Европейские отборочные ESL на носу

Автор: ,

ESL объявил расписание и имена 12 команд-участниц на предстоящие ESL One New York European Qualifiers. Девять команд-участниц и три команды пришедшие из открытых отборочных будут сражаться в главных отборочных, начиная с 1 сентября. Только одна команда сможет пройти дальше, чтобы заработать место в ESL One New York. Отборочные планируются на 3 и 4 октября, в Madison Square Garden.

ESL One New York European Qualifiers начнутся 31 августа и завершатся 5 сентября, гранд-финал будет проведён в формате Best-of-5, чтобы определить единственного победителя, который сможет побороться на ESL One New York за призовой фонд размером в 250,000 $ .

Приглашения получили девять команд, среди которых есть такие коллективы, как  Empire, которые недавно попрощались с  Yoky и  ALWAYSWANNAFLY, и  Na'Vi, которые недавно расстались с  Artstyle.

Недавно сформированные команды также получили шанс побороться за слот в финальном этапе турнира. Это такие команды, как  Monkey Freedom Fighters (команда, состоящая из  Вехсинг 'SingSing' Юань,  Титуан 'PARIS' Мерло,  Туртой 'ar1se' Йонуц,  Себастьян '7ckingMad' Дебс и  Язид 'Yapzor' Жарадат) и дебют  5Jungs ( команда состоит из  Куро 'KuroKy' Салехи Тахасоми,  Лассе 'MATUMBAMAN' Урпаляйнен,  Джесси 'JerAx' Вайникка,  Адриан 'FATA-' Тринкс и  Иван 'MinD_ContRoL' Бориславов).

Стак  Goblak-a  newteam123123,  Golden Boys (бывшие  London Conspiracy) и  Abraxas, прошедшие квалификацию на этих выходных в ESL One SEA Open Qualifiers.

Отборочный этап в ЮВА-регионе состоится на той же неделе, с 1 по 6 сентября. Североамериканские открытые отборочные состоятся в эти выходные.

 

ESL One New York :

В этом году будет представлен призовой фонд в размере 250 000 $, что почти вдвое больше конечной суммы прошлогоднего ESL.
Еще не был объявлен список команд-участниц основного этапа, но все ожидают увидеть действующих чемпионов  Vici Gaming.

Мероприятие будет проходить снова в Мэдисон-Сквер-Гарден, в Нью-Йорке, с 3 и по 4 октября.

Формат проведения ESL One New York Main Qualifiers:

Все игры проводятся в формате Best-of-3;
Single elimination формат проведения турнира;
Гранд финал будет проведён в формате Best-of-5;
Проходит квалификацию только одна команда.

Приглашенные команды на ESL One New York Main Qualifiers:

  •  Team Empire
     Na’Vi
     Vega Squadron
     Ninjas in Pyjamas
     4CL
     Arcade.PowerRangers
     Monkey Freedom Fighters
     5Jungs

Победители ESL One New York Main Qualifiers:

  •  newteam123123
     Golden Boys
     Abraxas

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
29 Авг 2015 в 20:18
0
newteam123123 ez win esl one ny
29 Авг 2015 в 20:18
5
VP нет в списке. Походу прямой инвайт
29 Авг 2015 в 21:20
-1
50% команд из снг, найса... и еще 1 победители...
но... не буду каркать.... у наших всегда всякие заносы и вдруг ни один из снг не выйдет...
30 Авг 2015 в 11:55
0
Вообщет т сингсинг - гордость казакстана, а матумбамэн - лучший игрок северной осетии. Так что ты попутал, снг сцены на квалах 146%.
29 Авг 2015 в 21:56
-4
будем верить в слив вп
29 Авг 2015 в 22:45
-1
DUZA тоже в списке нету походу....
29 Авг 2015 в 20:28
3
интересно..в прошлом году было 4 команды с Европы и все через квалы. сейчас только одна с квал, значит 3 инвайта. Сикрет, ВП и...Альянсы? О_О
или они остановятся на 3 с Европы. но тогда непонятно почему Альянсов даже в квалах нет

upd. инфа о турнире не полная..Альянсов в инвайтах забыли. лол
upd2. ну и еще 2 команды (We Make The Future и EE's Disciples)
29 Авг 2015 в 21:26
0
В прошлый раз: VG (как чемпионы), и три представителя с регионов (EG, Secret, Malaysia).
В этот:
Secret (чемпионы)
VP (Европа)
EG (Америка)
CDEC/LGD (Азия), ибо фнатики уже торчат в квалах.

Как-то так.
Если Альянсы будут в числе приглашенных можно на этот турнир длинный болт класть, ибо это трэш какой-то.
29 Авг 2015 в 21:31
0
ты написал про ESL Франквурт, а я про Нью-Йорк.
на даже там было только 3 инвайта (по одному на Европу, Америку и Китай), а не 4.
все остальные с квал.
еще 3 с Европы(Альянс, ВП, Клауда) , Малайзия (они же фнатик) с Азии и ИГ с Китая
я же дописал потом, что Альянсы в квалах, новость неполная
29 Авг 2015 в 20:45
5
Синг с командой соснул на открытых квалах но всё равно попал в отборочные на мейн ивент с другой. Вот это лол ваще.
29 Авг 2015 в 21:23
0
Я тоже не пойму логику. Медийность чтоли?
29 Авг 2015 в 22:18
0
Найс, бомжестак синга позвали на квалы, хоть он и провалил предыдущие, а Стак Бигдедди не позвали
29 Авг 2015 в 21:20
0
карочи нави изи вин ти 6 они просто не палили страты и артстайла опять перед интом возьмут в тиму
29 Авг 2015 в 22:18
0
Где сука манкибизнес?
29 Авг 2015 в 22:31
0
146% прямой инвайт
30 Авг 2015 в 03:55
0
Альянс прямой инвайт чтоль? отлично
30 Авг 2015 в 06:58
0
новость не полная, забыли ещё про три тимы, в т.ч. и Аликов. 12 команд будут играть в первом круге отборочных, а НАВИ И Империя сразу во второй круг попали, как папки, хоть у них и составов полных нету.
30 Авг 2015 в 14:48
0
Если новость неполная, тогда удали вообще эту новость. Какой от неё смысл, если из неё вообще ничего не понятно ?! Либо проверьте инфу и допишите новость !