Gabe Newell : До открытого бета-теста 3 недели

Dota 2

Игра выйдет до конца года, как предусмотрено?

Для такой игры, это немного сложнее. У нас нет особых проблем с самой игрой, основная часть работы приходит со стороны серверов и сетевого кода. На данном этапе мы проходим закрытую фазу бета-тестирования, с несколькими тысячами игроков. Затем следует открытое бета-тестирование с теми, кто подавал заявки. Вещи изменяются очень быстро, и я думаю что игра выйдет до конца года. Gamecult

Имеете ли вы более подробные данные о предстоящем бета-тесте?

Я бы сказал, что бета-тест дебютирует через 3 недели. У нас есть несколько элементов, которые мы хотели бы изменить. И затем это введём в игру.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум