MVP укомплектовывают составы

Корейский локомотив в лице MVP Phoenix представил новый состав, который будет выступать под эгидой организации вплоть до первого Major-турнира. После этого, как было ранее сказано, March возьмет перерыв.

Команда MVP продолжает крутить игроками в своих составах по своему желанию - в этот раз в основной ростер было добавлено два игрока из альтернативного - MP и Heen перешли из MVP Hot6 в MVP Phoenix. Как вы уже поняли, команду покинули два легионера в лице NutZ и kphoenii.

Heen ранее уже выступал за MVP Phoenix и даже ездил на The International 2014 в составе этого коллектива. Что касается MP, то этот парень хорошо себя показал на The International 2015 и заслуженно получил повышение, что позволило ему попасть в основной состав. Хотя с другой стороны, у MVP оба состава сильны, так что нельзя назвать HOT6 вторым составом.

А что касается MVP.Hot6, то ребята добавили себе в состав бывшего игрока MVP.Phoenix в лице DuDu и еще одного старожила основного состава - Reisen. Неплохое усиление для MVP Hot6. Что касается SunBhie, который играл на TI5 за команду MVPHot6, то он пока не подал заявку на Major, что не может дать нам полной уверенности об его наличии в составе.

К слову, явно просматривается тенденция исключения легионеров из корейских составов в пользу местных игроков. Корейская Dota 2 развивается быстрее, чем во всех других регионах.

Итоговый состав MVP Phoenix на первый Major-турнир в сезоне 2015-2016:

  • Пьо 'MP' Но Йео
  • Ким 'QO' Ссон Йеоб
  • Парк 'March' Тэ Вон
  • Ким 'Febby' Йонг Мин
  • И 'Heen' Сонг Гон

Состав MVP.Hot6 на данный момент (опираясь на регистрации Major):

  • Санг Дон 'ForEv' И
  • Джун Йеонг 'ReiSeN' И
  • Ду Йонг 'DuDu' Ким

Напомним вам, что оба состава MVP прошли на The International через азиатские квалификации. Hot6 прошли напрямую, а Phoenix пришлось пробираться через тернии Wildcard. Тем не менее, именно MVP Phoenix выстрелили на турнире, обыграв Newbee и Team Empire, заняв итоговое 7-8 место. Что касается MVP Hot6, то ребята полностью провалились по всем параметрам и заняли почетное 13-16 место.

ТАБЛИЦА ТРАНСФЕРНЫХ СОБЫТИЙ

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Дундика лучше бы взяли, ну все равно Артузи го*но

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А они разве кому то интересны? Затягивают и разносят решафл на несколько новостей как в прошлом году - считая что это самая популярная команда мира как в 2011-2013. На деле же у МВП.Феникс уже фанатов больше чем у дНаВи.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

лол, у фениксов всё таки старый стак образовался, кроме хина)
Правда кто в миде будет, QO снова в керри что-ли, МП мид, а марч в харду?! блин, так то не хочется, чтоб МП терял мид позицию и QO очень хорошо себя зарекомендовал в этой ролли, но и керри из него отличный )

Аватар пользователя
Комментарии
Форум