Мидер Natus Vincere Артем 'Niku' Бачкур в интервью на BLAST Slam IV рассказал о сохранении состава после The International 2025, вкладе в команду нового тренера, а также поделился мнением о текущем положении коллектива на турнире.

О сохранении состава после The International 2025
Мы верим друг в друга, мы верим, что можем быть отличной командой. Мы сделали всего одно изменение в составе — кикнули тренера, взяли
Cy-. Я думаю, это очень хороший выбор для нашей команды. И теперь мы становимся все лучше и лучше.
О вкладе
Cy-
Не знаю, он просто хороший парень, умный, всегда старается подбодрить нас, говорит умные вещи. Не знаю, просто крутой парень. Думаю, он и Дота-знания привносит, и играет роль хорошего парня.
О выступлении на BLAST Slam IV
Мы надеемся пройти в плей-офф, чтобы попасть в Сингапур. Но пока приятно играть из дома. По крайней мере, пока мы побеждаем.
О матче с
HEROIC
Мы играем с ними очень много спаррингов и вообще. Хочу их трахнуть, но посмотрим.
Wisper — новое лицо, которое я могу встретить на миде. Я должен показать ему, как здесь стоять.
Natus Vincere уступила
HEROIC в bo1 в рамках группового этапа BLAST Slam IV, несмотря на то, что
Niku выиграл центральную линию у
Wisper.
Комментарии
В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения: