Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Reborn выходит из бета-тестирования

Автор: ,

 Мэттью 'Cyborgmatt' Бэйли, который является самым уважаемым и известным датамайнером, сообщил коммьюнити, что пора начинать скачивать клиент Reborn, так как скоро он будет обязательным для игры.

Новые строчки (в обновлении) сообщают нам о том, что Dota 2 Reborn скоро станет основным клиентом. Начинайте загрузку клиента сейчас, чтобы не стоять в очереди!

Судя по всему, в новом масштабном патче Valve окончательно переведут Dota 2 на Source 2, так что все будут вынуждены перейти на новый клиент. Но не стоит забывать о том, что он далек от идеала, что и было основным аргументом против данного решения. На это Мэттью ответил следующее:

Идея состоит в том, что новый клиент позволит улучшить производительность на всех машинах. Над оптимизацией уже вовсю трудятся.

Будем надеяться, что новый клиент не станет провальным решением от Valve, а будет самым важным шагом для игроков с момента выпуска игры. Напомним вам, что Valve планировали выпустить клиент Source 2 на общее обозрение уже после The International 5. Неужели, дождались?

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
29 Авг 2015 в 13:50
-10
провал
29 Авг 2015 в 13:50
0
Надеюсь они сперва патч выкатят, подождут пару дней и потом уже релизнут из беты.
29 Авг 2015 в 13:51
16
Реборн ужасно непривычен, я там даже не могу нормально среди шмоток полазить ): у некоторых вообще 20 фпс только выдает
29 Авг 2015 в 13:54
0
инвентарь тоже не радует,только,остальное всё норм...
29 Авг 2015 в 13:55
11
Фпс вырос с 40 до 120, так что оптимизация на высоте
29 Авг 2015 в 13:56
-4
у меня 40-60 макс
29 Авг 2015 в 13:59
-1
90+ стабильно. Может быть дело в тебе, а не в реборне?
29 Авг 2015 в 14:00
-1
у меня все норм, на форуме видел тему, что у кого то 20 фпс
30 Авг 2015 в 18:52
0
при включении ambient occlusion (глобальное освещение) в реборне при включенной вертикалке фпс падает до 30 или ниже.. если отключено - то фпс хороший, стабильно 60.. На первом сорсе при включенном глобальном освещении и включенной вертикалке всегда стабильно 60.. Вывод - оптимизация еще хромает.

PS как раз таки из за включенного глобального освещения появляется сетчатость
29 Авг 2015 в 15:14
4
У тебя в обычной доте была включена всинк, а в этой нет, вот таким образом он у тебя вырос до 120, а не из-за оптимизации, которая сейчас на нуле. И лагает даже на топовых компах.
29 Авг 2015 в 15:18
8
У меня на стареньком ноутбуке лагов почти нет. Слава Вальвам!
29 Авг 2015 в 15:57
4
Пинг низкий, но сурс 1 нравится больше, на втором как-то некомфортно.
29 Авг 2015 в 17:26
4
В сурсе первом у меня без всякой причины жутко лагала меню, хотя сама игра на максималках летает. Ну и пролаг при спавне героев, конечно. А вот во второй все идеально плавно и красиво. Слава Вальвам!
29 Авг 2015 в 22:10
2
Лаги при спавне это жесть конечно номер 1 !
29 Авг 2015 в 18:23
2
По тойже причине играю в ребор с момента его выхода. Оптимизация на высоте!
29 Авг 2015 в 16:27
5
Ложь.

В той же дота 2 после того, как все пикнут героев, появляется лаг на пару секунд на топ ПК, и секунд на 15 на херовом ПК (Друг постоянно просит паузу после пиков). А вот в реборне такого нет даже в 10 на 10. Не оптимизация ли?
29 Авг 2015 в 16:48
3
Полностью с тобой согласен друг, у меня тоже на первом соурсе жутко лагает после пика, скачал реборн и таких проблем нет, в фпс отличий не вижу, уже недели две играю, начинаю привыкать
29 Авг 2015 в 16:57
2
движок ради этого и делали, чтобы не было фриза в начали карты, на страром движке это исправить было невозможно.
29 Авг 2015 в 21:10
-7
мне кажется и на старой дотке можно было исправить лаги вначале, но они... ленивые жопы. близы бы это исправили
30 Авг 2015 в 07:09
0
В реборне реализована адекватная многопоточность - ожидать от Source десяти лет жизни похожего поведения глупо - когда он делался о многопотоке как варианте развития даже не думали настолько широко.

Близзы вон вовку не могут исправить графически и плевать хотели что их издевательства над старым двигом жрут слишком много ресурсов
29 Авг 2015 в 16:48
0
Вот откуда ты берешь эти умозаключения? У меня на топовом пк, топовый фпс, и не просаживается.
29 Авг 2015 в 22:09
-1
Тогда почему 40 а не 60?)
30 Авг 2015 в 03:53
0
У тебя должен быть не топовый ПК, а древнейшая развалюха, чтоб Дотка, ДОТА!, лагала.
Какие вообще могут быть лаги в такой игре, где графона не так много. Это не Crysis же какой-нибудь.
29 Авг 2015 в 13:57
-1
ужасно непривычно в оллстарс зайти после второй
29 Авг 2015 в 13:59
2
я даже не уверен что сейчас в оллстарс смогу закупаться, ибо я уже забыл у каких дедуль что продается ):
29 Авг 2015 в 14:28
6
я спустя 3 года помню и на автомате открываю
29 Авг 2015 в 14:55
1
Мы то все помним))
30 Авг 2015 в 11:52
0
Вспомнил, прослезился
29 Авг 2015 в 19:44
3
неужели еще остались динозавры которые играют в этот кал ?)
ведь реально сейчас 1 дотан он вообще такой неудобный.
29 Авг 2015 в 13:52
0
хз мне не нрав новый стиль доты
29 Авг 2015 в 13:52
-2
Не ну супер , я тут считаю как мне мой 1гб на неделю растянуть , чтоб дотку катать , а тут реборн......
29 Авг 2015 в 14:08
23
В 2045 не иметь безлима ...
29 Авг 2015 в 16:36
0
у некоторых странах нету безлимитного инета,лимитированный есть и то он очень дорогой 1000р за 1гб. Пример тому Абхазия, в которой недавно отдыхал.
29 Авг 2015 в 14:54
2
нах так жить
29 Авг 2015 в 13:52
-22
хех
29 Авг 2015 в 16:14
-6
такой же развод как и обещанные бараки с ит4
29 Авг 2015 в 17:23
0
Забудь про бараки! Ибо тебя развели только дауны и ты сам! Нет и не было никаких обещаний про бараки.... Сколько можно таким как ты объяснять? Ваши бараки это не что иное как статуи. Вот дебилы уже достали. И вообще не нравиться что то, пиз%уй в дота 1 на сурс 0.
29 Авг 2015 в 18:19
3
ненене, мы все ждем бараки,а вот ты пиз%уй в дота 0 на сурс -1
29 Авг 2015 в 13:52
-1
УУУУууРРРРРРРРРррАААААААА
29 Авг 2015 в 13:55
-2
Над оптимизацией уже во всю трудятся.
29 Авг 2015 в 13:55
-3
это перевод от артурки бабаева? челик сказал, что он думает что реборн станет обезательным к 2016. соре не человек...
29 Авг 2015 в 14:00
1
Неужели. 1ый сурс уже кажется ущербным.
30 Авг 2015 в 00:30
-1
Не кажется , а уже ущербный, После дотана , Возьмутся за CS:GO на S2 Переносить )
29 Авг 2015 в 14:05
-7
Отлично. Просто отлично. Теперь меня заставят играть в этот забагованный кусок говна. Спасибо, Вальв!
29 Авг 2015 в 14:12
1
Чувак, я думаю они с патчем выпустят его. На и на Source 1 прям багов нет. У одних там, у других там
29 Авг 2015 в 14:10
-8
Реборн еще настолько сырой что плавает еще где то на дне океана
29 Авг 2015 в 14:15
-3
Сраные вольво со своим обоссаным реборном, введите вы сраного пита и зеда, пофиксите недодоту и только тогда еще чет может выйти, а так это сраная халтура!
29 Авг 2015 в 14:23
96
инвентарь неудобен, профиль игроков не открывает во время игры, сбрасывается худ, комментаторы и етс, не открывает табло героев тильдой, все эти интерфейсы оказались ущербны, где мои билетики, компед и прочие мелочи... кококо это все появятся пофиксят, да на кой хрен оно надо Потом, если есть уже сейчас но на 1 сорсе.
29 Авг 2015 в 15:34
0
надо каждую игру в настройках эту тильду ставить
29 Авг 2015 в 16:28
9
Ладно бы так, мне приходится по 10 раз за игру в настройки заходить и её выставлять.
29 Авг 2015 в 16:38
0
Она слетает при смерти и переключении раскладки
29 Авг 2015 в 18:21
0
Поставил на капс и забыл.
29 Авг 2015 в 20:45
0
В конфиге забиваешь хоткей тильду и ё, но конфиг в реборне, это вообще забей
29 Авг 2015 в 17:28
10
не забывай, что "скоро" в понятии Вальв - это может быть и к 2016, и к 2017 году =)
вот примерно к тому времени все добавят, пофиксят, и реборн выйдет из беты ))
29 Авг 2015 в 19:56
-7
хех Сумаилки нет не читаю
29 Авг 2015 в 20:43
-6
Одно дело , если все было терпимо, то привыкнуть можно. Но если судить по бета клиенту, то это просто лютейшая шляпа. Не побоюсь этого слова, провальная копия интерфейса кс го, при чем и там она меня до сих пор раздражает, в 1.6 сорсе было все проще и интереснее. Раньше приходилось отыграть 400+ игр, чтоб ерс спирит перебил паджика, а щас просто ставь и кайфуй. Добавьте функцию, чтоб ммр могли накручивать, чего уж там
29 Авг 2015 в 20:54
2
что за ерс спирит? что за паджик? какие 400 игр?
30 Авг 2015 в 09:45
11
Типа, раньше автор сообщения любил раковать на паджике, и он у него висел в профиле на первом месте, как самый популярный и "успешный" герой. А теперь автор повзрослел и ему стыдно за паджика, он хочет светить всем своего нового любимца, земного духа. И раньше для этого надо было сыграть больше игр чем на паджике, а теперь - просто выбрать своего любимого героя одной кнопкой.
02 Сен 2015 в 01:01
2
Побольше бы таких человеков, которые переводят вот это на людской язык.
30 Авг 2015 в 01:13
2
(с) киборгмат
30 Авг 2015 в 20:31
0
Замечаю, что последние пару недель дотка стала часто лагать, народ в каждой второй игре жалуется
31 Авг 2015 в 10:31
0
Адский ад, у меня повисает и фризит, то мобы уходят в лес, вчера на реборне поиграл не было такого, видио сервера докти сорса 1 уменьшают
02 Сен 2015 в 00:53
0
Знач комп кал))00
31 Авг 2015 в 15:26
-1
я за прошлую неделю ни разу не проиграл ни одной игры, что странно, т.е. уже больше десятка игр и все вин. обычно было 2-4победы потом 1-2проигрыша, потом опять 2-4победы.
29 Авг 2015 в 18:35
7
Помогу тебе друже, чтобы открыть счёт тильдой надо:
1) Перевести язык с русского на английский
2) Поменять клавишу с тильды на тильду
29 Авг 2015 в 20:59
1
да она слетает, но ее забиндить без проблем, в начале каждой игры я жму Ё, если нету моей таблицы геров то: стрелочка в верхнем левом углу -> опции -> интерфейс -> таблица и жму Ё опять же там же.
29 Авг 2015 в 20:37
-2
табло героев тильдой вручную ставить надо
ну я так себе на 1 сорсе ставил
30 Авг 2015 в 13:43
0
Тильдой героев открывает только если инглиш стоит.
Если не работает надо просто открыть чат и сменить язык с русского на инглиш, инфа 100%
07 Сен 2015 в 13:43
0
не открывает табло героев тильдой

всё оно открывает, просто если вы смените язык ввода после входа в игру, придётся заново биндить кнопку
29 Авг 2015 в 14:24
28
С друзьями давно уже играем в реборн, игра реально быстрее, багов уже нету почти, картинка нормальная, кстати говоря поиск игр быстрее даже, у меня один из друзей согласился перейти с первой доты на реборн, только потому что она действительно теперь того стоит... Единственное бесит, что ульт у земели не всегда срабатывает лол ахаххах
29 Авг 2015 в 15:00
0
+ без сарказма (+)
29 Авг 2015 в 15:09
16
не знаю, я, все-таки, чувствую какое-то отличие, я даже до сих пор не понял в чем.. тем не менее не в реборн мне играть как-то было комфортнее
==================мое мнение=================
29 Авг 2015 в 15:54
14
настолько жиза, я просто не могу смотерть на Реборн.Сделайте мне скрипт
29 Авг 2015 в 16:12
-24
лучше бы занялись исполнением желаний игроков и пофискили пуджика и добавили барачков с ит4
да не плохо бы комикс замутить
29 Авг 2015 в 19:00
-3
пуджика наоборот апать надо..................
29 Авг 2015 в 19:08
4
а вот и дауны с бараками подьехали.
всё, что было обещано вольво с ит4, уже давно добавлено в игру.
с бараками своими езжайте к дяде пете, пусть он вам их на листочке нарисует, повесишь на стену.
30 Авг 2015 в 08:32
3
а вот и дауны с ИТ4 подъехали.
29 Авг 2015 в 15:15
1
ульт у земели в обычной доте не всегда срабатывает
29 Авг 2015 в 15:37
2
А еще новые проходы учить, которые в реборне появились надо
29 Авг 2015 в 21:07
4
(нет)
09 Сен 2015 в 15:01
0
(да)
Сравни дерево на хайграунде дайр рядом с рошаном
В обычной доте оно на самом краю - его нельзя обойти
В реборне оно чуть дальше и вокруг него можно обойти
И я подозреваю что это не одно такое растение не на своем месте
29 Авг 2015 в 16:36
0
жиза и школьников там с новыми акками нет
29 Авг 2015 в 17:49
0
кек его первый скилл теперь всегда в таргет летит .....
29 Авг 2015 в 21:05
6
Мои плюсы Реборна:
1. Не вылетает, фпс получше чем в Доте 2 (1).
2. Кастомки, у мя друг не игравший в Доту и не умеющий, без проблем порубится в кастомки и я с ним.
Минусы:
1. Нельзя посмотреть профиль Доты игрока или Стима когда все игроки загружаются, как в старой Дотке.
2. Список друзей, инвентарь и кастомизация персов неудобна. В списке друзей я вообще не могу посмотреть кто на каком герое играет, какой уровень и т.д. А если захочешь посмотреть чью-то игру, то грузится минуты 2, оч долго в обычной быстро грузился матч и смотри ты онлайн...
30 Авг 2015 в 18:46
1
играю с включенной вертикалкой.. 60+- вполне хватает... никогда не ощущал разницы между 60 фпс и 120 фпс на первом сорсе..
30 Авг 2015 в 03:19
0
а потом ты проснулся
29 Авг 2015 в 14:26
0
Зашел в ребрн и удивился на сколько стабильнее он стал по сравнению с первыми версиями.. Кароч, привыкаю к новой камере.. Или мне кажется что она новая -___-
29 Авг 2015 в 15:12
1
Да камера та же вроде, и угол обзора вроде тоже. Рендер изменился просто, из-за этого так и кажется наверное.
29 Авг 2015 в 15:28
0
сам не играю в реборн так как камере не так отзывчива на перемещения мышкой как на основе, вреде и фпс даже поднялся но камера двигается немного с задержкой, понятно что железо нужно грейдить но на основе такого не было :\
29 Авг 2015 в 15:41
1
Скорость камеры регулируется в настройках, там 2 ползунка есть
29 Авг 2015 в 14:34
3
Ну хорошо. Я уже давно скачал клиент, но пока не играю на нем. Мб с окончательным релизом будет лучше, чем сейчас.
29 Авг 2015 в 14:36
14
Чтот вспоминается время, когда в вк сделали стену другой и лайки добавили)) как все обсирали Дурова аахха, а сейчас дроч.т на лайки) Привыкнете все и через год будете постить во всех пабликах как ты папочка застал времена соурс 1 дотки))
А вот то, что сырая, так это да...Поспешили они.
29 Авг 2015 в 15:11
0
Да доработают, а про контакт это да))) Было время, был срач)))
29 Авг 2015 в 20:56
1
это точно, помню крики Дуров запили мне стену, стена ужасна и т.д. А со временем до людей доперло, что новая стена на порядок лучше. Так же и с дотой было, многие с варика не уходили, потому что считали, что дота 2 неприятна, неудобно и там некомфортно. Я сам помню как первый раз зашел в доту 2 и через 10 минут ливнул, потому что категорически не понравилось все там. А щас уже все так привычно, что смешно вспоминать как я играл в доту 1
31 Авг 2015 в 00:27
0
Справедливости ради надо отметить, что Пашка тогда всё таки подпилил свой мироблог под стиль стенки, и вот тогда народ унялся
29 Авг 2015 в 14:38
-4
Так же скоро как и бараки с TI4
29 Авг 2015 в 15:13
-4
Тебе бараки не обещали, зайди в компендиум и прочитай что там написано.: Изменение зданий на базе. Собственно статуи
29 Авг 2015 в 16:11
-7
Какие статуи? Бараки обещали в компенде ит4
29 Авг 2015 в 18:18
-1
Процетируй мне эти строки
30 Авг 2015 в 00:28
0
Изменение зданий, даже если так, то статуи - не здания. Т.е стандартные должны были меняться, так что не засчитано вам
07 Сен 2015 в 21:08
0
Зато тазики, стоявшие на базе, были зданиями. Их и заменили. Тебе никто не обещал, что здания заменят на здания, а не на что-нибудь ещё.
29 Авг 2015 в 21:22
0
Никаких бараков не обещали, сделали статуи.
29 Авг 2015 в 14:40
-2
А что делать тем людям у кого комп реборн не потянет ?
29 Авг 2015 в 14:47
6
у него ниже системные требования
29 Авг 2015 в 15:16
-2
Это с каких пор новый движок, требудет меньше чем движок 2004 года?
29 Авг 2015 в 15:48
4
с тех пор как его стали делать
29 Авг 2015 в 16:51
5
смысл выпуска нового движка был в том, чтобы убрать фриз в начале карты, и повысить производительность на старых пк.
29 Авг 2015 в 14:42
2
Как активировать cfg на реборне?
29 Авг 2015 в 15:52
0
вот тут я описывал это
http://dota2.ru/forum/threads/reborn.792307/#post-10997728
где то в гугле нарывал сам когда с этим столкнулся
29 Авг 2015 в 15:03
-1
у меня наверное этот реборн не потянет, или лагать будет ужасно
29 Авг 2015 в 15:10
0
не факт, не разочаровывайся раньше времени)
29 Авг 2015 в 16:51
1
должен тянуть лучше старого
29 Авг 2015 в 16:53
0
Чувачок, у меня старенький двухядерный комп с 4 г. озу и дерьмовой картой geforce GT 520 1 g.
Лагов нет, правда вылетает после трех-четырех игр, но это терпимо, так как перезахожу очень быстро! не то что на первом соурсе) где на перезаход требовалось много времени, от чего у меня нередко бомбило
30 Авг 2015 в 11:57
0
Старенький комп?? У моего друга 2 гб озу, geforce 250, и у него реборн даже не особо лагает. Правда, на минималках.
29 Авг 2015 в 15:05
1
Спасибо за новость!
Ждем.
29 Авг 2015 в 15:16
-5
Вообще огонь. Придется с фризами играть... Даунское вольво... нехрена не сделали ещё, а уже из беты выпускать.
29 Авг 2015 в 16:30
1
Чтобы не играть с фризами, нужно начать зарабатывать деньги и купить нормальный комп.
29 Авг 2015 в 16:53
3
выброси в окно свой компутир, попроси мать купить новый.
29 Авг 2015 в 15:18
-7
Сегодня играл на реборне и просто жесть. ВСЁ не так как на первом соурсе..
Отставание некоторых озвучек от действий
Хвостатые герои у которых хвосты меньше чем тело (нага, медуза, веник)
Мыльная местами графа даже на максималках ( хотя превью реборна обещала кристально чистую графу)
Топорная анимация некоторых героев при передвижении

Интерфейс ШМОТОК так вообще убожество. Мне пофиг на эту красоту, это стало НЕУДОБНО.
29 Авг 2015 в 15:26
-3
Вангую что будет потдержка DX12 ) Это максимум чем они могут разогнать старенькие ПК)
29 Авг 2015 в 16:12
1
Никакая из тебя ванга
Новости читать надо, сорс не будет никогда поддерживать DX12
У них свой API
29 Авг 2015 в 16:31
-3
Лол, и какой же у них API?
29 Авг 2015 в 16:54
0
Vulkan
30 Авг 2015 в 09:32
0
Учи матчасть, Vulkan - API UI (пользовательского интерфейса), a DX - графический API. Это примерно то же самое что сравнивать кран и автомобиль - оба двигаются, но назначение разное
29 Авг 2015 в 15:28
-5
Надеюсь, они разрешат играть в старую Доту, а не в это говно.
30 Авг 2015 в 07:00
-1
Ясно же написали для Артасов из XP что нет.
29 Авг 2015 в 15:38
-1
У меня мыло жуткое как не старался играть переустонавливать, одно мыло в чем проблема хз
30 Авг 2015 в 01:38
0
в доте в настройках есть палзунок. Точно не помню как называется, может "постобработка". В общем если его выкрутить на макс - размытия не будет.
29 Авг 2015 в 15:38
-1
реборн лагает.
Да и весь смысл реборна - увеличение места под рекламу и шоп.
30 Авг 2015 в 15:13
0
Хорошо, что школьников как ты там больше не будет в таком случае.
29 Авг 2015 в 15:52
5
надеюсь они тильду уже пофиксят :\
29 Авг 2015 в 15:55
-1
в реборне больше всего выбешивает модель шторма - он после ульты начинает вечно светится.
29 Авг 2015 в 16:01
-1
Вот еще бы неработающий микро пофиксили, хвостатых героев и добавили бы стартовую опцию -override , а то смысла переходить, при отсутствии всего вышеперечисленного, на него не вижу никакого для себя.
30 Авг 2015 в 00:36
1
Эм, есть же -enable_addone -_-
30 Авг 2015 в 15:14
0
Микро в настройках надо исправить. Вообще 95% всех "проблем" устраняются в настройках, но это слишком сложно для русского комьюнити.
29 Авг 2015 в 16:33
-3
играл ммр на реборне, 2 раза сворачивал игру и не мог развернуть, ушел обратно на сурс 1
30 Авг 2015 в 07:36
0
у меня совсем наоборот, лол
29 Авг 2015 в 16:37
-1
Уже сколько времени прошло с того момента как появился Реборн ,а баг с невидимым курсором так и не исправили!
30 Авг 2015 в 12:01
0
Путь к папке в которой лежит Дота (steamapps) должен содержать только латинские символ.
29 Авг 2015 в 16:40
-1
у меня на лешраке имморталка одета, когда лешиго выбираю осмотреть фпс просидает до 10.
29 Авг 2015 в 17:06
-1
У меня в реборне почему-то 30 фпс на минимальных(
29 Авг 2015 в 17:17
-1
Приду такой с армады, в декабре, мм, скачаю реборн и как загамаюю)) мм.
29 Авг 2015 в 17:42
-1
Я бы играл в Реборн, да только играть невозможно. Как в масле катаешься. И не у меня одного такая лажа. Если не исправят, то придется другую игру искать или просто смотреть на проигры.
30 Авг 2015 в 00:23
-1
Реборн выкатывают, чтобы не давать бараки с ти4, иммортал и комикс на акса. Мол и так баги правят, обновлять некому, йоптэ
29 Авг 2015 в 18:01
0
Вот почему лучше читать основные источники, а не DOTA2.ru. Здесь могут чего-то не договарить, что может изменить представление о предмете. О чём я? Да о том что этот же датамайнер в следующем твите добавил что "скоро" возможно будет 2016 год, а до него ещё 4 месяца. Так что лучше пока не тратить трафик, а подождать оффициального сообщения на оффициальном сайте. И мне интересно, кто нибудь знает что валв сделают с файлами первой DOTA2? Всмысле те кто скачал и старую версию и реборн сейчас имеют оба клиента, но после перехода на реборн, старый клиент перестанет работать, но файлы останутся как хлам или же будут каким-то образом удалены?
30 Авг 2015 в 00:32
1
Скорее всего будет просто чистка папки с файлами при запуске реборна, а по поводу трафика, я думал что все уже ушли из того времени когда инет был по трафику ограничен О_о
30 Авг 2015 в 15:09
1
>2015
>Трафик
О господи...
29 Авг 2015 в 18:32
-1
я бы сейчас не отказался от парочки новых мусорных героев
29 Авг 2015 в 18:35
1
Почему все так жалуются на реборн? Вроде бы после не давних обновление игра только стала еще лучше (оптимизация,связь и т.д.)
29 Авг 2015 в 18:43
-1
Почему у меня только 30 фпс в реборн? На сурсе 1 60+
29 Авг 2015 в 18:54
-1
нету net_graph, сбрасываются настройки, не открывается дота после сворачивания в игре
30 Авг 2015 в 00:38
0
Сегодня играл, ничего из выше перечисленного не заметил, а по поводу Net_graph теперь в настройках есть этот пункт
29 Авг 2015 в 19:33
-1
Как-то, помню, запустил этот ваш реборн на eMachines, больше не играю в это. В кастомки, да, но не в игру...ужасно все.
29 Авг 2015 в 19:37
-4
о боже , придется уходить в лол..
29 Авг 2015 в 20:14
-2
новый инвентарь ужасен! у меня все 1000 шмоток имеют свои места. все разделены на группы и расставлены по моему личному приоритету. В новой же всё перемешано!
Это даже хуже, чем когда vk перемешал 1k видеозаписей из-за обновления и мне пришлось их вручную перестраивать часа 4.
29 Авг 2015 в 20:23
-1
у меня дота2 обычная работает шустрее, чем этот ваш репорн((
29 Авг 2015 в 20:45
-1
Сейчас то как в кастомки поиграть? Реборн не запускается..
29 Авг 2015 в 21:08
-1
Мда
У меня в реборне фпс в два раза ниже чем в обычной, в обычной на максималках 80, в реборне 40 нестабильных на максималках.
Может это только у меня, но баг в арсенале, не могу открывать сундук новичка(который всякий дешёвый хлам даёт каждый лвл)
Интерфейс хороший, но во многих местах забагованный
29 Авг 2015 в 21:09
-1
Недавно не смог начать игру в реборне. Герой просто не появлялся. НАЙС ВОЛЬВО
29 Авг 2015 в 21:39
-1
Рано он как то выходит,сыро все в реборне
29 Авг 2015 в 21:56
-1
А дота сама когда из беты выйдет?)
29 Авг 2015 в 22:27
-1
е д, а не вальв.
29 Авг 2015 в 22:41
-2
не взлетит, обожаю клиент старой доты, оформление и тд, реборн сырая, многие забросят доту...
30 Авг 2015 в 00:39
1
И из-за того что школьники пойдут за толпой они свалят из игры , Вольво всё продумали !!!
29 Авг 2015 в 22:41
-1
Ну, над оптимизацией производительности потрудились неплохо. Осталось пофиксить всего пару (десятков тысяч) багов.
Ждем релиза к 2045.
29 Авг 2015 в 23:05
-2
Мне одной кажется, что это утка? Хотя, черт их разберет. Зашла в реборн, графа отстой, выше средних текстур поднять невозможно. Интерфейс уг, профиль тоже уг. Если вольво так быстро крякнут сурс 1, то я точно окончательно уйду в лол, ибо это уже свинство по отношению к комьюнити.
30 Авг 2015 в 00:33
-1
АКСТИСЬ! Фу, Брось это исчадие ада под названием ЛоЛ
31 Авг 2015 в 16:26
0
"скоро" - понятие растяжимое. На "скорый" выход нового движка были намёки ещё зимой, если не ошибаюсь.
29 Авг 2015 в 23:08
0
..
29 Авг 2015 в 23:18
-1
Глючная, тормознутая херня которая вылетет. гг вп валв. в пизду доту
29 Авг 2015 в 23:38
0
Только что зашел в ребон, начал искать игру 10х10, игра моментально нашлась, жалко что в игру зашел только я остальные 7 чуваков failed xDDD
30 Авг 2015 в 01:44
0
Включили бы поскорее -enable_addons, я слишком долго кастомизировал иконки и звуки, чтобы вот так взять и попрощаться (((
30 Авг 2015 в 15:09
0
Это вряд ли будет.
30 Авг 2015 в 01:52
0
у меня будет кирпич нави в шестиугольнике))
30 Авг 2015 в 02:10
-1
Вот она смерть Доты =(
30 Авг 2015 в 07:57
0
У меня у одного вообще нету иконки арсенал в реборне?
30 Авг 2015 в 08:53
0
интерфейс лагает как говно
30 Авг 2015 в 09:09
0
А как же мои модики на клиент? Отдаление камеры, тыквы и халявные имморталки :(
30 Авг 2015 в 10:45
0
Да вы гоните, там компендиума нет, иногда сервер пропадает (связь допустим с восточной Европой) по середине игры, потом не точная, короче WELCOME в 2012 год лять.........
30 Авг 2015 в 11:13
0
Давно не заходил в это дерьмо , может правда улучшили и мой гавноноут будет тянуть ее, сейчас увидим
30 Авг 2015 в 16:18
0
лучше бы dota 2 test удалили бы
30 Авг 2015 в 20:26
0
То есть? вальве отобрали у меня единственную игру которая шла на моем ведре? Отлично.А в реборне 10 фпс прощай дота...
01 Сен 2015 в 00:11
0
Если посмотреть на следующие его Твиты , то можно задуматься : "Не троллит ли он?"
02 Сен 2015 в 00:55
0
Название статьи чёткое "реборн выходит", в статье слух от майнера кода. -_\\