрока заменить на того, кто похуже. Сила, с которой никто не будет считаться, готова к бою.
28 Авг 2015 в 02:57
-2
Если с4 вернётся в прежнюю форму - то, может, и сможет потащить этих раков, но без ЕГМа ему в любом случае прийдётся сложно!
28 Авг 2015 в 15:09
0
я могу объяснить почему они выгнали пайката: им с ним просто не интересно, они не находят общий язык, мб он не душа компании, даже если он тащил (как ауи_2000) то общение с ним посредственное
28 Авг 2015 в 16:47
2
с бульдогом только пабчики катать да денюжки на стримах срубать
29 Авг 2015 в 13:42
-1
Бульдог хороший игрок (нет).
28 Авг 2015 в 00:21
0
заменить на егма и будет шик :)
28 Авг 2015 в 00:30
0
норм было бы)
28 Авг 2015 в 15:18
-1
егм не играл год, скилл пропил
28 Авг 2015 в 01:09
0
ВЕРИМ В АЛИКОВ!
28 Авг 2015 в 10:56
0
майнатс топ, ещё со времён ХоНа
28 Авг 2015 в 21:27
0
Майнатс как раз таки очень хорош в Бюрденах он капитанил и на пиках сидел, его страты и задумки очень неплохи были, что то в другом подводило Бюрден, а так команда хорошая была!
27 Авг 2015 в 23:25
0
slow немного. Но составчик радует, кстати
27 Авг 2015 в 23:25
0
У Alliance новый состав
_____________
Новый? Да это старый-новый состав.
27 Авг 2015 в 23:48
0
скорее новый старый
27 Авг 2015 в 23:25
-1
Ждем EGM'а и смотрим на возвращение старых добрых крысюков
27 Авг 2015 в 23:25
5
Жаль, что мэда выгнали. ИМХО он лучше майнатса.
27 Авг 2015 в 23:31
0
может он сам ушел почему сразу выгнали?
27 Авг 2015 в 23:32
44
боже как же я скучаю по старым аликам.. по DK.. по нави... еще клауда распались.. любим, помним
28 Авг 2015 в 01:01
3
бобрим
28 Авг 2015 в 10:56
2
мэддисон никогда не играл за альянс.
27 Авг 2015 в 23:26
0
Скорее старый состав
27 Авг 2015 в 23:26
7
Надеюсь, что они найдут в себе силы показать красивую и сильную доту
28 Авг 2015 в 01:03
5
красивую и сильную крысодоту
28 Авг 2015 в 01:46
0
ты так написал, будто это что-то плохое
27 Авг 2015 в 23:26
-4
Адмираль уже не тот,зря его взяли,весь сезон дома происидел же
27 Авг 2015 в 23:26
2
S4 займет место Мэда т.е. станет саппортом?
28 Авг 2015 в 00:16
0
То есть будет капитаном. @Facepalm@
27 Авг 2015 в 23:28
1
Факинмэд лучше майнатса омг. Бульдог уже не тот
27 Авг 2015 в 23:29
0
Алики > ег, нави и вп
27 Авг 2015 в 23:30
0
Бульдог юзлесс
27 Авг 2015 в 23:31
0
ну трудно сказать взлетят ли они
27 Авг 2015 в 23:31
0
А я ожидал увидеть артизи и пуппея
27 Авг 2015 в 23:33
0
Верните ЕГМ же, ну :(((
27 Авг 2015 в 23:34
0
Новый, старый да новый
27 Авг 2015 в 23:34
0
Без шапочника не заиграют
27 Авг 2015 в 23:36
-5
все равно альянс гавно
27 Авг 2015 в 23:38
0
Удачи вам, ребята.
27 Авг 2015 в 23:43
-3
мда, но бульдог ведь играть не умеет, какой смысл его оставлять?
27 Авг 2015 в 23:52
0
пока что Альянс не заслужили доверие публики вот в них не кто и не верит
27 Авг 2015 в 23:53
-3
вся надежда на ноунейма
28 Авг 2015 в 00:14
-2
Без молодых задротов не взлетят
28 Авг 2015 в 00:16
0
1. ЯБЛОЧНЫЙ УКСУС
В литре воды растворить столовую ложку натурального яблочного уксуса, можно добавить эфирные масла, например, иланг-иланг и розмарин (по 3-4 капли каждого). Волосы будут блестящие, мягкие и шелковистые.
28 Авг 2015 в 00:23
1
Надеюсь, что взлетят.
28 Авг 2015 в 00:25
0
егма туды и топчик
28 Авг 2015 в 00:31
-3
не взлетят
28 Авг 2015 в 00:40
0
Фанат аликов с момента основания NTH, но таки они не взлетят. mynuts аутист, а лода якорь.
Лода это как энви.
28 Авг 2015 в 08:51
1
мдауж, такой себе ты фанат, че тебе сказать?
П.С. майнатс был единственным кто качественно отыгрывал в бурденах, потому его заметили и взяли.

Взлетят.
28 Авг 2015 в 00:55
0
Изи вин ИТ6
28 Авг 2015 в 01:12
0
Им суждено быть бомжами так же как и жёлтым
28 Авг 2015 в 01:22
0
пздц старый новый состав
28 Авг 2015 в 01:28
0
Без егм не взлетят
28 Авг 2015 в 01:34
0
Пайката они кикнули, лучше же им заменить на S4, лучшего мидера планеты, которым им выиграл TI3
28 Авг 2015 в 02:28
4
Зачем им бульдог с пулом из 2 героев?
28 Авг 2015 в 15:08
-1
он за время квал и инта натренировался жестко, задрил на всех
28 Авг 2015 в 03:54
1
Верю в парней! Вперед, Альянсы. Жаль что ЕГМа нету:(
28 Авг 2015 в 04:28
1
Не переживайте, потом кикнут Майнатса и возьмут ЕГМа. Команды как Нави и Альянс, постоянно возвращающих к себе старых игроков, никогда не будут в топе, разошлись, скатертью дорожка, вот и всё.
28 Авг 2015 в 05:31
0
Майнатс долго не продержался в прошлый раз. 21 день был в команде.
Скорее всего и в этот до мейджора протянет, потом кик.
28 Авг 2015 в 05:43
1
Ну вот, опять придется на лоду и с4 дрочить(
28 Авг 2015 в 06:48
0
Просветите, а где Егм? в какой-то тиме или вообще не играет?
28 Авг 2015 в 07:20
0
4 гнума и леприкон
28 Авг 2015 в 07:04
5
Аллах спасибо за это,я уж думал больше не увижу любимых парней. Теперь днави точно соснут.
28 Авг 2015 в 21:18
0
в третий раз?
28 Авг 2015 в 08:04
0
Надеюсь что взлетят,и обоссут EG!
28 Авг 2015 в 08:27
0
вроде крысо-дота умерла после TI3, на что они надеются ?
28 Авг 2015 в 08:38
0
Интересненько
28 Авг 2015 в 09:57
0
Судя по разногласиям Лоды и ЕГМ, может и к лучшему, что Майнатс вместо него. А то я помню, как они друг на друга смотрели, когда Лода был заменой у Тинкеров на BTS.
28 Авг 2015 в 11:17
0
Alliance is back (пока что нет).
28 Авг 2015 в 11:49
0
Взяли 1 майнатса, уже новый состав НИЧОЖСИ
28 Авг 2015 в 12:13
0
s4 станет саппортом и капитаном. Проверено временем, ppd fng xiao8 капитаны саппорты
28 Авг 2015 в 12:29
0
Надеюсь это возвращение S4 окажет хорошее влияние на команду и они заиграют как раньше. А так состав очень сильный.
28 Авг 2015 в 12:59
0
Посмотрим заиграет ли новый состав или так и будут лососьянсами
28 Авг 2015 в 13:00
0
Так и надо этому руинеру - его божественные пики даже квалы пройти не позволили...
28 Авг 2015 в 19:57
0
Оставили бульдога заруинившего отборки на интернешнл. Офигенный менеджмент. Походу коммерция решает, как в днави. Всякое говно оставляют.
28 Авг 2015 в 23:35
0
с детства за альянс!! )) бульдог кстати норм играет на своей роли, посмотрим как они себя покажут, но я в них верю, и кстати они уже взлетали, так что молчите лучше, а вот днави победили только на 1 инте когда дота была корявая, после вообще никак отыгрывали