Стать основным игроком NAVI, выиграть в этом составе TI, затем еще два TI — Hyugadoto о целях на про-сцене

Игрок NAVI Junior Денис 'Hyugadoto' Дейнеко в интервью для клубного youtube-канала рассказал об итогах академического проекта Natus Vincere, а также назвал свои цели на соревновательной сцене.

Об итогах молодёжного проекта Украина Natus Vincere 

Всем привет, я Украина Hyugadoto. Я был участником NAVI Academy, а уже теперь я игрок Украина NAVI Junior. Буткемп был очень интересным, очень полезным для меня. Я узнал много нового, лекции послушали, поиграли в командную Доту, ощутил эту атмосферу в команде. Пожил отдельно от родителей. В общем, все очень прикольно, информативно. То, что наверняка хотел бы каждый игрок Dota 2 получить. На этом буткемпе я 100% улучшил свой сон и питание. Получил невероятную мотивацию в дальнейшем продолжать играть в Доту. Много полезных советов от тренера. Поработал в команде, ощутил эту атмосферу. Мне очень понравилось это, улучшил свою стрессоустойчивость.

Мне очень помогло то, что я изменил свою роль, потому что до проекта я видел игру с одной стороны, а теперь вижу ее гораздо шире. Вижу, скорее всего, больше возможностей на этой роли. Украина Sword_Art очень помог мне с тем, чтобы пересесть на саппорта. Он давал очень важные советы, потому что он и сам саппорт. Давал полезные коллы, какую-то информацию новую, которую я для себя усвоил, и вардинг тоже был очень важен.

Мне наверняка запомнилось то, как мы сразу приехали на буткемп, потому что я до этого никогда не посещал буткемпы, и первые эмоции были невероятны, когда я вошел в квартиру и увидел эти масштабы. Я себя пока не считаю профессиональным игроком, потому что я еще не имею достаточно игровой практики, но буткемп мне дал очень хорошую базу, очень хорошую основу, над которой нужно работать, улучшать все свои игровые моменты. И я уверен, что с тренером и с командой мы до этого дойдем.

О причинах, по которым попал в Украина NAVI Junior 

Я считаю, что меня взяли в Украина NAVI Junior, потому что я быстро учусь на своих ошибках, и если я допустил их где-то в игре, то я быстро их отшлифовываю. Я люблю прислушиваться к каким-то советам, которые дает тренер. Я отношусь хорошо к критике в свою сторону, я ее всегда стараюсь воспринимать, если она аргументирована.

Также я сменил роль. Я считаю, что это стоит дорогого, потому что роль не так легко поменять, особенно на позицию 5. Я думаю, что моя жизнь уже начала меняться, потому что я зарядился еще большей мотивацией играть, когда попал на буткемп.

О своих целях на про-сцене

В Доте мне очень нравится Украина Niku. Мне нравится его путь, который он проделал сам. В таком раннем возрасте он уже едет на TI, уже был на Эр-Рияде, уже был на многих турнирах, прошел много квалификаций. Несмотря на то, что у нас с ним уже разные роли, мне нравится его путь и, возможно, я даже хочу его повторить в каком-то смысле. Наверное, самая большая цель в киберспорте для меня — стать основным игроком Украина Natus Vincere, выиграть в этом составе TI, затем еще два TI, чтобы я был трехкратным чемпионом TI.

Ранее игрок Украина NAVI Junior Украина Тимур 'Gothic-' Тарасюк подвел итоги академического проекта Украина Natus Vincere, а также высказался о смене роли.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Карт сыграно: 22 за 1 год
Карт выиграно: 2 за 1 год
ti winner х3

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А почему только 3 TI решил выиграть? Почему не 4, 5 или 10?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Который раз мне попадается вью с участниками Нави Экэдеми. И который раз я вижу, что челика пересадили на другую роль.
Выигранных карт - 2 из 20.
Ну что ж... надеюсь они хоть с зарплаты себе покупают что-то, что приносит удовольствие. Потому что играть не на своей роли, да ещё и лузать 99% игр - это прям совсем не приносит удовольствия.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Тот чей ник начинается на Ху.... и по сути на том же и коньчается.

Аватар пользователя
Комментарии