Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Новая команда BigDaddyN0tail

Автор: ,

Была анонсирована новая команда с интересным названием  Monkey Bzns, в состав которой вошёл знакомый многим  Юхан 'Big Daddy N0tail' Сундштайн.

 Амен 'Miracle' Барвави является молодым игроком (18 лет), который известен своим высоким соло рейтингом и игрой за   Balkan Bears.  Miracle обычно играет на позиции мид-игрока или выступает в роли керри.  Юхан 'Big Daddy N0tail' Сундштайн в последнее время играл за  Cloud9, которые сразу после неудачного выступления TI5, где они заняли 9-12 место, объявили о роспуске состава. До этого Юхан выступал за  Team Secret Дэвид 'Moonmeander' Тан начинал свою карьеру про-игрока в  Heroes of Newerth, но затем перешёл в Dota 2. И хотя в дисциплине он сравнительно недавно, он уже смог добиться неплохих результатов и занял 9-12 место на The International 2015 в составе  compLexity Gaming. 

 Андреас 'Cr1t' Нильсен - игрок, который пока не очень знаком нашему сообществу, но уже успел засветиться в множестве коллективов второго эшелона, например в  Lianghao,  Team eHug и  Meet Your Makers.  Таль 'Fly' Айзик - опытный игрок, уже длительное время выступающий за команды наивысшего уровня. Интересно, что  BigDaddyN0tai и  Fly уже играли вместе в легендарном составе   Fnatic.EU, а затем и в  Team Secret Moonmeander и  Fly тоже имеют опыт совместных выступлений - на последнем The International они играли под знамёнами  compLexity Gaming и заняли 9-12 место. 

Состав   Monkey Bzns выглядит так:

  •  Амен 'Miracle' Барвави
  •  Юхан 'Big Daddy N0tail' Сундштайн
  •  Дэвид 'Moonmeander' Тан
  •  Андреас 'Cr1t' Нильсен 
  •  Таль 'Fly' Айзик

ТАБЛИЦА ТРАНСФЕРНЫХ СОБЫТИЙ

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
28 Авг 2015 в 17:32
-2
Взлетят
28 Авг 2015 в 17:32
23
Миракл может стать открытием дота-сцены в ближайшем будущем.
28 Авг 2015 в 17:45
5
Что? Он так-то уже выступал в нескольких турнирах. Открытием его точно нельзя уже назвать.
28 Авг 2015 в 17:48
-1
Где например?
28 Авг 2015 в 18:02
23
В деревне " Буряк " , в Краснодаре миракл выступал . Там 3 команды собрались по 5 людей и играли , а главный приз был 200 рублей.
28 Авг 2015 в 18:06
1
С Балканскими медведями он занял 1е место Dota Regions Season #2 2е Bridon Open Cup. Единственное, что поражает, так это то, что они мишки не взлетели, имея 2х топ ммр европы.
28 Авг 2015 в 18:34
0
надо было даблю33 ещё сюда
28 Авг 2015 в 18:46
1
Личный скилл <<< Командное взаимодействие
28 Авг 2015 в 20:59
0
с Флаем у них будет хорошее командное взаимодействие, а эти ребята могут играть на Миракла, это не Энви, не Блэк итд, которым надо, чтоб на них игра шла.
Те же LGD подстраиваются под стиль Мейби, как и ЕГ под Сумаила.
28 Авг 2015 в 21:40
0
ну я знал что крит куда то да и заедет, ждем дизбанд
29 Авг 2015 в 00:20
0
ну миракл очень сильный игрок ... довольно таки норм состав чуть выше среднего уровня ... но им нужны на место крита и мунминдера надо кого то посильнее ...
29 Авг 2015 в 03:45
-1
Играл на TI2 в команде clg например. Но ньюфаги этого не знают, поэтому актуальны шутки про деревню "Буряк".
29 Авг 2015 в 06:39
2
Не позорься, "олдфаг". Там был не miracle(он иордании) а mirakel(он швед). А еще есть meracle(китаец/бурят хз кто он там). Путать мираклов в 2045 /facepalm
29 Авг 2015 в 12:11
0
с норм тиммейтами не выступал! Так что его не кто и не увидел
01 Сен 2015 в 23:09
0
Миракл ФД тащил на себе, тут точно стрелнет!
28 Авг 2015 в 17:33
-3
норм название, будет над чем по тролить
28 Авг 2015 в 17:39
4
Как корабль назовешь так он и поплывет...
Другого от команды N0tailа и не ожидал. Переплюнул даже СингСинга.
а если серьезно, состав интересный главное, что многие уже играли и по идеи сыгранность коллектива должна быть хорошей, а это в Доте всегда крайне важно.
28 Авг 2015 в 21:26
0
Команда с таким названием раньше же существовала.
28 Авг 2015 в 17:42
-1
нас ждёт непредсказуемый сезон!
28 Авг 2015 в 17:43
0
постойте ка... Юхан??? Сундштайн???
28 Авг 2015 в 17:43
0
"...занял 9-12 место на The Intarnational 2015..."
Вы бы хоть в ворде писали, почти в каждой статье опечатки. Да даже в браузере подчеркивает давно уже.
28 Авг 2015 в 17:46
0
пикнут ВД с имморталкой и будут кидаться кокосами
28 Авг 2015 в 17:48
0
Переел солянки уже, мб уже хватит?
28 Авг 2015 в 17:48
0
Удачи чуваки
28 Авг 2015 в 18:06
1
Надо было Канишку Сосэйла им брать, мдааа.
28 Авг 2015 в 18:14
1
мне эта команда нравится больше новых сикретов, хз почему.
28 Авг 2015 в 18:23
1
Взлетят. Опустят артурку и сумаилку
28 Авг 2015 в 18:25
2
Чет мираклов развелось, как собак. Надо тож себе такой ник сделать.
28 Авг 2015 в 18:29
5
Посмотрел на название, вспомнил матч нави против манки бизнес.
28 Авг 2015 в 19:51
4
Лютая катка была.
Можно сказать лучший комбек от нави за все время их существование.
И Вилат откаментил на уровне. "Все, Мигела мы в этой игре уже не увидим" или "Пошел в **** Angel"
28 Авг 2015 в 18:39
1
Название, конечно же, ни о чем.
28 Авг 2015 в 18:53
4
1. Биг дэдди ноутэйл
2. Биг дэдди ноутэйл
3. Биг дэдди ноутэйл
4. Биг дэдди ноутэйл
5. Биг дэдди ноутэйл
тренер. Биг дэдди ноутэйл
идеально
28 Авг 2015 в 22:29
0
6. Биг дэдди ноутэйл(замена)
28 Авг 2015 в 19:20
0
удачи нотейлу
28 Авг 2015 в 19:24
0
Нотейл просек фишку. Взял ТОП1 игрока мира в HoN MoonMeandera к себе в тиму.
28 Авг 2015 в 19:56
0
Удачи топ ММР в мире.
28 Авг 2015 в 20:09
2
Johan "BigDaddy" Sundstein
Лучше перевести как Йохан же
28 Авг 2015 в 20:43
0
топлю за нотейла и флая с фнатиков! Надеюсь поднимутся в топы снова.
28 Авг 2015 в 21:46
1
Флай и нутелла опять вместе :)
28 Авг 2015 в 21:54
0
развалит мусор миракль,буду топить за них!
28 Авг 2015 в 21:57
0
ну чтож, буду топить теперь за манки бизнес. Некоторые болеют за команду, а я уже 3,5 года за одного игрока - ноутэйлу и новой команде удачи в предстоящем сезоне
28 Авг 2015 в 21:58
0
"легендарные Fnatic.EU"
чет в голос.

пгг ввел моду: набираю бомжей - врываюсь в продоту.
28 Авг 2015 в 22:11
0
следующим будет макакл
29 Авг 2015 в 00:54
0
Чо за нунеймы, дизлюкс сложная новасть ничего не понил в ней
29 Авг 2015 в 02:41
0
Fly опять все заруинит
29 Авг 2015 в 05:03
0
Fnatic Воскрешение??
29 Авг 2015 в 06:11
0
Дауны не отличают донного миракуля из BBC и Миракла с 8к
29 Авг 2015 в 07:25
1
-Miracle нуждался в таких тиммейтах. Рад за него! Если не знаете смотрите его стрими, он такие вещи творят на разных героях. По моему мнению самый интересный и скиловый стрим в доте 2. Не зря же его хотели взять в Тим Сикрет :) Желаю ему удачи.
29 Авг 2015 в 08:07
0
Миракл и 4 якоря!"
30 Авг 2015 в 09:44
0
Как же радуют решафлы и новые команды!!!!!!!!!!!!!!!!!
30 Авг 2015 в 11:49
0
http://vk.com/monkeybznsd2
go
01 Сен 2015 в 23:10
0
Миракл затащит отвечаю!