Мидер PARIVISION Владимир 'No[o]ne' Миненко в рамках личной трансляции на платформе Twitch высказался о слабости Windranger в патче 7.39e.
Владимир 'No[o]ne' Миненко
Очень мало статов, очень топорный герой. Все спеллы заточены на убийство одного героя. При этом, чтобы убить, у тебя должны быть шмотки и время для них, то есть ты должен быть постоянно на фарме.
Для сравнения,
Queen of Pain: купил
Blade Mail, прыгнул, нанёс миллиард урона, не умираешь.
Puck — то же самое.
Invoker — купил
Helm of the Dominator, сплитишь, фармишь. Плюс у всех этих героев есть AoE-урон и контроль, а у
Queen of Pain ещё и
Blink есть, она очень мобильна.
Помимо этого,
Владимир 'No[o]ne' Миненко объяснил, почему перестал играть на
Outworld Destroyer:
Владимир 'No[o]ne' Миненко
Раньше я играл на
Outworld Destroyer. За последние два года у меня около двадцати игр, а в 2020-2023-м ещё примерно столько же. Сейчас
Outworld Destroyer — просто мусор. Ему нужно переработать скиллы. Он был очень сильный, когда
Astral Imprisonment действовал по области. Можно было фармить, выигрывать линии и качать стаки, становиться хоть каким-то кором.
Cейчас у героя нет ни одного АоЕ-спела. Он превратился в мусор. Сокращение перезарядки первого скилла на полторы секунды практически ничего не изменило. Чтобы он становился сильным керри, нужно собрать как минимум четыре предмета:
Aghanim's Scepter,
Scythe of Vyse,
Refresher Orb,
Black King Bar и
Witch Blade. Но дожить до них крайне сложно.
Ранее
Владимир 'No[o]ne' Миненко подвел итоги решаффла, а также отдельно оценил обновленный состав
Team Spirit.
![Владимир 'No[o]ne' Миненко](/img/persons/170.png?1741337542)

Комментарии
В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения: